Скептично отношусь к шоуменам, но даже в кино бывают здравые мысли про эзотерику, поэтому решила спросить тут у знающих людей.
Да, бывает, но только не на российском тв, на западном да, согласна, там фильмы делают с приглашением в студию действующих эзотериков и к любому действию относятся крайне ответственно.
 
Властители кармы смотрят иначе на этот вопрос?
Нам, на протяжении наших жизней, приходится сталкиваться с очень страшными вещами, быть этими страшными людьми и быть их жертвой. Аборт плода по сравнению с этим как чих. Если брать ХЭ, то к греху аборта мы можем одинаково приравнять контрацепцию и любой секс в следствии которого невозможно забеременеть, а вот рождение ребенка - такое богоугодное дело, осознанное или неосознанное обречение его на страдания, на мой взгляд, куда хуже. Родила и отдала в детский дом или недовоспитала и он стал наркоманом, который за дозу готов убить человека? А может из-за самой дозы беременной родился калекой? Неужели это лучше, чем аборт? В России сейчас идет пропаганда рождения детей, надо осознавать для чего это делается и тогда таких вопросов вообще не будет.
 
В России сейчас идет пропаганда рождения детей, надо осознавать для чего это делается и тогда таких вопросов вообще не будет.
Можно спросить, как на ваш взгляд для чего эта пропаганда ведется? Ведь условий не создано для создания семьи. Детей нереально фактически одеть и прокормить, про жилье тоже история.
 
@Feride, Карма прежде всего это причинно следственная связь, если девушка сделала оборот и у нее и из за этого случились неприятные изменения в организме, к примеру, но не тогда когда ты подумала об аборте и тебя тут же шандарахнула молния правосудия.
Рождение ребенка должно быть осознанным, с принятием и пониманием ответственности, а не страха быть наказанной.
Человек проходит перерождения чтоб стать мудрее, уметь брать ответственность за свой выбор, проходить уроки, а не для того чтоб плодиться. Нет никакого роста в страхе получить "от кармы", а вот сделать выбор и принять последствия - есть.
К тому же, у человека может быть как раз таки урок самостоятельности выбора и решения, и не всегда оставить плод верное решение.

Эта статья фанатика, который пишет для подобающей публики.
В чем смысл пропаганды? Увеличить падающий уровень демографии, больше людей, больше налогов.
 
Именно. Их учат в семинариях по богословских книгах. Сидел такой монах когда- то и писал что думает, как ему рассудилось о том или ином вопросе. Большинство богословов никаких откровений свыше не имели:))
Даже больше скажу, мало кто из священников даже умерших во снах видят, поэтому когда к ним приходишь и что- то рассказываешь- они тебе не верят, потом втайне завидуют(у них же ничего) , потом вместо того чтоб помочь разобраться говорят: выкиньте это из головы, бесовское это, на сны вообще не надо обращать внимание

Если не ошибаюсь то римо-католическая церковь постановила таки отмаливать абортированные души. РКЦ больше внимания обращала всегда на видения, за что ее православная церковь критикует.
А истина она где- то посередине ;)

Вообще это языческая практика была у славян ( про другие народы не скажу). Об этом свидетельствуют этнографические данные - укр легенды о безымянных детях, которым хуже чем тем что с именами, и русалки , поминаемые на Троицу- это они же и так далее
Схимонахиня Антония, кстати, с Кубани, украинка она ;)

Кстати я много думала почему по 48 молитв 4 видов и 160 поклонов.
Разделите это на 40 дней поминовения и получится первые 9 дней молиться утром и вечером на 4 стороны света. Потом один раз в день.
И по 4 земных поклона в день - тоже логично на 4 стороны света .
Языческое правило. Думаю Антония какие- то старые знания от кого- то получила но сказать об этом не могла конечно

Вместо крестика и одежды для младенца которы по правилу надо подарить в роддом, я дарила полотенца в семьи с детьми до 7 лет. И голубей кормила в те дни когда отмаливала. Все работает и так.
А нужно ли ставить защиту на себя и помещение перед молитвой, а после чиститься энергетически?
 
У зародыша есть душа. Когда моя мама была беременна моим братом отец страшно не хотел этого ребенка. Он настаивал на аборте и даже в шесть месяцов на искусствнных родах. Но бра родился. В тои года он стал заявлять: как хорошо что я родился, мне так нравится жить.
 
Я полагаю, что ребенок выбирает родителей даже за некоторое время до зачатия, удивительно конечно, но думаю, что это так.
 
Я полагаю, что ребенок выбирает родителей даже за некоторое время до зачатия, удивительно конечно, но думаю, что это так.
Полностью согласна. Я еще до беременности и родов знала как будут выглядеть мои дети, они приходили во снах в разном возрасте.
 
Подпадает ли под эту категорию (с духовной точки зрения) добровольные процедуры перевязывания маточных труб и вазэктомия?

