да на холодильник не стоит - застой и холод, я тоже склоняюсь к тому что постоянно не стоит, а заставка на телефон это как дополнительная мера, а не основная. Я свой периодически достаю и вешаю на стенку когда ночью работаю и ни кто не ходит. Сегодня пойду вот дополнительные фото еще распечатаю
 
да на холодильник не стоит - застой и холод, я тоже склоняюсь к тому что постоянно не стоит, а заставка на телефон это как дополнительная мера, а не основная
В этом случае когда постоянно, мне кажется, что наоборот начинаешь цепляться и зацикливаться уже
 
Лучше создать и убрать, лучшее место где нибудь с обратной стороны двери, которая не видна. Работает все как и в магии, сделала и забыла, не акцентируя внимания на ожиданиях.
 
После своего удачного опыта с машиной я оформила плакат с дорогим отдыхом Доминиканы, ну что, сегодня вернулась с этого чудесного места загоревшая отдохнувшая полная сил энергии и позитива. Девушки и мужчины! всем советую не лениться и создавать такие плакаты, долгие быстрые, без разницы, главное это работает!
 
Уважаемые участники, если Вас интересует эта тема, то обратите внимание на этот ритуал Практика - рисуем круг счастья Он простой в исполнении и будет прекрасным дополнением как к самому плакату, так и самостоятельным, ведь каждому хочется счастья 😊
 
@SvetlanaP, очень жду, что Вы нам нового поведаете)
Видела тут мнение "визуализация хорошо когда есть действия, но она не работает когда человек не чего не предпринимает. Вы же не визуализируйте когда хотите кушать а идете и готовите".
 
У меня есть ощущение, что плакат вытаскивает те возможности, которые мы не видим просто. И усиливает наши возможности, помогает притягивать варианты.
 
У меня есть ощущение, что плакат вытаскивает те возможности, которые мы не видим просто. И усиливает наши возможности, помогает притягивать варианты.
Мы их не видим. Но, наши желания, не с неба сваливаются Они , как правило, давно выношенны, А значит сформулированы пространстве. Но пока еще, на других вибрациях. Визуализация и постоянное фокусирование на них, притягивает желаемое к нам, а нас к нему. Временное отсутвие желаемого, говорит о том, что мы пока не стали теми, кто может это иметь.
Это все равно, как маленькая девочка, растет,играя в куклы и представляя, что это ее сыночки и дочки, пока не дорастет, до того состояния, пока сможет их иметь... Пример, не много примитивный, но он раскрывает суть реализации желаемого.
 
Назад
Верх