• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Эльдар - Стара-Загора 88

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 229
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенсорика, ясновидение
Стоимость: уточняйте по телефону
Адрес: Стара Загора, дом 88, кв.55
Телефон: +7(927)-694-24-24

Кто был у него, поделитесь впечатлениями?
 
За 0
расскажите, пожалуйста, как он работает, как просматривает. Просто садитесь и он рассказывает или что-то использует? И на ритуал сами приносили что-то или он своё все использовал?
Пришла села ,он рассказывает какие каналы он может просмотреть....Вы выбираете и он начинает...У меня лично был канал любовь,семья....Он берет руку надевает четки и начинает рассказывать...Лично у меня все в точку .....А на ритуал да приносила вещь .....И фото приносила он просматривает....Говорит если не судьба ,то помогать не буду...Но за меня взялась....Я потом обязательно отпишусь че да как.......По его словам результат прям на днях должен потихоньку проявляться....пока жду)
 
По его словам результат прям на днях должен потихоньку проявляться....пока жду)
Пожалуйста прочтите эту тему полностью - важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот
Нельзя говорить если были проведены какие-то ритуалы ни в коем случае и это не только приворота касается, но и любых других воздействий.
 
Да, просто садитесь, он спрашивает только на что смотреть, не вдаваясь в детали, и берет за руку и начинает рассказывать! Чётки иногда берет в руку! Для ритуала меня просил принести полотенца, которыми пользовались
Пришла села ,он рассказывает какие каналы он может просмотреть....Вы выбираете и он начинает...У меня лично был канал любовь,семья....Он берет руку надевает четки и начинает рассказывать...Лично у меня все в точку .....А на ритуал да приносила вещь .....И фото приносила он просматривает....Говорит если не судьба ,то помогать не буду...Но за меня взялась....Я потом обязательно отпишусь че да как.......По его словам результат прям на днях должен потихоньку проявляться....пока жду)
девочки, большое спасибо!
 
Однажды была у одной женщины, черной магии она занималась, я с ней сотрудничала, все было хорошо. Через время прочла про нее плохой отзыв, мол не помогает она, не обладает возможностями и так далее, написала этой женщине почему и что случилось и вот что ответила, почему такой отзыв - "Пришла, попросила сделать пустяковое дело, мужа на тот свет свести, у него рак, а у меня новый любовник и нам жить негде, хотим расшириться, а муж не умирает, да еще и парализован, а любовнику не нравится по ночам слышать стоны онкобольного за занавеской, а эта ведьма отказалась помогать, потому что ничего не умеет." Поэтому ситуации могут быть разными, как и отзывы, люди же пишут только одну сторону медали близкую им.

Подскажите, пожалуйста, контакты этой черной женщины)
 
Да, просто садитесь, он спрашивает только на что смотреть, не вдаваясь в детали, и берет за руку и начинает рассказывать! Чётки иногда берет в руку! Для ритуала меня просил принести полотенца, которыми пользовались
Была у него перед Н.Г, прием стоит 2000 т.р, но я ни капельки не пожалела денег. Оно того стоит. Меня интересовал один вопрос- семья, так он мне рассказал все как есть. Давал в руки четки или брал уже точно не помню, т.к была первый раз в таком заведении немного перенервничала, растерялась. Пишу отзыв спустя пару месяцев. Все что сказал, сбывается тьфу-тьфу. Единственное но...он плохо говорит по русски и тихо, надо прислушиваться. Про ритуалы, не в курсе, делает он их или нет, но на все вопросы ответил четко, сказал сроки и все вроде вуаля как и сказал происходит

Пожалуйста прочтите эту тему полностью - важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот
Нельзя говорить если были проведены какие-то ритуалы ни в коем случае и это не только приворота касается, но и любых других воздействий.
вот тоже первый раз слышу. Он мне сказал, и я всему свету по секрету все рассказала....но вроде все идет так, как он и сказал
 
Последнее редактирование модератором:
О! Он теперь по другому адресу принимает! Слышала о нем отзывы ещё лет 5 назад! Были в целом положительные слова, что в многие вещи «попадал», но вроде wow эффекта особо не было.
Но там человек (клиент) никакие ритуалы не делал.
 
Мужик не без способностей, чтобы назвать его шарлатаном. Ситуации и людей интерпретирует неплохо, только есть одно но - помогает он прежде всего себе, за ваш счёт. Приветливый он обычно в лицо клиентам, за глаза может обсудить вас со следующим зашедшим в комнату.
 
Мужик не без способностей, чтобы назвать его шарлатаном. Ситуации и людей интерпретирует неплохо, только есть одно но - помогает он прежде всего себе, за ваш счёт. Приветливый он обычно в лицо клиентам, за глаза может обсудить вас со следующим зашедшим в комнату.
Не поняла фразу про то, что помогает себе за счет клиентов
 
только есть одно но - помогает он прежде всего себе, за ваш счёт.
Он должен помогать другим, себе в ущерб? Есть хоть один бизнес который работает по такой системе? Даже скорая помощь, помогает вам за деньги, которые в форме налогов превращаются в зарплаты врачам.
 
Человек отдаёт практику гораздо больше, чем кажется. Практик в курсе реального положения дел, клиент - как правило нет.
 
Ильдар видит хорошо, но помочь, сразу говорю не поможет, я была у него неоднократно, обещал дороги открыть и чакры, ничего не открыл, все как было, так и осталось, видимо силы той нет, потому что у него конвейер. Ситуацию видит хорошо, но не более того. Когда в последний раз приходила, сказала что ни как с работой не получается, с деньгами проблемы, после этого сколько не звонила, никогда трубку не брали, приехала чтоб записаться, за дверь выставили. Очередные шарлатаны 🤔
 
Сходил на приём. Очередь расписана на месяц. Ощущения неоднозначные. То, что правильно сказал, все где то рядом никакой конкретики. Много мимо. По сути он точно сказал один факт из прошлого. Ожидания были больше, с учётом того какие о нем отзывы и рекомендации
 
Назад
Верх