@VivatFortuna, я вот тоже смотрю и думаю, приспичило человека. А зачем, сама не понимает. Как будто раз, и перескочил по щелчку пальца.
А что плохого в том, что мне ‘приспичило» почитать и узнать больше на эту тему? Тут вроде для не знающих и созданы комментарии. Не нравятся вопросы, можете проигнорировать.. ответит другой.
 
А что плохого в том, что мне ‘приспичило» почитать и узнать больше на эту тему? Тут вроде для не знающих и созданы комментарии. Не нравятся вопросы, можете проигнорировать.. ответит другой.
Не чего плохого, не нужно резко реагировать. Прочитайте книгу "Как колдовать и не сдохнуть". Там про эгрегор и выход из него много написано.
 
Не чего плохого, не нужно резко реагировать. Прочитайте книгу "Как колдовать и не сдохнуть". Там про эгрегор и выход из него много написано.
Реагирую спокойно.все ж были новичками))). Книгу поищу.ок.
 
А что плохого в том, что мне ‘приспичило» почитать и узнать больше на эту тему? Тут вроде для не знающих и созданы комментарии. Не нравятся вопросы, можете проигнорировать.. ответит другой.
Это чтобы предостеречь вас, вы просите информацию по смене эгрегора, как программку в театре, а чтобы сменить качественно и не получить по башке, надо много узнавать, читать. Ваши слова кажутся слишком несерьезными для такого сверх серьезного дела. Если вы прочитаете все, узнаете и поймете, и потом вернетесь к этим вашим постам, то напишите спасибо всем, кто вас отдергивал от опрометчивого шага.
 
Это чтобы предостеречь вас, вы просите информацию по смене эгрегора, как программку в театре, а чтобы сменить качественно и не получить по башке, надо много узнавать, читать. Ваши слова кажутся слишком несерьезными для такого сверх серьезного дела. Если вы прочитаете все, узнаете и поймете, и потом вернетесь к этим вашим постам, то напишите спасибо всем, кто вас отдергивал от опрометчивого шага.
Мои слова только кажутся не серьезными. На деле я минимизирую вопрос для ясности.
Конечно без ознакомления только … полезет туда.
Вот и я собираю информацию из первых рук)

Просто мне думается, что прежде чем, делать какие либо чёрные ритуалы, нужно заходить с самого начала…. С истории и тд.
А не верить в Бога, молиться демону, сегодня в белой магии, завтра в другой..как я тут заметила.
 
Просто мне думается, что прежде чем, делать какие либо чёрные ритуалы, нужно заходить с самого начала…. С истории и тд.
А не верить в Бога, молиться демону, сегодня в белой магии, завтра в другой..как я тут заметила.
Где вы это заметили?
 
Просто мне думается, что прежде чем, делать какие либо чёрные ритуалы, нужно заходить с самого начала…. С истории и тд.
А не верить в Бога, молиться демону, сегодня в белой магии, завтра в другой..как я тут заметила.
Ну так и зайдите с самого начала, хотя бы понятия основные, основу теории, чтобы не задавать странные вопросы.
На форуме полно информации, но Вам с википедии нужно начинать.
Сама сначала в вики смотрю, потом в теорию, потом и вопросы можно задавать.
 
Последнее редактирование:
@Romario, нет, маятники типо что-то навязывают как я поняла. Хотя по общему описанию - похожи.
Например эгрегор денег, он не раскачивается он просто есть.
 
По Зеланду, нужно типо стараться не поддаваться влиянию этих маятников (эгрегоров), а как не поддаваться, если это как матрица везде.
Эгрегор денег, государства, веры...и это только основные.
В семье свой эгрегор, который мы создаем и в нем же варимся.
 
Очень интересно, выбирала имя для практики потому что просто захотелось интуитивно, и смотрела «Королёк птичка певчая». А не так давно узнала на обучении, что у меня корни из Турции и поддержка оттуда тоже есть 😃.
 
Назад
Верх