Rutenia

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Души абортированных детей.jpeg


Души тех детей, кого убили во чреве матери абортом, как и другие убиенные, застряют в астрале как бы в плену, не могут двигаться дальше. Вроде неупокоенных. Они страдают и это сказывается на живых их родителях и братьях сестрах.

Существует практика отмаливания таких абортированных душ. Известно "Правило схимонахини Антонии". Согласно правилу, надо дать мужское имя убиенному ("окрестить"), за каждую душу отмолиться 4-мя молитвами по 48 раз (Царю небесный, Отче наш, Милосердия двери, Псалом 50 покаянный или Молитву мытаря), сделать 160 земных поклонов, потом сразу подарить крестик и одежду для крещения младенца в роддом или дом малютки. (Вообще для крещения используют не одежду, а белое полотенце)
Конечно надо просить при этом и прощения за сделавших аборт родных.

Я его давно уже практикую, но переделала под обращение к языческим богам. Отченашем обращаюсь к Перуну, Милосердия двери - отличная молитва к матери Земле, к Солнцу - Святый боже, святый крепкий, святый безсмертный помилуй нас - трижды. Ну а к Месяцу использовала Царю небесный, другого пока не придумала.
Работает и так. Усиливает эффект кормление голубей в дни отмаливания.

Всем кто отмаливает абортированных детей, идут отклики с того света в снах. Мне о дедушке снилось.
 
У меня такое было раз. этот же дедушка во сне более 10 лет назад сказал: идем покажу тебе где я лежу.
Иду я за ним и во сне думаю: он же умер и это его душа, как же он может тут лежать? Ведь это не тело!
Пришли к пустыне, сплошные пески, никого нет и дедушка грустно сказал: ну вот здесь я и лежу.

Пару лет назад начала аборты отмаливать его и бабушки, так он снился маме едущим в поезде.
А теперь вот в больницу его перевели уже - в чистилище. Это хорошо. Еще немного поднатужимся семьей и вытащим
Я вот не очень понимаю, может, законы мироздания.... Получается раз и аборт грех, то и привороты и тем более порчи нужно отмаливать? Просто меня вот мама учила, что любые привороты, рассорки и порчи грех большой, обязательно человеку вернётся. Теперь же я знаю пример пар, которых привороты свел, и ничего жизнь прожили, и вроде никто наказан не был.
 
и ничего жизнь прожили, и вроде никто наказан не был.
Знаю много пар, которые не занимались магией и никаких обрядов никогда не делали, а закончилось трагедиями.
 
А если не аборт, а выкидыш, то тоже отмаливать? Ты ж не виноват а ребёнок умер
 
А если не аборт, а выкидыш, то тоже отмаливать? Ты ж не виноват а ребёнок умер
По поводу отмаливания поймите правильно- я отмаливала души абортированных детей по правилу схимонахини Антонии которое переделала под языческих богов и оно работает в таком виде тоже. Отклики такие же как и у христиан - всем кто отмаливает снятся особые сны.
Души тех кто не родился застряют в астрале как бы в плену, не могут двигаться дальше. Они страдают и это сказывается на живых их родителях и братьях сестрах.
Конечно просила и прощения за сделавших аборт.

По поводу выкидышей - этот вопрос еще более сложный. Мнения разные есть на этот счет. Надо пробовать отмолить такого ребенка и по снам будет понятно. Можно начать с кормления голубей зерном за упокой абортированной души. Тоже может быть отклик
 
Но они же не совершили еще ничего? Я думала они прямиком в рай летят :oops:
:) так учит православная церковь :)
А практика отмаливающих говорит о другом. Всем снятся эти души в виде либо маленьких детенышей скотины либо младенцы, запертые или завязанные, не могущие выйти. Эти сны однотипны у сотен людей, поищите отзывы о правиле схимонахини Антонии. Мне тоже снились.

А еще мне снилась больница переполненная женщинами, они лежали в коридорах. Я шла к своей родственнице, а все эти женщины тянули ко мне руки с записками молча, умоляюще. Было жутко
 
Извините за флуд, а откуда берутся знания у священников и монахинь? Все это им дают в духовных семинариях? Или на что они ориентируются давая такие комментарии?

