Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 229
Пол
Женщина
Обряд делается на убыльной луне. Необходимы фотография нужного человека, красная восковая свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Фотография заворачивается в бумагу, бумага закалывается иглами, закапывается воском со свечи и читается заговор:

Закрываю я навсегда раба (имя) от всех девок и баб,
не любить тебе раб (имя) никого кроме меня одной рабы (имя),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будеш то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся.
Никого тебе раб (имя) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме меня не спать.
Быть сему отныне и до веку.
Да будет так!


Свёрток спрятать под свою кровать и хранить, покуда этот человек необходим. Делается на личной силе, поэтому откупы-подношения не нужны.
 
За 0
Делала без привлечения! Если сомневаетесь, то позовите ребят:) свёрток под матрасом на углу кровати! Да, воском закапывала бумагу. Подворачивала бумагу, иглами (7 то ли 9 шт. Брала небольших) закалывала, не касаясь фото внутри и потом воском закапывала читая
под матрас если положить, матрас придавит же, конструкция повредится, иглы покосятся. Может у вас пустота для хранения под матрасом. У меня кровать на ножках и под матрасом пол, на пол если положу, песик унесет. Может можно куда-то еще положить?
 
Может в коробку из под обуви и под кровать, не думаю, что пёся сможет её открыть
а это вариант, спасибо. Хотя, вы не знаете моего песика :) я его специально учила открывать, развязывать - умственная нагрузка
 
под матрас если положить, матрас придавит же, конструкция повредится, иглы покосятся. Может у вас пустота для хранения под матрасом. У меня кровать на ножках и под матрасом пол, на пол если положу, песик унесет. Может можно куда-то еще положить?
Можете в коробку и под кровать, я в ногах ложила и ничего,на основание кровати...но имейте в виду, что обряд слабый, я там комплекс бомбила. Кроль вот опять активировался, с нового года ноет о встрече просит. А он мне уже и не нужен((
 
@Селенушка, а какие ещё обряды были в комплексе? Все-таки нельзя злить женщину :)
Из того, что именно его взяло черный сват, енаха(но здесь осторожно, может повести на тех, кто рядом), кладбище на тоску с камнем, из Марьяны делала с веревками, ну и для гармонизации (с них начала)...там особо не гулящий, просто сомневающийся товарищ)))
 
Прочитала этот заговор, а также заметки практиков, а именно
Исполнительницу обряда ударит по половой чакре и сердечной, от куда и пойдет энергия.
Под действием такого приворота забеременеть будет очень сложно.
Друзья, чтоб понимать нужно внимательно читать заговор. В заговоре обычно вы призываете силы, просите для себя и озвучиваете плату.
В данном ритуале просящий переходит в служение, а именно читаем строки:
Т.е. сущность отработает ритуал именно за эту плату.
Слишком дорогая плата. Легче другого мужчину завести. Или заговор переделать, чтобы оплата была без вреда здоровью, но тогда может не сработать...
 
Слишком дорогая плата.
Для одних дорого, для других - не жалко. Последствия могут быть весьма неприятны.
Тут тоже нужно смотреть кто и как оценивает себя и желание свое.
Для кого-то и такая плата будет в самый раз.
 
у меня в записях, что после того как не нужен объект- выбросить свёрток, все руки не дойдут.
Хороший ритуал, дал результат. А если выбросить конструкцию, что будет с мужчиной? И как ее выбрасывать? Можно сжечь и по ветру? Не хочется его фото в мусор бросать.
 
Хороший ритуал, дал результат. А если выбросить конструкцию, что будет с мужчиной? И как ее выбрасывать? Можно сжечь и по ветру? Не хочется его фото в мусор бросать.
Что-то никто не ответил, как лучше избавиться от свертка? Он до сих пор стоит и мне кажется уже не в ту сторону фонит.
 
Что-то никто не ответил, как лучше избавиться от свертка? Он до сих пор стоит и мне кажется уже не в ту сторону фонит.

Да обычно. Достать фото и пользоваться дальше если нужно, оно же целое. Бумагу с воском выбросить, можете сжечь если хочется. Обряд на личной силе! Мне просто кроль тот не нужен был уже🤷😂. Если ваш нужен, то сожгите и все.
Но если уж делали призыв, то сожгите на перекрестке с откупом (правда откуп тогда уж нужен был бы после проведения).
 
Да обычно. Достать фото и пользоваться дальше если нужно, оно же целое. Бумагу с воском выбросить, можете сжечь если хочется. Обряд на личной силе! Мне просто кроль тот не нужен был уже🤷😂. Если ваш нужен, то сожгите и все.
Но если уж делали призыв, то сожгите на перекрестке с откупом (правда откуп тогда уж нужен был бы после проведения).
Ну, не знаю личная сила или как, но эффект держится долго (может от силы зависит) и со временем переходит в проблемы в других сферах, например работа, финансы. Как у вашего друга с этим дела? Не знаете?
 
Ну, не знаю личная сила или как, но эффект держится долго (может от силы зависит) и со временем переходит в проблемы в других сферах, например работа, финансы. Как у вашего друга с этим дела? Не знаете?

Ну это у меня бывший подопытный😂. Не поверите, полтора года уже мозг выносит своим вниманием, с бизнесом хз что у него, но на сколько я поняла проблемы конкретно с личкой. Вполне вероятно, что перейдет в проблемы в каких-то сферах, часто практики отмечают эту закономерность. Но ради любви к искусству, так сказать, нужно же мне было где-то жертв брать🤦‍♀️🤣. А этот заслужил.
 
А как закапывать свечой? На иглы? Или по контуру бумаги? Или как?
 
А под мужской вариант как правильно переделать, если это возможно? "...от всех девок и баб... "
 
Делала без привлечения! Если сомневаетесь, то позовите ребят:) свёрток под матрасом на углу кровати! Да, воском закапывала бумагу. Подворачивала бумагу, иглами (7 то ли 9 шт. Брала небольших) закалывала, не касаясь фото внутри и потом воском закапывала читая
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы использовали красную свечу для закапывания? И можно ли использовать обычную церковную желтую свечу? Спасибо за ответ 🙏
 
И можно ли использовать обычную церковную желтую свечу?
Извините, вы читали самое первое сообщение в теме?
красная восковая свеча
Там написано про желтую церковную свечу хоть слово? Если для вас даже свеча красная - это сложно, то какая может быть магия?

- Вот лодка, вот вёсла...
- Извините, а можно грести поленом?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы использовали красную свечу для закапывания? И можно ли использовать обычную церковную желтую свечу? Спасибо за ответ 🙏
Красную восковую я использовала, конвертик в красном воске потому что😂
Ну может и можно жёлтую, не вижу разницы принципиальной разницы. Раз уж закрытие,то черную тоже можно 😂. У меня работает как правило на визуализации
 
Назад
Верх