@Rutenia вот вы этот вопрос подняли сейчас и я поняла, что зря я это тога сделала, влезла не в свое дело получается. Обе списали на совпадение, хотя одна из них не могла забеременеть уже 7 (!) лет, мою помощь восприняли не всерьез, обе заплатили по 500 рублей. За ребенка.... В итоге сейчас если отслеживать - их бабуля с абортами моей маме в последствие большой вред нанесла (не магически). Их род так отомстил? Силы через нее разгневались? Интересно мнение практиков.
Вообще отмолом абортов должен заниматься член рода. Эта практика не для того чтоб ее маг или кто-то делал за родных. А то попривыкали - пошел в церковь оплатил сорокоуст, панихиду заказал и пусть они отмаливают, а я дальше весело живу по барам и магазинам пропадаю часами. Неа, так это не работает. Я знаю реальные истории что поминают людей годами на литургии и результата ноль, они опять во снах просят помощи. А мы своей семьей, поминальными обедами с общими молитвами за два года бабушку и тетку вытянули в светлые места обитания.

А по поводу Вашего вопроса выше... Роду мстить вам вроде не за что, вы им потомков дали. скорее сами абортированные души могли на Вас свой гнев, свою боль направить- ну или не они а Силы кто там наверху отвечает за спасение этих душ, их кураторы - не знаю, это предположение.
Но бабка эта вряд ли могла вам мстить, потому что полагаю она ТАМ сейчас не в том положении чтобы иметь право на свободные действия.

бесам это решение проблемы тоже выгодно было. Я когда начинала отмаливать, почувствовала бесовское противодействие. Но я была реально зла на всю ситуацию и во время молитвы заявила им прямо: это мой род и я имею право делать это, и делаю ради улучшения моей жизни. Поэтому отвалите и не мешайте, я в ваши дела не лезу и вы в мою жизнь не лезте. Хватит уже.
Ну и все, противодействия молитвам больше не было с их стороны. Кто знает как это бывает - тот поймет
 
Утро вечера мудрее. @Рьяна мне встречалась инфа что души матерей после смерти могут пойти в залог за освобождение тех невинных абортированных душ. Отцы давшие согласие на аборт - тоже за это ответят, но матери больше. Так что бабка их из ада теоретически могла быть Вам отомстить, но на все это было позволение и воля Сил.
Есть в литературе рассказы умеррших что им требуется как бы разрешение на явление к живым, этот процесс контролируется полностью Силами. У умерших кто не в "раю" свободы меньше чем у нас живых - это факт
 
она ТАМ сейчас не в том положении
Очень благодарна Вам за объяснение. Извините, не уточнила, бабка жива по сей день. Она физически вред нанесла, подставила. Хотя, возможно, что их почившие прабабки там тоже не в восторге.
 
пошел в церковь оплатил сорокоуст, панихиду заказал и пусть они отмаливают

Так люди же любят, чтобы кто-то за них решал их проблемы. Им главное там у себя в голове "галочку" поставить, что будто бы что-то сделал, а как оно там на самом деле... И что оно не помогает, все эти действия для "галочки"... Им главное "Ну я же пытался, ну я же обращался, ну я же, я же..." Ключевое слово - "пытался". С такими легкомысленными подходами...
 
А разве в человеке может развиваться вторая душа или прийти?
Плод развивается физически, а вот когда рождается тогда и душа появляется. По этому при аборте нет ни какой души.
 
Плод развивается физически, а вот когда рождается тогда и душа появляется. По этому при аборте нет ни какой души.
По приданию в любом живом организме есть душа, но я так же согласен, что душа без навыков и понимания - пустота.
 
По приданию в любом живом организме есть душа, но я так же согласен, что душа без навыков и понимания - пустота.
ну это же не отдельный организм, он еще часть мамы и не может без нее быть самостоятельным (до определенного времени).
 
В этой теме уже обсуждали, когда зарождается душа, смысл темы - как отмолить аборт.
 
Души тех детей, кого убили во чреве матери абортом, как и другие убиенные, застряют в астрале как бы в плену, не могут двигаться дальше. Вроде неупокоенных. Они страдают и это сказывается на живых их родителях и братьях сестрах.

Существует практика отмаливания таких абортированных душ. Известно "Правило схимонахини Антонии". Согласно правилу, надо дать мужское имя убиенному ("окрестить"), за каждую душу отмолиться 4-мя молитвами по 48 раз (Царю небесный, Отче наш, Милосердия двери, Псалом 50 покаянный или Молитву мытаря), сделать 160 земных поклонов, потом сразу подарить крестик и одежду для крещения младенца в роддом или дом малютки. (Вообще для крещения используют не одежду, а белое полотенце)
Конечно надо просить при этом и прощения за сделавших аборт родных.