Мы ведь предполагаем, а бог располагает.
Был один случай, бывший сотрудник, имеющий уже 3 детей, сделал себе вазэктомию, я была удивлена насколько человек обрубил себе дальнейшие возможности иметь детей, я сказала Это же глупо, а вдруг вы разведетесь с женой и новая жена захочет иметь от тебя детей, на что он ответил, что это невозможно, так как он любит свою жену.
Не прошло и двух лет после нашего разговора как его жена подала на развод.
Пока он здесь работал и зарабатывал деньги, его жена в Австралии завела любовника и решила, что хочет быть с ним.
А сам мужчина необыкновенно красивый был.
 
Последнее редактирование:
Был один случай, бывший сотрудник, имеющий уже 3 детей, сделал себе вазэктомию, я была удивлена насколько человек обрубил себе дальнейшие возможности иметь детей, я сказала Это же глупо, а вдруг вы разведетесь с женой и новая жена захочет иметь от тебя детей, на что он ответил, что это невозможно, так как он любит свою жену.
Вазэктомия бывает обратимой, в отличие от труб. Но это тоже может быть логично, женщина например родила уже двоих, и больше нет сил и здоровья. Да и желания.
 
КАПС
ТОТ, КТО ХОЧЕТ ВЫЖИТЬ В 3-ей МИРОВОЙ ВОЙНЕ ДОЛЖЕН ОТМАЛИВАТЬ МЛАДЕНЦЕВ, погибших от абортов, противозачаточных средств, выкидышей и умерших некрещёнными.
Потихоньку Вам напишу, как смогу, т.к. нет сил даже сосредоточиться. Да и уму непостижима та милость, которую сейчас дарует Богородица нам. Женщины, которые Матери земли, должны встать на Материнское молитвенное стояние, каждая в своём городе. Обо всём открыто мне было, когда перепечатывала правило схимонахини Антонии для людей полностью без сокращений, чтобы могли его читать и те, кто ещё не приобщён к знанию молитв. Никогда не могла представить, что только за это Богородица посетит меня Своею благодатию и раскроет Свой Лик «Стены Нерушимой» во всей полноте. Допечатав правило схимонахини Антонии уже под утро, я уснула и увидала белый мягкий свет, как бы приближающийся ко мне. Мне было сказано, что Богородица велела, чтобы в каждом городе вставали на покаянные молитвы все Матери и Девы и Отцы вымаливать младенцев, убиенных во чреве, и это покаянное молитвенное стояние объединит разъединённые врагом города Руси нашей. Для этого каждый город, готовый присоединиться к Материнскому стоянию, пусть возьмёт вместо герба своего лик Пресвятой Богородицы, явленный в этом месте. Эти лики с названиями городов велено располагать вокруг Её образа «Нерушимая Стена». Далее, сказано, что придёт великая война, и сколько погибших во чреве деток вымолить успеем, на столько пополнится воинство Небесное, а сколько не успеем, поляжет в войне и покроет кровью кровь. Что те города, которые поднимутся на Материнское стояние, будут под особым покровом Пресвятой Богородицы, и потому легче снесут скорби войны, нежели те города, которые понадеются на свою силу и разум, потому что, как открыла Царица Небесная – война будет ныне не за земли русские, а дракон придёт воевать на матерей, погубивших своих младенцев во чреве и не покаявшихся.Ещё было сказано, что там, где бессилен победить зло сын земли, там может побороть Мать, вставшая молиться за сына на войне и дети на Небе, вставшие за свою Мать. И снова было повторено, что всё, что сейчас на Земле происходит, сотворили матери убийством своих детей и заливших кровью невинных младенцев всю землю. Мать рождает жизнь, и когда перестаёт ею быть, рождает смерть. Матери и отцы одного города пусть договорятся между собой о начале молитвенного стояния, если в городе наберётся хотя бы 10 человек, готовых твёрдо стоять в выполнении правила схимонахини Антонии о вымаливании убиенных младенцев, то Господь помилует этот город и ослабит беды и скорби. Для того, чтобы все знали и видели воссоединение городов под покровом «Нерушимой Стены», думаю возможно создать сайт В Контакте. Каждый город готовый встать на Молитвенное стояние, пусть присылает мне лик Богородицы из своего града с названием его. Тогда над Россией поднимется великий Богородичный иконостас от одного края земли до другого - Стена Нерушимая. И Матери и отцы станут полком Возбранной Воеводы Победительной....Россия, Украина, Белоруссия объединятся под Покровом Пречистой, покаянным этим стоянием. Миленькие, дорожите временем!!! Отмаливать убиенных младенцев - это самое большее, что мы сейчас можем сделать и для близких - живых и усопших, и для всего рода и для всего мира в конечном итоге
 