Книгу нашла, выступление к книге:

В последнее время в среде православных верующих получило хождение «правило схимонахини Антонии» («Вымаливание, крещение и наречение имени убиенных детей во чреве матери»).
Правило, распространяемое в нескольких версиях самиздатовским методом, привлекает внимание многими странностями и заблуждениями. Предваряет это «правило» «покаянное письмо» некоего, никак конкретно не обозначенного «иерусалимского монаха Моисея «, который долго и подробно излагает, как, «работая в 1977 году в Иркутской больнице № 10, обучал убивать нерожденных младенцев точечным массажем, в течение 14 лет разъезжал по всей России, везде пропагандируя этот «метод» истребления младенцев».
Конечно, «мнение схимонахини», да еще подкрепленное авторитетом кающегося врача (пусть и безымянного), ставшего монахом, производит сильное впечатление, особенно на женщин, которыми оно активно распространяется. В листке излагается понятная каждой матери-убийце история о том, как молодая женщина, по имени Анастасия, сделала аборт и «каялась слезно в этом грехе».
Привидевшаяся ей женщина, которую она посчитала Богородицей, сказала: «Умершего ребенка надо окрестить». И рассказала, как надо молиться за него… Анастасия исполнила правило отмаливания младенцев, дарованное ей Богородицей. С тех пор Анастасия пошла по пути спасения души и к концу жизни стала схимонахиней с именем Антония. Многих обратила она на путь покаяния и спасения. За ее труды сподобил ее Господь дара прозорливости».
Святые Отцы всегда рекомендовали крайне осторожно относиться к тому, что нам привиделось или приснилось. Этот случай еще раз подтверждает, что не следует верить различным видениям и снам. Тем не менее нас убеждают, что это «откровение» открывает, «как вымолить всех младенцев и матери освободиться от греха» и что этим «правилом… поднимется вся Россия».


Рецензия - отрывок:
"В «правиле схимонахини Антонии» содержится несколько весьма спорных рекомендаций, как, например, «заплатить за крещение младенца». Что это? Индульгенция? Родители не могут заплатить за него сами? А если заплатишь и вычитаешь все, что положено (48 раз «Отче наш», 48 раз — Иисусову молитву и др.), выполнишь неправославные советы вроде «разделить» число молитв и поклонов на число молящихся, усвоив, что «главное — чтобы общее число поклонов на всех было не менее 160», то «правило» обещает: «Матерь Божия выведет убиенного младенца из ада», как будто пребывание во аде зависит от формального исполнения правил. В другой редакции «правила» утверждается, что «если мать со слезами правильно все выполнит, то ребенок освобождается от мучений и попадает в Царствие Небесное».
Впрочем, это не такое уж новое прочтение. Известно, что во 2-ом веке еретики маркиониты, буквально трактуя ап. Павла (1 Кор.15:29), крестили некрещеных мертвецов.
Выходит, «самый лучший способ попасть в Царствие Небесное это, оказывается, вообще не дать человеку родиться — умертвить его во чреве, а затем лишь все правильно выполнить, — пишет диакон Владимир Соколов. — Но в Церкви никто и никогда не предоставлял гарантий спасения (даже в результате длительных аскетических подвигов и уж тем более в результате прочтения каких-либо чинов с поклонами)».
Если кто и нуждается в изведении из ада — то не убиенные во чреве младенцы, а их родители-убийцы, матери и отцы абортированных детей. Грех аборта страшнее убийства, ибо он не только лишает жизни ребенка, но и лишает его возможности принять Таинство Святого Крещения, омыться от первородного греха и наследовать Царство Небесное."
 
Последнее редактирование:
Извините за флуд, а откуда берутся знания у священников и монахинь? Все это им дают в духовных семинариях? Или на что они ориентируются давая такие комментарии?
Именно. Их учат в семинариях по богословских книгах. Сидел такой монах когда- то и писал что думает, как ему рассудилось о том или ином вопросе. Большинство богословов никаких откровений свыше не имели:))
Даже больше скажу, мало кто из священников даже умерших во снах видят, поэтому когда к ним приходишь и что- то рассказываешь- они тебе не верят, потом втайне завидуют(у них же ничего) , потом вместо того чтоб помочь разобраться говорят: выкиньте это из головы, бесовское это, на сны вообще не надо обращать внимание

Если не ошибаюсь то римо-католическая церковь постановила таки отмаливать абортированные души. РКЦ больше внимания обращала всегда на видения, за что ее православная церковь критикует.
А истина она где- то посередине ;)

Вообще это языческая практика была у славян ( про другие народы не скажу). Об этом свидетельствуют этнографические данные - укр легенды о безымянных детях, которым хуже чем тем что с именами, и русалки , поминаемые на Троицу- это они же и так далее
Схимонахиня Антония, кстати, с Кубани, украинка она ;)

Кстати я много думала почему по 48 молитв 4 видов и 160 поклонов.
Разделите это на 40 дней поминовения и получится первые 9 дней молиться утром и вечером на 4 стороны света. Потом один раз в день.
И по 4 земных поклона в день - тоже логично на 4 стороны света .
Языческое правило. Думаю Антония какие- то старые знания от кого- то получила но сказать об этом не могла конечно

Вместо крестика и одежды для младенца которы по правилу надо подарить в роддом, я дарила полотенца в семьи с детьми до 7 лет. И голубей кормила в те дни когда отмаливала. Все работает и так.
 