Я его давно уже практикую, но переделала под обращение к языческим богам. Отченашем обращаюсь к Перуну, Милосердия двери - отличная молитва к матери Земле, к Солнцу - Святый боже, святый крепкий, святый безсмертный помилуй нас - трижды. Ну а к Месяцу использовала Царю небесный, другого пока не придумала.
Работает и так. Усиливает эффект кормление голубей в дни отмаливания.

Всем кто отмаливает абортированных детей, идут отклики с того света в снах. Мне о дедушке снилось.
Я говорила об этом батющшке, в Церкви.Он, узнав, что у меня трое детей (а может и не по этой причине) сказал, что эти дети уже у Бога и за них молятся церкви. Но все таки, неплохо бы знать, как отмолить.
 
@Синильга, отмолить кого? Даже если душа приходит когда у ребёнка формируется нравная система или ещё что, то это после срока аборта. Аборт делается на ранних сроках когда только только начинает расти плод, он очень маленький там даже суставов нет, и души там тоже нет

Да и как бы система реинкарнации смогла допустить такую ошибку: отправить душу в потенциального носителя заведомо зная что это не реализуется ?
 
И все же меня это тревожит

Да и как бы система реинкарнации смогла допустить такую ошибку: отправить душу в потенциального носителя заведомо зная что это не реализуется ?
А вот это логично.
 
Да и как бы система реинкарнации смогла допустить такую ошибку: отправить душу в потенциального носителя заведомо зная что это не реализуется ?
Система заведомо этого не знает: в Систему поступает "запрос": все эти энергетические вихри при зачатии тд и Система добросовестно и по полной выполняет свою функцию- " выдают" всё необходимое, что б родился человек- различия между тем какой пакет "выдали", если впоследствии происходит рождение или аборт - нет.
А дальше уже жители "земного плана" применяют свою свободную волю, которая им дана.
За что впоследствии и отвечают.
 
Система заведомо этого не знает:
Может и знать, есть теория, что это опыт души такой. Намеренно ее туда отправили. Например, в предуыдущей инкарнации сама делала или способствовала аборту.
Даже если душа приходит когда у ребёнка формируется нравная система или ещё что, то это после срока аборта.
Душа еще до зачатия выбирает себе родителей. Она туда уже направлена в свою "очередь".
 
Душа еще до зачатия выбирает себе родителей. Она туда уже направлена в свою "очередь".
Считаю что редкая душа может выбрать.
Но все же, считаю что душа прикрепляется в процессе родов
 
Я вот думаю, в случае экстренной контрацепции (постинор и т.д.) , она же тоже обладает абортивным действием, но неясно, было ли зачатие или нет. Тоже на всякий случай отмаливать?
 
Я вот думаю, в случае экстренной контрацепции (постинор и т.д.) , она же тоже обладает абортивным действием, но неясно, было ли зачатие или нет. Тоже на всякий случай отмаливать?

Разумеется, все отмаливать и всегда. Изнасиловали - отмаливать. Презерватив порвали - отмаливать. Как в нашем случае, например, была спираль, но при этом была и беременность, естественно был и аборт, потому что большой риск появления больного ребенка - тоже надо отмаливать. Мы с одной стороны за развитие сексуальности, а с другой, она невозможна без выводка детей. Поэтому приходится сидеть на двух стульях, ведь противозачаточные - это тоже убийство детей.

У меня мое категорическое мнение, что душа, если она и есть, - это опыт после рождения. И только после рождения.
 
@Feride, ну Вы серьезно? Кого там отмаливать собрались?

У меня мое категорическое мнение, что душа, если она и есть, - это опыт после рождения. И только после рождения.
Возможно я с Вами в этом не соглашусь, но первые сроки, а тем более когда можно сделать аборт, души вероятней там нет.
 
И только после рождения.
А если кесарево, по факту самого рождения нет, извлекают операционным путем, а он там с душой уже)))
Христиане считают что душа при зачатии появляется, но это понятно, там аборт грех большой. Ислам что на 120 день, иудаисты что на 40-ой. Кто то что при первом вдохе. Но я думаю 120 день уже поздно, там уже конечности формируются во всю, линия судьбы и прочее, 40 тоже поздно, там сердце уже бьется. Наверное как произошло оплодотворение яйцеклетки, так душа и приходит. Есть же случаи гипноза, где люди вспоминают свою внутриутробную деятельность.
 
Назад
Верх