Спасиба большое за правило МАТУШКИ АНТОНИИ!!!
БОЛЬШЕНСТВО священиков ,если не все ,не благословляют на правило ,и в этом состоит наша беда!!
Правило МАТУШКИ ЧИТАЮ УЖЕ 2 ГОДА.
Заболела онкологией и попала к своему старцу ,готовясь умирать.
20 летбыла воцерковлённым человеком и думала что этого достаточно для спасения.
Старец благословил срочно стать на правило матушки.
Сначала читала 40 дней ,старалась читать ночью.
Состояние здоровья немножко улучшилось.
Потом приехала к нему он благословил ещё читать.
Болезнь потихонько отступала .
В это время было много снов ,где
снились детки возвращающающиеся из плена.
В одном из сно было показано моё место упокоения и управляющий с ключами сказал ,что тебе ещё не сюда.
Меня провели в красивый княжий дом двохэтажный .Ко мне пришла сестра (там мне было понятно без слов) с какимто мужчиной ,они угостили меня
чаем и подарили монашеский пояс .Хотя пояса я не люблю носить ,но подарок приняла с ЛЮБОВЬЮ и проснулась.
Да забыла перед этим написать ,что когда читала правило я его раздавала всем знакомым, близким чтобы тоже читали его.
Кто верил ,а кто и нет ,Даже родственники не поверили.
Потом старец мне открыл ,что бы еще читала потому что на каждом роде нашем с вами от 1917 по 2023 от 2000 до 5000 младенцев.
И по этому старец сказал ,чтобы по силах я ещё читала правило.
Расказать еще есть много чего,
Но раскажу о самых сложных случаях .
Сваха абортов не делала ,но видя моё состояние ЗДОРОВЬЯ, что я пошла на поправку взяла правило и начала читать.на место своего имени она читала имя ГОСПОДИ ТЫ ИХ ВЕСИ.Вэто время заболела её мама модной болезнью 2019 году и попала в реанимацию, ей приснилась девочка (абортированая дочь) и сказала, что её любит другая тьотя ,но послала её вывести для покаяния .В итоге та выздоровела .Ещё долга вспоминала сон .
И мои тёти не понимали ,что правило для каждого из нас лесница в ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.
МНЕ МНОГОГРЕШНОЙ ПРИШЛОСЬ ЧИТАТЬ ЗА МАМУ ,ОТЦА ,ДЕДУШЕК,БАБУШЕК ,А ОНИ НЕ ХОТЕЛИ МНЕ ПОМОЧЬ ,ПОСКОЛЬКУ ХОДЯТ В ЦЕРКОВЬ И СЧИТАЮТ ЧТО ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.
НО снится мне сон и слышу голос ,что над каждым родом поднят МЕЧ БОЖЫЙ и в нашем роду НАЧНЁТ касить мужчин .
Сон им расказала они задумались, но ещё не читали .Через неделю умирает один ихбрат мой дядя и парализует другого .Звонят плачут давай правило будем читать !!!
И ещё раскажу ,одна прихожанка нашего храма очень много занималась благотворительностью и приснился сон ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ В ТРОНЕ И ВОЗЛЕ НЕЁ МАТУШКА АНТОНИЯ ,И МАТЕРЬ БОЖЬЯ ЕЙ ГОВОРИТ НИЧЕГО НЕ ПРИНЯТО ,а та ей :Почему?
ЦАРИЦА Небесная: АБОРТЫ ,
АБОРТЫ НЕ ДАЮТ .
ПОТОМ СТРОГО ГОВОРИТ ЕЙ НИКТО В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ НЕ ПОПАДЁТ ПОКА НЕ ВЫМОЛИТЕ ДЕТОЧЕК , МЫТАРСТВА НЕ ПРОЙДЁТЕ.ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГОТО СМУТИЛА ,НО ЭТО НАШЕ СПАСЕНИЕ И ДОРОГА В РАЙ.
СПАСИБА ЗА РОЛИК ,РАЗОСЛАЛА ВСЕМ ТЕМ КТО СОМНЕВАЛСЯ .
ДАЙ БОГ ВСЕМ СПАСЕНИЯ!!!
К чему эта жеванина была?
Сложилось представление,что Вам негде выговориться просто.Что окружающие Вас не воспринимают.
 
На счет души у эмбриона, сложно сказать, я же соглашусь с многими мнениями (астрология в том чисел), что души прикрепляются мне сразу, но и не к родам, а где-то посередине.
 
На счет души у эмбриона, сложно сказать, я же соглашусь с многими мнениями (астрология в том чисел), что души прикрепляются мне сразу, но и не к родам, а где-то посередине.
Возможно я ошибсь,но в предыдущем посте я не увидел особо связи с темой которую тут поднимали.Где то в далеке...
Я увидел в основном какую то пропоганду "молитве".Все должны молится в объединении.Городами нужно молится и так далее.
Все что с нами происходит,допускаем мы сами и сами несём ответственность.
Мне напомнило это один случай...
Мой дед,был очень правильным человеком,приезжал зимовать из деревни в квартиру,почти каждую зиму.Днем спал,а вставал под вечер и всю ночь читал Библию. Наверно единственное за что можно было упрекнуть,курил пачки 2 за ночь на кухне😂.
Дело было в начале 90-х,в разгар открытия новых направлений в христианстве и когда в двери звонили и приглашали в какую то церковь(я их до сих пор зову сектанты или сатанисты😂).
И как то звонок в дверь,дед открывает и там с порога сразу:
-Не Хотите ли Вы впустить Иисуса в своё сердце..?
Дедушка сразу сказал:
-Иисус пусть заходит,а Вы пошли на ххй!И тупо зарыл дверь перед носом.И мне кажется, только спустя года,я задумался над его поступком.
 
Назад
Верх