Мне кажется, многим тогда надо отмаливать, женщины в советское время аборты делали активно. Сейчас тем более.
 
Связано ли это - Подруга сделала аборт в 18 лет, 12 лет попыток не привели ни к какому результату, делала и эко и таблетки пила, когда руки опустились, потеряла надежду и через год забеременела.
 
по мне дак всезависит от организма женщины. Подруга родила в 16 лет, потом в 18 сделала аборт, уже второй раз замуж вышла, но почти 18 лет не может забеременеть снова. Другая сделал лет в 20, вышла замуж в 3 раз и только вСтамбуле после Эко смогла забеременеть, а сейчас и сами вторую девочку родили. Еще подруга 3 раза аборты делала, между ними 3х родила здоровых ребятишек. Сейчс трубы перевязала, чтобы наверняка уже не забеременеть. Вот и пойми женский организм!
 
Всегда интересовал вопрос....даются ли нам дети свыше или это просто обычный вопрос размножения? Тогда как выбрать, если свыше, то аборт это что-то очень нехорошее -можешь не можешь, но рожай, раз дали. А если вопрос размножения, продолжения рода, то и отношение к аборту другое -не всегда (по крайней мере нам так в этот момент кажется)ребенок будет уместен. Опять же тогда и предохранение от беременности можно расчитывать как помеху для реализации того, что тебе должно было быть дано свыше.
В моей жизни был аборт после третьего ребенка и , возможно, совпадение, но после него у меня все полетело в пропасть. Неудача на неудаче. Решилась на него потому что все в жизни было хорошо, немного отдохнула от бессоных ночей, работа шла хорошо и т.д. А потом все -крах. Сейчас понемного выбираюсь из этого, но...из головы это не выходит.
 
тогда и предохранение от беременности можно расчитывать как помеху для реализации того, что тебе должно было быть дано свыше.
ну по поводу предохранения известно множество случаев, когда презерватив не помог :)
Вот это точно судьба ребенка родить..
по мне дак всезависит от организма женщины.
Согласна. Но также согласно мед. статистике, если именно первую беременность сорвать абортом - очень велики шансы получить бесплодие. Впрочем, этот риск несет каждая операция-аборт, несмотря на уровень современной медицины.
возможно, совпадение, но после него у меня все полетело в пропасть.
Мне кажется, влияние абортов и другого родового негатива происходит по мере накопления критической массы в роду. Он копится, копится и потом какое-то событие переполняет чашу - и кому-то приходится страдать от этого всего, пока не додумается чистить род.
Ну и нельзя сбрасывать со счетов Судьбу персональную и еще обстоятельства разные бывают.
Отмолите эту душу абортированную и не грызите себя всю жизнь. Именно этого попы и хотят - чтоб женщина закончила радоваться жизни и стала унылой вечно кающейся в грехе грешницей.
 
По этому поводу была дискуссия с женщиной профессором мед. наук, по ее словам, все от бога, неожиданный ответ, но многие врачи именно с большим стажем, степенями и регалиями, чаще всего видят в зачатии и рождении ребенка чудо, очень много факторов при которых все это не возможно и противоречит медицине.
 
А ещё по руке гадают и говорят сколько детей у тебя будет.. дак вот у подруги 3 е детей и три аборта , и 6 полос на руке ... а у кого две полосы, и есть ребёнок и аборт, то что же? Все? Больше никаких детей не дадут по судьбе ? Всегда задавилась таким вопросом но нет ответа у меня на него
 
Я встречала таких у кого 3 полки на руке, абортов небыло, как и детей.
 
Не думаю, что не достоверно, видимо не всегда линии обозначают именно определение которое мы от них ждем - значения могут быть значительно шире и более вариативны, чем нам хотелось бы. Так например у этой женщины с тремя полосками, есть сестра близнец и у нее одна полоса, а детей трое.
 
Назад
Верх