• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Marfusha

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Услуги: галалка, магическая помощь
Стоимость: 200 грн
Телефон: +380(99)-278-99-40, +380(66)-154-37-35
Адрес: Северодонецк, ул. Курчатова, дом 29, кв4

Текст рекламного объявления:
По многочисленным просьбам в г. Северодонецке индивидуальный прием проводит Эльвира.
При индивидуальном приеме Эльвира выслушав вас, посоветует с помощью своих уникалиных способностей полученных от пробабушки, и посветит вас в тайну будущего, на несколько лет вперед. Как можно избавиться от наговоров, проклятий сберечь свою семью и бизнес, и подскажет, как можно обойти одиночиство, венок безбрачия и бесплодия. Почему нет спокойствия в семье и нет везения в бизнесе, а также посоветует как правильно поступить в том или ином случае в жизни в работе, как справиться с вашими проблемами. Эльвира лечит, исцеляет, соединяет семьи и благословляет.
 
За 0
Была у неё неоднократно! Гадает - вроде все сходится, привороты - не работают. Может кто был есть ещё мнение?
 
По многочисленным просьбам в г. Северодонецке индивидуальный прием проводит Эльвира.
она сама не из Северодонецке? Или что за многочисленные просьбы? референдум?
с помощью своих уникалиных способностей полученных от пробабушки
,
адрес по которому она принимает укажите - улицу и тд
Вы сами это писали или газетное объявление скопировали? очень рекламно, что бы люди шли поспокойней надо восторгаться...
 
@Marfusha, а где печаталось это объявление? Такая масса грамматических ошибок, что разве что на столбе....
Вот честно, не я же его печатала 😂
Объявления такого рода есть везде, в газетах, в контакте!
по своей неопытности и не знаю, нашла ее так как реально не объявления были везде! Ходила написала отзыв! Чтобы другие понимали что она из себя представляет! Знаю точно - людей к ней много ходит!
За приворот просит золотые украшения в качестве откупа! Вот и написала чтобы другие не велись
 
@Marfusha, Эльвира девушка с темными длинными волосами, принимает в черном бархатном халате?
Эльвира.jpeg
 
Назад
Верх