Егильет и Погост

ShadowVip

Новичок
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Форумчане, скажите пожалуйста. Что такое Егильт и Погост(на кладбище)? Очень хочу узнать о данных терминах. Желательно кратко и четко. Понятными словами для человека. (Так как сам начинающий, и не понимаю "колдовской сленг" или наподобие)
 
@ShadowVip, Егильет, или Эгильет - ритуалы любовной магии направленные на пробуждение сексуального влечения. Секс привязка. Что погост? Погостный егильет? Или просто погост? Погост- это кладбище. Кладбище Все расписано. Изучайте.
 
Последнее редактирование:
@ShadowVip, Егильет, или Эгильет - ритуалы любовной магии направленные на пробуждение сексуального влечения. Секс привязка. Что погост? Погостный егильет? Или просто погост? Погост- это кладбище. Кладбище Все расписано. Изучайте.
Нет. Часто встречал в ритулах, "идете на кладбище при погосте" или "соблюдайте все правила погоста".
 
идете на кладбище при погосте
На сколько мне известно погост это церковь и кладбище при ней
соблюдайте все правила погоста
соблюдать правила работы на кладбище.
Все расписано. Изучайте
Пойду тоже почитаю)
 
@ShadowVip,

И где вы такие ритуалы по находили? мУдро написано... Я вам тему указала - читайте,и всё станет понятно.
На альтернативных форумах. В любом случае, спасибо за ответ. Насчет Эгильта и Погоста все прояснилось.
 
Погост(на кладбище)?
Погост это сама территория на которой может находится захоронения, церковь и постройки для изготовления надгробий - вся эта территория погост или кладбище.
 
Интересно сейчас есть действующие церки при кладбище?
По 3 церкви в день строят по всей России, их очень много и на погостах и в городах и между городов.
 
Назад
Верх