А я часто забываю кто мне что рассказывал, вообще не фиксирую, потом слышу от кого-нибудь и вспоминаю, что где-то я уже эту историю слышала 😅
 
Делитесь секретами с мужчинами, они все равно ничего не слушают а значит проболтаться не могут)
Ой не факт, что можно с мужчинами делиться секретом. Мы можем очень внимательно услышать, когда вы этого не ожидаете. А сплетники еще хуже вас.
 
Ой не факт, что можно с мужчинами делиться секретом. Мы можем очень внимательно услышать, когда вы этого не ожидаете. А сплетники еще хуже вас.
Напомнили мне историю. Я последние годы, давно уже, прошу близких никому не напоминать и не говорить о моём ДР. Причём каждый год освежаю просьбу, чтоб не забыли. