Егильет на ношеные трусы

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
На могиле-одноименнике нужно закопать ношеные трусы мужа, произнеся шесть раз:

"Мертвая земля! (имя) ко всем бабам остуди, охлади, чтобы он на них смотреть не мог, чтобы его кровь при чужих бабах холодала, чтоб по жилам его бежала, его член на других не стоял бы, да чужих баб не желал бы. Да будет так!"

С кладбища уходить, не оглядываясь, молчать до самого дома.
Важный нюанс: сей заговор авторский, поэтому обряд может не у всех сработать.
Откуп на могиле - хмель, деньги, сладости.
 
За 0
Василина, спасибо!
По обряду - есть опасность как бы этого привороженного вместе с его трусами, не потащило в гроб, вслед за одноименником.
 
Потащить может и не потащит, а вот член может перестать функционировать даже к себе. В заговоре о себе ни слова. Думаю нужно добавлять «чтоб меня маню хотел и желал...»
 
Есть еще вот такой приворот, что скажите?

Ночью на убывающей луне возьмите ношенные трусики вашей супруги (желательно те, в которых она была во время последнего секса с вами).
Разорвите или разрежьте их на две части.
Одну спрячьте у себя под постелью, а другую завяжите на три узла со словами:
"Со мной тебе - ложе мягкое, а с другими - тоска кислая.
Завязываю твой блуд, прячу в ларец, а ларец бросаю рыбам на корм.
Как рыбы слова не молвят, так никто моей воли не переговорит".
Далее следует завершить ритуал егильета на любимую:
  1. завязанную часть трусиков бросить в банку, наполненную уксусом;
  2. банку плотно закрыть крышкой и утопить в глубоком водоёме.
Уходя от водоёма, не оглядывайтесь назад.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть еще вот такой приворот, что скажите?
Егильет - это не приворот, это сексуальная привязка, направленная на деструктивную, половую дисфункцию мужчин с другими женщинами, кроме исполнителя данной привязки. С исполнителем секс будет, с другими возникнут неудачи.
По поводу ритуала. Пробовать надо и смотреть, только практика может показать насколько действенен ритуал.
 
Как мне вспомнилась одна история...Ходила моя тетка к Ирина кв. Димитрова(она есть в обзоре по Луганску),по-поводу того,что муж гуляет, Ирина сказала принести ношеные трусы и красный карандаш.Пошептала над этим всем что-то,ну и естественно объяснила- на одноименной могиле при копать, идти назад не оглядываясь, ни с кем не разговаривать до дома. Вот-то в принципе с того момента и нет у них секса вообще!Уже как 2 года!А если есть попытки - то там у мужчины все тихо-тихо. Не правильно сработанный егильет получился. Я говорила - не надо лазить по кладбищам,если вообще ничего не знаешь о нем. Да и вообще,что это получается за практик,которая послала человека не знающего ничего, самого на кладбище,еще и для ритуала? Может я не понимаю чего-тот конечно,но... поправьте тогда)))
 
Да и вообще,что это получается за практик,которая послала человека не знающего ничего, самого на кладбище,еще и для ритуала? Может я не понимаю чего-тот конечно,но... поправьте тогда)))
Это оправдано лишь в небольшом количестве случаев, да и то с самыми подробнейшеми инструкциями. если это был эгильет, должен был идти сам практик. Для клиента это просто опасно. Но такая побочка при эгильете не редка. Если мужчина итак был не силен, то в большинстве случаев,даже при самом толковом практике может получиться такой эффект.
 
@Рьяна, а на него это кстати похоже. Лев, Коза - ну прям весь из себя, так сказать:) 25 лет совместной жизни плюс... Может и решил тряхнуть стариной, а оно годы не позволили.Сила Льва ослабла.
 
и то с самыми подробнейшеми инструкциями
Вспомнила,я когда у тети спросила- откуп хозяевам,помин покойному?Ничего не говорила Ирина? Она так серьезно смотрит на меня и отвечает - так хозяев же не было на кладбище :ROFLMAO: Кладбище то обычное.
 
Вспомнила,я когда у тети спросила- откуп хозяевам,помин покойному?Ничего не говорила Ирина? Она так серьезно смотрит на меня и отвечает - так хозяев же не было на кладбище :ROFLMAO: Кладбище то обычное.
Какой кошмар, вот это "практик". С таким успехом лучше на форуме вычитать и по инструкции все сделать...
 
@Nastya, мы смеемся, а для человека чревато вплоть до некропривязки. А это ужасно неприятная вещь.
 
Какой кошмар, вот это "практик". С таким успехом лучше на форуме вычитать и по инструкции все сделать...
Когда когда-то меня на кладбище посылали, то тоже о закупках речи не было. Максимум помин покойнику, и то не во всех случаях. Я тогда уже начинала сама интересоваться этой темой, задала вопрос о водке в числе помина, за что получила звездюлей за то, что читаю всякую ерунду, было сказано, что с водкой нас с кладбища попрут. С хозяивами у неё какая то своя договорённость была. Видимо даже в этом вопросе у всех свой подход.
Сама на том же кладбище делала обряды вполне успешно, но со стандартным набором)
 
Важный нюанс: сей заговор авторский, поэтому обряд может не у всех сработать.
Заговоры не работают, не потому что они авторские, а потому что не правильно составлены.
В этом заговоре нужно оговаривать себя, чтоб на автора все работало, а то будет совсем на всех не стоять.
 
Самые сильные привязки на сексуальные отношения, все очень интимного и срамного содержания, но и работают отлично, все простое и понятное, работает скромно, слабо, с маленькими сроками.
Есть у меня Егильет, но сам ритуал не буду писать, работает отлично, но мало кто решится на такое действо, да и писать стыдно и не поймут правильно.
 
Самые сильные привязки на сексуальные отношения, все очень интимного и срамного содержания, но и работают отлично, все простое и понятное, работает скромно, слабо, с маленькими сроками.
Есть у меня Егильет, но сам ритуал не буду писать, работает отлично, но мало кто решится на такое действо, да и писать стыдно и не поймут правильно.

Ирма, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, этим Егильетом и самим ритуалом
 
А я давно заметила, чем больше в ритуале условий, материала, подготовки, каких-то погодных явлений, это все работает хорошо. Если просто слова надо прочитать сидя в тепленькой постели, то как-то слабовато срабатывает, или вообще никак.
 
Назад
Верх