Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Проводить ритуал лучше в 12 ч ночи.
Сделайте вольт (восковую или глиняную фигурку), чётко обозначив половые признаки. Накрыть стол черной скатертью или просто тканью.
Возьмите 6 нешитых иголок, две красные свечи и одну черную.
Зажечь 2 красные свечи, чёрную, положить рядом, не зажигая. Между красными свечами положите фигуру. 6 раз брызните на неё водой, в которую предварительно добавьте соль.

Брызгая, читайте заговор:
«Закрываю я навсегда раба(его имя) от всех девок и баб, не любить тебе раб(его имя) никого кроме меня одной рабы (ваше имя), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь, то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от огня разбегутся. Ни кого тебе раб(его) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».

Далее возьмите первую иглу. Воткните её фигуре и половой орган со словами: "Иглу вонзаю - силу твою (имя) забираю!"

Воткните вторую иглу и скажите: "Я калечу твою плоть!".

Третью иглу воткните и скажите: "Да не поднимется никогда твоя единая жила!"

Четвёртую иглу: "Пусть висит она плетью и никому не будет нужна!"

Пятую иглу: "Тысячи копий впиваются в неё!"

Шестую: "Лечиться тебе - не вылечиться, страдать - не перестрадать!

Оставьте всё, как есть, и зажгите чёрную свечу. Капая её воском на половые органы фигуры, говорите:
"Как капает этот воск, так и ты, (имя), всегда лил бы слёзы по своей былой силе. да будет так! да будет так! да будет так!"
Поставьте чёрную свечу в подсвечник в стороне от красных, и оставьте все свечи догорать.
Фигурку спрячьте.

После того как провели ритуал нужно идти обязательно на перекресток и бросить правой рукой перед собой 13 монет одинакового достоинства и сказать:
"Черти-братья! Плату примите, силу (его имя) с собой заберите. Пусть будет так!"
 
За 0
Подскажите, пожалуйста, нужно ли в данном случае ставить на себя защиту? Если да, то какую лучше
 
@Фрея, можете ставить, можете не ставить. Можете отвод поставить, на всякий случай.
По заговору не Егильет, а порча нестоячка получается.
В тексте с иглами, нужно изменить, чтоб плоть стояла на определенного человека.
 
А вообще, егильет чаще всего ложится просто порчей и закрытием на половой сфере. еще распространены погостные егильеты, они еще более жесткие и бесконтрольные в этом плане

Однажды по моей просьбе был сделан погостный егильет, дак вот... человек, действительно, ни с кем ни чего не мог потом (как впрочем и со мной), потому что попал в аварию на мотоцикле, где (извиняюсь за подробности) ему все разорвало на 3 части.
 
Однажды по моей просьбе был сделан погостный егильет, дак вот... человек, действительно, ни с кем ни чего не мог потом (как впрочем и со мной), потому что попал в аварию на мотоцикле, где (извиняюсь за подробности) ему все разорвало на 3 части.
И как он дальше потом жил?
 
Капс / Ошибки / Аббревиатура - Запрещены Правилами форума.
серьезно? как можно такой бред по сети распространять.
это порча на закрытие от всех баб и в том числе от себя!!!
Вы в слова заговора вчитайтесь! и при чем здесь черти вообще? откуда взялись? где обращение к ТС в заговоре? вот так вот бреда кукушки начитаются, хорошо не подействует, а может и по здоровью Оператору так долбануть подобный обряд.

"Лечиться тебе - не вылечиться, страдать - не перестрадать!” - как это можно сделать на того кто нужен в дальнейшем??? как это можно отнести к привороту??????
 
Назад
Верх