• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Эмма - ул.Кузнецова 13

Ирина Х

Новичок
Сообщения
57
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще, чистки, привороты
Стоимость: 1000 рублей
Телефон: 72-68-70
Адрес: ул. Кузнецова д.13, кв. 54.

Сама так и не обратилась к ней, но знакомая ходила.
Женщина занимается гаданием на кофейной гуще, делает обряды: чистки, привороты.
Связь с ней осуществляемся по телефону. Стоимость приёма 1000 рублей. Приворот от 3 тысяч.
После гадания-диагностики знакомая осталась в полном восторге. Приворот ей не потребовался, после чистки произошло применение с МЧ.
 
За 0
Услуги: гадание на кофейной гуще, чистки, привороты
Стоимость: 1000 рублей
Телефон: 72-68-70
Адрес: ул. Кузнецова д.13, кв. 54.

Сама так и не обратилась к ней, но знакомая ходила.
Женщина занимается гаданием на кофейной гуще, делает обряды: чистки, привороты.
Связь с ней осуществляемся по телефону. Стоимость приёма 1000 рублей. Приворот от 3 тысяч.
После гадания-диагностики знакомая осталась в полном восторге. Приворот ей не потребовался, после чистки произошло применение с МЧ.
Тоже была у неё, первый раз десять лет назад, все сбылось.
Потом как-то попала к ней она сказала, что у мужа любовница со светлым волосом и будеь развод, я не поверила, а спустя 3 года я узнала что это действительно так.
 
Очень точно описала прошлое и настоящее, причём то, что творится на душе, когда гадает не смотрит на тебя или на твою реакцию. Просто смотрит в чашку и говорит. Сказала много вещей, которые знаю только я. Из будущего сказала без определённых сроков.(дополню отзыв). Так же гадала на близкого человека, опять же сказала все в точку. Сама по себе женщина очень приятная, никаких разводов типо ритуалов или снятий (чисток) негатива, порч не впаривает.Хотя мне сказала что сделали мне, как бы пожелали со зла одиночества, сказала, что в душе знаю кто это, и что скоро узнаю что обратка прилетела.В общем то так и получилось, узнала чисто случайно через общих знакомых. Ничего снимать не предлагала, просто посоветовала что сделать. Приём проходит быстро, примерно 10-15 минут. Народу много у неё, предварительная запись по телефону. У меня положительные эмоции о ней.
Так сказать зацепила.. Чёрными ритуалами не занимается, я так поняла что использует нейтральное или белое, но исходя из ситуации и того, что вы просите может помочь, но если видит что не по судьбе будет отговаривать.
 
Здравствуйте! Пожалуйста напишите про Эмму подробнее, стоит ли идти?? Также 1000??
Да цена так-же. Мне всё рассказала по моей ситуации правду. Подружка ходила тоже, осталась довольно. Отвечает на все вопросы, на какие хочешь узнать. Также может помочь.
 
Хочу оставить отзыв.
Принимает молодая женщина,не Эмма. Сказала все быстро поверхностно,даже 10 мин на прошло. Сказала делать чистку. Не узнала сколько по стоимости, может кто уже делал? Подскажите?
 
Хочу оставить отзыв.
Принимает молодая женщина,не Эмма. Сказала все быстро поверхностно,даже 10 мин на прошло. Сказала делать чистку. Не узнала сколько по стоимости, может кто уже делал? Подскажите?
Позвоните и просто узнайте. Вас же за это не укусят.
 
Была неоднократно , говорит правду, все сбывается. Приятный человек и мудрый .
 
Назад
Верх