С

Синильга

2515Создано в творческом союзе Синильга/Т-Монтана.

ДЕЙСТВИЕ: Затягивает внимание, завораживает, оморачивает.

РУНЫ: Известная вязь Безграничное Доверие, уютно устроилась внутри Перт и играя на магической Дудочке Эвас+Наутиз, действует как ловушка доверия, для использования возможностей другого человека , в пользу нужд оператора.

ЗАДАЧА: понятна

P.S. Это Дудочка, с помощью которой Вы управляеете ситуацией, или чьми то решениями и поведением. Дудочка в себе имеет вязь Б.Д. То есть:- чтобы управлять чем-то, это что-то должно испытывать к Вам доверие. Дудочка должна быть у Вас "в руках", а не у кого-то. Вы "змеелов". Рисовать себе на правой стороне. Хорошо на правой ладони.(Если левша-на левой) тогда и простое прикасание к человеку, будет иметь воздействие
 
Завтра нанесу, отпишусь о результатах, спасибо за напоминание, вообще не хватает новых интересных статей по рунам.
 
@Синильга а на правый мизинец при маникюре можно нанести, хочу теперь себе сделать. Но т к левой рукой не нарисую то попрошу подругу.
 
Дудку? Не нужно на мизинец. Наносите на кожу йодом, на правую руку. Тогда когда нужно. Но только на время. Утром нанесли, вечером сняли. И поблагодарили. Еще нужно помнить, что это воздействие на других. Может не хватить личной силы. И никаких подруг в этом деле! Кто знает, что она там будет думать, пока будет рисовать!
 
Последнее редактирование:
А нужен какой либо оговор( то,чего мы хотим в финале)во время нанесения.
Или достаточно нанести,и отказа не будет?
 
Вот по этой фразе "ДЕЙСТВИЕ: Затягивает внимание, завораживает, оморачивает. " и составляйте оговор.
ОГОВОР
Этот Предмет Силы ,затягивает внимание, завораживает, оморачивает.... и далее по необходимой ситуации... Удачи.
 
Безграничное доверие ЭТО?
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)
+
Перт
Эвас+Наутиз
Правильно я понимаю?)))
 
Безграничное доверие ЭТО?
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)
+
Перт
Эвас+Наутиз
Правильно я понимаю?)))

@Синильга , а на ладони она должна быть расположена как? Верх у запястья или у пальцев?
Верх у запястья
 
Последнее редактирование:
Хочу добавить, что Дудочка тяжело запускается. Все рунескрипты, направленные на влияние на других людей, требует хорошей личной силы. А те что нацелены на себя, запускаются намного легче.
Обычно таке рунескрипты "Дудочка Змеелова" И "Чтение чужих мыслей" Я наношу человеку сама. Это может быть в реале. Или через скайп, в виде определенного ритуала.
 
Назад
Верх