Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 229
Пол
Женщина
Обряд делается на убыльной луне. Необходимы фотография нужного человека, красная восковая свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Фотография заворачивается в бумагу, бумага закалывается иглами, закапывается воском со свечи и читается заговор:

Закрываю я навсегда раба (имя) от всех девок и баб,
не любить тебе раб (имя) никого кроме меня одной рабы (имя),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будеш то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся.
Никого тебе раб (имя) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме меня не спать.
Быть сему отныне и до веку.
Да будет так!


Свёрток спрятать под свою кровать и хранить, покуда этот человек необходим. Делается на личной силе, поэтому откупы-подношения не нужны.
 
За 0
Этот ритуал действенный, я его проводила. Делала на бабника из бабников. Сначала мужчина не может понять, что происходит - мечется в поисках девушки, но все от него отходят, будто противен. Потом и он вдруг осознаёт, что ему никто не нужен. Результат поразительный.
 
Если нужно закрыть мужчину от всех женщин, сделать следующее: Взять фотографию нужного человека, красную свечу, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами зажигаем свечу и наговариваем:

Закрываю я навсегда (имя) от всех девок и баб, не любить тебе (имя) никого кроме меня одной (имя), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся. Никого тебе (имя) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!

13 раз читать

Заколы бумаги иглами, закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать на три дня и три ночи.
Делаем на убыльной луне.
После трех дней, уносим фото в бумаге с иглами на перекресток после заката, там же остаток свечи оставляем и откуп, водка четок, конфеты. Со словами: "Бесы перекрестные откуп примите, словам говореным силы дадите" (7 раз) и уходите не оборачиваясь.
 
Со словами: "Бесы перекрестные откуп примите, словам говореным силы дадите" (7 раз) и уходите не оборачиваясь.
Не было обращение к бесам в основном заговоре, и когда Вы у несете откуп и скажете "словам говоренным силы дадите" они просто могут не понять каким словам и за что собственно откуп.
Считаю, что ритуал нужно переделывать.
 
Не было обращение к бесам в основном заговоре, и когда Вы у несете откуп и скажете "словам говоренным силы дадите" они просто могут не понять каким словам и за что собственно откуп.
Считаю, что ритуал нужно переделывать.
Благодарю за замечание и дополнение!
 
Но, как ув. Екатерина сказала, обряд надо переделывать, тогда будет толк
 
Но, как ув. Екатерина сказала, обряд надо переделывать, тогда будет толк
Тот что выложен вверху, в таком варианте каша, нужно переделывать. Либо уж совсем бесовской делать, как упомянула Рьяна, либо убирать их совсем.
Призыв есть на форуме, смотрите в разделе Тёмные сущности тибо в Теория
 
В любое время суток делать? И подскажите пожалуйста а что со свечой делать после того как произнесла заговор ?
 
@Kira, свечу оставить догорать, проводить в любое время суток, когда будет удобно.
Спасибо большое) а церковная красная подойдёт ? И после того как сгорит огарок закопать ? Или просто выкинуть можно?
 
@Kira, можете и церковную взять, но я бы советовала брать обычную восковую красную, не из церкви. Обычно от свечи ничего не остается кроме пятнышка в подсвечнике (стопке), если останется огарок, то выкинуть.
 
А если пара рассталась (срок не большой) можно провести ритуал ?
 
@Kira, а собственно что мешает провести? Вы же цель определенную преследуете, а они могут сегодня расстаться, завтра помириться.
 
Назад
Верх