@Kalina L, и я не про невосполнимые.
Я о повседневной жизни и о тех, кто тебе дорог не вербально, а душой и сердцем.
Про разум это к Зеланда. Стал слушать его блоки после авторамсылок ютуба. Крутой чувак. Не знаю, как он общается вживую, но блоги поставлены очень шрамотно
@Синильга, Все новое - хорошо забытое старое
 
@Kalina L, и я не про невосполнимые.
Я о повседневной жизни и о тех, кто тебе дорог не вербально, а душой и сердцем.
Хм...даже не знаю. Всё, что было дорого - всё было нужно. И всё хорошо, что ушло. У меня нет таких вещей, о которых бы я сожалела. Правда...
Ну разве что очки свои любимые потеряла) 4 года назад. Вот никак не найду похожих)))
 
@Kalina L, у меня в подписи слово. Только и могу сказать… радуюсь.
Можете, кому интересно, послушать оттуда стихи или саму песню😉
 
Календарь счастливых дней кто нибудь делал? Слышали про такой вариант?
Делала несколько лет назад, финансовый календарь, где отмечала те дни когда были приходы денег, но больших изменений не заметила :cool:
 
Календарь счастливых дней кто нибудь делал? Слышали про такой вариант?
Я делала, чтобы определить удачные дни. Занималась где то, три месяца подряд . Обозначились три цифры, на которые отражалась удача. И три, в которые были проблемы. Но вот в чем дело. Воспользоваться этим сложно. Так как как любая ситуация зарождается раньше. И негативная и позитивная. Вычислить эти числа невозможно, так как эти дни выглядят как нейтральные.
 
Последнее редактирование:
Хочу поделится с вами техникой для ускорения исполнения желаний . Взята из просторов интернета. Все мы знаем , что такое визуализация желания и проживание эмоций, как будто желание уже исполнилось. Техника заключается в том , чтобы поместить своё желание, которое ещё не исполнилось, в событие прошлого , которое уже произошло . Например: вы мечтаете о поездке на Мальдивы. Далее берёте событие прошлого, которое было в реальности. Например : вы обедали с подружкой. И вот в своём воображении вы рисуете картину , как вы сидите с подружкой и рассказываете ей, как вы съездили на Мальдивы во всех подробностях и деталях , подкрепляя все радостью и счастьем . Тоесть вы по сути меняете в своей памяти только тему разговора , а факт обеда с подружкой остаётся тот же . При этом ваш мозг помнит на 💯 вашу встречу , а тему встречи обновлённую он воспринимает тоже , как свершившийся факт . По итогу у подсознания и вселенной не будет выбора и ваше желание реализуется. Так как по идее то чего ещё нет, уже было .
Надеюсь у меня получилось понятно написать 🙈 Я сама лично ещё не пробовала эту технику . Но попробую .
 
Наверно не все даже задумываются для чего нужно проживать эмоции, осязать свою цель (если это мерседес, то нужно обязательно сходить в салон, посидеть в этом авто, а еще лучше прокатиться).
Карта желаний это в том числе, большая работа с нашим мозгом, нам нужно не только поставить цели (картинки), но и познакомить мозг с новыми новым опытом. Если у нас не было дорогой машины, мозг не понимает что мы должны получить и к чему стремиться.
Наша задача познакомить нас же с этими эмоциями, чтоб мы не только визуализировали, но мы знали как это ощущается, чтоб наш мозг не боялся и тянулся к знакомому опыту.
Наш мозг строит нейронные цепочки, с каждым новым опытом.
Есть точка А (желание) -------- В (цель). Если мозг знает точку В, то ему проще проложить эту траекторию к знакомому опыту.
А если у нас только точка А, то и цепочку будет строить сложней.
 
Приветствую, впервые хочу сделать карту желаний. Подскажите пожалуйста, когда лучше всего сделать карту на 2023 год? В какие даты? Может в этом году будут какие-то сильные дни? Заранее благодарю!
 
Приветствую, впервые хочу сделать карту желаний. Подскажите пожалуйста, когда лучше всего сделать карту на 2023 год? В какие даты? Может в этом году будут какие-то сильные дни? Заранее благодарю!
В инете нашла..
Идеальные дни для создания карты желаний на 2023 год:
1, 2, 29, 30 ноября 2022
6, 7, 24, 26, 29 декабря 2022
2,3, 5, января 2023
 
Приветствую, впервые хочу сделать карту желаний. Подскажите пожалуйста, когда лучше всего сделать карту на 2023 год? В какие даты? Может в этом году будут какие-то сильные дни? Заранее благодарю!
Я раньше делала, но никогда не думала о датах, когда было бы лучше её нарисовать. Обычно вверху подписывала следующий год и всё :) вешала на стену и каждый день разглядывала ее.
 
Приветствую, впервые хочу сделать карту желаний. Подскажите пожалуйста, когда лучше всего сделать карту на 2023 год? В какие даты? Может в этом году будут какие-то сильные дни? Заранее благодарю!
Доску не по датам делают, а на желания, которые сбудутся когда придет этому время.
 
Карта желаний это в том числе, большая работа с нашим мозгом, нам нужно не только поставить цели (картинки), но и познакомить мозг с новыми новым опытом. Если у нас не было дорогой машины, мозг не понимает что мы должны получить и к чему стремиться.
Наша задача познакомить нас же с этими эмоциями, чтоб мы не только визуализировали, но мы знали как это ощущается, чтоб наш мозг не боялся и тянулся к знакомому опыту.
Полностью согласен. У меня была хорошая машина, даже взгляды привлекала, спрашивали продаю или нет. Но хотел новее и лучше, смотрел на сайтах, мотивации не было особо. Потом в другом городе прокатился на каршеринге на той что нравится, и все, загорелось. Быстро продал старую, нашел денег и купил. Надо щупать, не только картинки смотреть.
 
@Moris, а если это не материально? Как это потрогать, или как вы выразились, пощупать, а?
 
@ProstoR, ну если это не материально, как вы это на доску визуализации повесите, а?
 
У меня все просто - список желаний, и из материального там только одно, все остальное не материальное, это не потрогать, а ощутить!
Я в него верю и надеюсь, что скоро там будут галочки ✅
 
А жених, например - на доску можно, а прощупать то как? :ROFLMAO:
Висит груша, нельзя скушать.:)
Мужчин щупать. В общественном транспорте, например. В очереди. Типа случайно, но параллельно визуализировать.
Но выбирать кого щупать и за что
Ну правда, приводите примеры, будем подсказывать что щупать
 
А жених, например - на доску можно, а прощупать то как? :ROFLMAO:
Висит груша, нельзя скушать.:)
Фото жениха предполагаемого, со всеми подробностями, которые важны 😂
Щупать физически не обязательно 😄
 
Хочу поделится удивительными способностями карты желаний! Одним из желаний - было приобрести бокалы для шампанского ( не было никогда и очень хотелось пить шампанское с красивых бокалов, а не с обычных стаканов). Обыскала весь интернет и нашла те, которые очень понравились. Соответственно это была обычная картинка. Перед Новым годом поехала в Эпицентр купить бокалы, купила самые красивые. Соответственно я понимала что они отличаются от тех, которые я подготовила для карты.
Когда начала делать карту желаний, и взяв картинку с бокалами пришла в удивление, бокалы 1в1. Только на картинке были винные. Поэтому и смотреть слегка по другому!
В общем - это все работает!!! Знаете вы какие-то секретики или просто в хаотичном порядке наклеиваете - все сработает!!!
 
Назад
Верх