Полина999

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите мне, пожалуйста, как мне поступить . Мне не хватает жизненного опыта, чтобы разобраться в этой ситуации.
  1. Полина и Алексей
  2. Полина 05.06.1998, Алексей 11.05.1989
3)
4) 4.1 Относится ли он ко мне как к подруге или просто использует для своих целей ?
4.2 Стоит ли мне продолжать с ним общение?
4.3 Рассматривал ли он меня когда-нибудь больше, чем как просто подругу ?
5) Я с Лешей общаюсь уже больше года . В последнее время в нашем общении слишком часто стало звучать слово "Дружба". Он утверждает, что мы друзья и я всегда могу на него положиться. Но на деле только он ко мне обращается с просьбами и я помогаю, а когда я его прошу, то находит сто отговорок. Все говорят, что ему просто удобно со мной общаться. Подскажите мне, пожалуйста, искренне ли он со мной общается или все же просто пользуется моим хорошим отношением к нему ?
 
Последнее редактирование модератором:
Никому не показались фотографии фэйковыми?
Какой вообще в этом смысл ? Я же не с мальчиками тут знакомлюсь ,чтобы казаться лучше ,чем я есть на самом деле . Как мне помогут ,если я не свои фотографии буду выставлять ? Я с проблемой разбираюсь,а не в игры играю и я благодарна всем ,кто даёт мне советы и подсказывает ,как нужно себя вести . Вот и все.

У меня по картам в течении года вам другой мужчина падет. Алексей же не вдохновлен вами как женщиной.
Хороший комплимент ))) Но радует ,что другой мужчина уже рядом . Спасибо )

Поступайте как считаете правильно. Я не прошу свои же деньги с должников:), именно напоминаю, причем строго.
Допустим ,ну а как вы в таком случае выстраиваете постановку вопроса ? ,,Привет ,а ты помнишь ,что ты все ещё мне должен ?")))
 
За 0
Допустим ,ну а как вы в таком случае выстраиваете постановку вопроса ? ,,Привет ,а ты помнишь ,что ты все ещё мне должен ?")))
Я говорю,что мне срочно нужны деньги, поэтому помниться мы договаривались...Ну я своим должникам никогда не давала с пометкой можешь не отдавать;) Еще замечу, что раньше без зазоринки вытаскивала из кормана, когда человек просил. Но некоторые наглели, потом стала отказывать ссылаясь на то,что их нет. За помощь должна быть благодарность.
 
За 0
Я говорю,что мне срочно нужны деньги, поэтому помниться мы договаривались...Ну я своим должникам никогда не давала с пометкой не отдавать;)
Да это я так ...на будущее . Набираюсь у вас уму -разуму ) Вот у меня 5 июня будет День Рождение . Интересно даже стало ,поздравит или нет ))
 
За 0
Я тоже перестала давать в долг кому либо по причине "потом не выходишь". Особенно настораживают потенциальные ухажеры просящие в долг 😁
 
За 0
Да это я так ...на будущее . Набираюсь у вас уму -разуму ) Вот у меня 5 июня будет День Рождение . Интересно даже стало ,поздравит или нет ))
Сделайте ритул на возврат денег, есть такой где то "черный коллектор", если сумма большая
 
За 0
Алексей Вас использует. Тут стоит обратить внимание зачем Вам нужны эти отношения, ведь вы сами понимаете, что будущего в таких отношениях нет, он не откроет на Вас глаза и не оценит Ваши жертвы.
 
За 0
Нормальный мужчина не будет просить у девушки в долг, особенно у той которая ему нравится. Если бы нравилась он бы не стал показывать свои слабые стороны, как неумение зарабатывать, ему было бы стыдно показаться беспомощным слабаком
 
За 0
"потом не выходишь". Особенно настораживают потенциальные ухажеры просящие в долг 😁
В смысле прячутся? Да, как-то заняла бывшему на ДР, но смотрю не торопится отдавать...Сделала вывод, напомнила. Забрала потихоньку сумму, это стало одной из капелек чаши расставания.
 
