• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Элла - район Центрального рынка

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    4

Василина

Мыслитель
Услуги: цыганская ясновидящая, гадалка; привороты, возврат любимого (-ой)
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +7(962)-533-95-07

Кто обращался - оставляйте, пожалуйста, отзывы.

Марат

Новичок
Был. Помогла. На "Порчу" не разводит,по обрядам не кидает.Спасибо.

Ювестина

Новичок
Была у неё в апреле, гадание стоит 2000 рублей. Ничего особенного не нагадала, скорее просто поговорили, смотрит на реакцию и потом уже говорит. Ещё она любит твои же слова за свои принимать, якобы это она так увидела, а не ты сказала) Помочь отказалась сначала, потом вроде согласилась через пару месяцев, но сейчас трубку уже больше недели не берёт, до этого с ней договаривались и вот так не могу попасть к ней повторно. Притом звонила с разных номеров. Часто уезжает в деревню, там пропадает и на звонки не отвечает (

Ювестина

Новичок
Люди, не ходите к ней!!! Она шарлатанка, вытянула из меня кучу денег и ничего не сделала. У неё объявления на всех сайтах бесплатных есть. Она ничего не делает и каждый раз разное гадает. Даёт ложную надежду, а потом отказывается помогать и снова по кругу. Ужас!!! Её только деньги интересуют, постоянно про них говорит!

И про порчу стала врать, потом венец безбрачия увидела и за снятие всего этого денег высосала!

Линда

Мудрец
Люди, не ходите к ней!!! Она шарлатанка,
Только давайте без давлений и наставлений, цель - написать объективный отзыв, оскорблять кого либо вам никто права не давал.
У неё объявления на всех сайтах бесплатных есть.
А куда вы смотрели когда шли? Это ее не делает обманщицей.
Она ничего не делает и каждый раз разное гадает.
Это ваше субъективное предположение, а не факт.
Её только деньги интересуют, постоянно про них говорит!
Всех интересуют деньги и врачей и учителей и любого человека на планете земля.

Ювестина

Новичок
В любом случае я хотела предупредить всех, просто узнала что не у меня одной такая ситуация была, оказывается (

Линда

Мудрец
В любом случае я хотела предупредить всех
Не надо никого предупреждать, вы напишите отзыв, каждый сам сделает вывод. Вам она не помогла, другим может помогла, но почему именно вы призываете к ней не ходить? Это неадекватная оценка и отзыв предвзятый. Я не защищаю никого и не знакома с этой женщиной, но оскорбление любого человека, это всегда плохо и непорядочно.
Потом приходят гадалки к нам на форум и просят удалить оскорбительный отзыв и имеют на это полное право, оскорблять любого человека - запрещено.

Калиана

Новичок
Незнаю как вам,но мне лично Элла очень помогла. Обряды у нее уж точно работают .Была у нее год назад,ни на какую порчу или венец она меня не разводила. И по камням у меня всё сбылось что она мне сказала.

Ювестина,а вы же вроде тоже гадалка!?

Эльвира шайб

Новичок
Ювестина вы же сами гадалка,пишите такую чужь про неё,очень даже хорошая гадалка,мы всей семьёй ходили к ней и не жалею об этом,очень много интересного сказала,подробно все рассказала,я осталась довольна.

Эльвира шайб

Новичок
Ювестина вы же сами гадалка,пишите такую чужь про неё,очень даже хорошая гадалка,мы всей семьёй ходили к ней и не жалею об этом,очень много интересного сказала,подробно все рассказала,я осталась довольна.
Люди не слушайте Ювестину идите не пожалеете.

Ариэль

Знаток
Ювестина вы же сами гадалка
Можно поинтересоваться, как вы поняли что участник форума @Ювестина, - гадалка? А так же какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?
Люди не слушайте Ювестину идите не пожалеете.
Это призыв и реклама, вас могут заблокировать.

Эльвира шайб

Новичок
Не надо писать всякие гадости про человека если у неё не совпало это не знасит что ни у кого не совпадёт,у меня не только прошлое совпало но и настоящее и даже сказала какие у меня планы на будущее.

Ариэль

Знаток
Соглашусь, оскорблять не надо гадалок, у одной не сошлось, может у других все сойдется.
Но почему @Ювестина, тоже гадалка? Я по вашему маг или гадалка? Или раз на этом форуме, то точно гадалка? Или она ваша клиентка и вы из-за этого так думаете? Если это ваша клиентка, значит все это пишет один человек.

Ювестина

Новичок
Это всё сама Элла пишет с разных аккаунтов. Она мне по СМС угрожала, что у меня всё плохо будет. Никак успокоиться не может.

Линда

Мудрец
@Ювестина, Я же вас предупреждала, не надо оскорблять человека, может она и ошиблась в своих предсказаниях, но зачем ее было оскорблять? Написали бы как пишут все люди - не увидела моей проблемы. Но вы решили пойти дальше... а теперь почему то в растерянности.

Ювестина

Новичок
@Ювестина, Я же вас предупреждала, не надо оскорблять человека, может она и ошиблась в своих предсказаниях, но зачем ее было оскорблять? Написали бы как пишут все люди - не увидела моей проблемы. Но вы решили пойти дальше... а теперь почему то в растерянности.
Так, а зачем она мне пишет, я не пойму её никак!?

Верх