Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 225
Пол
Женщина
Обряд делается на убыльной луне. Необходимы фотография нужного человека, красная восковая свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Фотография заворачивается в бумагу, бумага закалывается иглами, закапывается воском со свечи и читается заговор:

Закрываю я навсегда раба (имя) от всех девок и баб,
не любить тебе раб (имя) никого кроме меня одной рабы (имя),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будеш то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся.
Никого тебе раб (имя) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме меня не спать.
Быть сему отныне и до веку.
Да будет так!


Свёрток спрятать под свою кровать и хранить, покуда этот человек необходим. Делается на личной силе, поэтому откупы-подношения не нужны.
 
За 0
Скажите пожалуйста этот ритуал возможно совершить обычному человеку? Или только магу?
 
Тот что выложен вверху, в таком варианте каша, нужно переделывать. Либо уж совсем бесовской делать, как упомянула Рьяна, либо убирать их совсем.
Так а что Надо переделать? Бесовский делать не хотелось бы, т.к. До этого читались беломагические заговоры
 
Защита нужна всегда, ее необходимо ставить перед любыми ритуалами.
Скажите, пожалуйста, какую защиту лучше ставить непосредственно перед ритуалами? Искала и ничего конкретного не нашла, а откат от предыдущего ритуала с иголками моментальный прилетел.
 
В ветке уже задавался вопрос: можно ли проводить ритуал, если пара распалась. Я понимаю, что можно, но не совсем понимаю, как в таком случае будет работать. К примеру, люди расстались, пусть и недавно, общение не поддерживают, соответсвенно дело до кровати дойти не может. Мужчина ощутит воздействие? Или он случайно наткнувшись на фото девушки что то почувствует ?
 
Мужчина ощутит воздействие? Или он случайно наткнувшись на фото девушки что то почувствует ?
При сексе с другой девушкой у мужчины возникнут проблемы, соответсвенно он может начать думать о той, с кем секс был лучше и придет возможно к выводу, что это была заказчица с которой все было отлично, а дальше думаю объяснять не надо. Мужчинам секс нужен постоянно, поймите это, они думают об этом очень часто, для них это очень важная часть их жизнедеятельности. Поэтому если у вас есть сейчас мужчина, с которым отношения на изломе, постарайтесь что бы секс хотя бы был на высоте, что бы сделав тот же егильет впоследствии, мужчине было о чем вспомнить.
 
Последнее редактирование:
При сексе с другой девушкой у мужчины возникнут проблемы, соответсвенно он может начать думать о той, с кем секс был лучше и придет возможно к выводу, что это была заказчица с которой все было отлично, а дальше думаю объяснять не надо. Мужчинам секс нужен постоянно, поймите это, они думают об этом очень часто, для них это очень важная часть их жизнедеятельности. Поэтому если у вас есть сейчас мужчина, с которым отношения на изломе, постарайтесь что бы секс хотя бы был на высоте, что бы сделав тот же егильет впоследствии, мужчине было о чем вспомнить.
Я сейчас рассматриваю вариант, когда излом уже произошёл и сделать что-то лучше или хуже нет возможности
С другой стороны, вы правильно сказали, что секс очень важен для мужчин, и спровоцировать встречу для таких целей можно ))
 
Обряд делается на убыльной луне. Необходимы фотография нужного человека, красная восковая свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Фотография заворачивается в бумагу, бумага закалывается иглами, закапывается воском со свечи и читается заговор:

Закрываю я навсегда раба (имя) от всех девок и баб,
не любить тебе раб (имя) никого кроме меня одной рабы (имя),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будеш то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся.
Никого тебе раб (имя) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме меня не спать.
Быть сему отныне и до веку.
Да будет так!


Свёрток спрятать под свою кровать и хранить, покуда этот человек необходим. Делается на личной силе, поэтому откупы-подношения не нужны.
Проводила такой обряд в июле на одного товарища, до сих пор мыкается один, хоть он уже и не нужен мне;) у меня в записях, что после того как не нужен объект- выбросить свёрток, все руки не дойдут. На личной силе да, но это не эгильет с трусами кладбищенский, конечно, но тоже неплох. Результат приятный на удивление:) вообще на нужного кролика я бы эгильет 100 раз подумала делать ли (кладбищенский), а этот норм, до общей кучи вполне неплох))
 
@Селенушка, егильет опасный обряд, но именно этот у Вас сработал так, как Вы хотели? Что мужчина имел интимные отношения исключительно со своим объектом и проблем с потенцией не возникало?
 
Это факт! Поэтому к эгильету я с опаской отношусь. На нужного мужчинку ни-ни:)) конкретно по эгильету на фото, там комплекс был, конечно, но секс расскажу)))) да, с одной мной, все стояло колом, от желания рвало на части, а вот сам кончить не мог. Совесть? Нет, не мучает:) сколько там баб до меня слез пролило над ним, так поделом человеку. Эгоист, семьи нет (это ж заботиться нужно)))...Кстати до сих пор наплывами мучает меня своим вниманием, хоть и в блоке давно, а у меня есть новые отношения)...из кладбищенских люблю с трусами, а не бинтами, кстати:) более мягче что ли он и эффективнее
 
у меня в записях, что после того как не нужен объект- выбросить свёрток, все руки не дойдут.
Здравствуйте, можно узнать, вы без привлечения бесов делали? А потом где хранили все это время сверток? Весь ритуал такой же как описано в главном сообщении? Заранее благодарю.
 
Здравствуйте, можно узнать, вы без привлечения бесов делали? А потом где хранили все это время сверток? Весь ритуал такой же как описано в главном сообщении? Заранее благодарю.

Делала без привлечения! Если сомневаетесь, то позовите ребят:) свёрток под матрасом на углу кровати! Да, воском закапывала бумагу. Подворачивала бумагу, иглами (7 то ли 9 шт. Брала небольших) закалывала, не касаясь фото внутри и потом воском закапывала читая
 
Назад
Верх