За 0
Сделайте ритул на возврат денег, есть такой где то "черный коллектор", если сумма большая
Да нет ...тут вовсе не в сумме все дело ,а в том ,что он все это принимает как само собой разумеющееся . Как будто я ему должна . Жизнью обязана . Меня воспитали так ,что если мне человек помогает ,то и я хорошо к нему отношусь . Уважительно . А он в больницу мне даже не позвонил . Это меня так задело . Все никак забыть не могу . Даже на форум написала ,хотя за свою жизнь ни разу такое не делала )

Алексей Вас использует. Тут стоит обратить внимание зачем Вам нужны эти отношения, ведь вы сами понимаете, что будущего в таких отношениях нет, он не откроет на Вас глаза и не оценит Ваши жертвы.
. Я общаюсь с ним ,потому что мне безумно интересно с ним общаться . Знаете иногда бывает такое общение ,как навождение . Я могу с ним обсуждать все что угодно . Любые темы . Он очень лёгкий человек ,не грузит ,с ним всегда весело и непринужденно. Я прям чувствую ,как отдыхаю ,когда с ним общаться . Плюс общие интересы по спорту ,что не мало важно . На мой взгляд ,идеальный друг . И тут ,как гром среди ясного неба ,это неуважительное отношение ко мне . Я думала ,что мы будем ещё долго дружить . А тут такое ...
 
За 0
А что плохого, вам интересно, ему нужны деньги, платите ему за общение, а он будет с вами проводить время.
 
За 0
А что плохого, вам интересно, ему нужны деньги, платите ему за общение, а он будет с вами проводить время.
Кстати у меня тоже есть такой «друг» - он для меня подушка для слез , психолог для мозга и просто человек для поболтать ... а я ему денег переодически , то на баланс (а то у него нет возможности), то на сигареты (а то слушать меня надо и закурить) 😀 И я ведь знаю что он не отдаст и сама не прошу вернуть, ведь это мне надо чтобы он был рядом на расстоянии телефонного звонка ...
 
За 0
У меня тоже была такая, в 18 лет, красивая и богатая (отец был директором самой серьезной компании в Тюмени на тот момент, дома за муравейником), а я бедный студент. И так же я приходил к ней, для любви, а она меня всячески одаривала и подкармливала. Когда впервые к ней попал в квартиру не понимал как могут так жить люди, не мог представить как можно иметь столько денег и так жить. Ходил по квартире занимающей целый этаж с открытым ртом. Больше никогда я не видел, такой роскоши и количества денег раскиданных повсюду. Когда ей исполнилось 20 они переехали в США, отец ее остался в Тюмени, у него работа, а вся семья и даже прислуга все уехали, с тех пор не знаю как сложилась ее жизнь, но хотел бы конечно узнать. Просто в то время мне вообще никто был не нужен, деньги нужны были, а жениться или завести девушку не было и в планах, рассчитывал это все будет в будущем, поэтому подарки судьбы не воспринимал, а она мне предлагала и уехать с ней и так далее... жаль кстати.
 
За 0
У меня тоже была такая, в 18 лет, красивая и богатая (отец был директором самой серьезной компании в Тюмени на тот момент, дома за муравейником), а я бедный студент. И так же я приходил к ней, для любви, а она меня всячески одаривала и подкармливала. Когда впервые к ней попал в квартиру не понимал как могут так жить люди, не мог представить как можно иметь столько денег и так жить. Ходил по квартире занимающей целый этаж с открытым ртом. Больше никогда я не видел, такой роскоши и количества денег раскиданных повсюду. Когда ей исполнилось 20 они переехали в США, отец ее остался в Тюмени, у него работа, а вся семья и даже прислуга все уехали, с тех пор не знаю как сложилась ее жизнь, но хотел бы конечно узнать. Просто в то время мне вообще никто был не нужен, деньги нужны были, а жениться или завести девушку не было и в планах, рассчитывал это все будет в будущем, поэтому подарки судьбы не воспринимал, а она мне предлагала и уехать с ней и так далее... жаль кстати.
Интересно, а где у нас за муравейником такие дома были, чтоб квартира на целый этаж?
 
За 0
Удивляет, когда читаешь "как я буду спрашивать свои деньги у должников". Да как, долбать, требовать, не отдают - отвесить им "добра" от души. Вы поощряете пользование собой, не выдвигаете встречных условий, требований, потом удивляетесь почему так. Потому что вы разрешили.
 
За 0
Удивляет, когда читаешь "как я буду спрашивать свои деньги у должников"
На мой взгляд вполне нормальное явление, встречающееся довольно часто у порядочных и скромных людей. Другой вопрос, надо менять такой подход, с учетом реалий и менталитета окружающих нас людей.
 
За 0
Назад
Верх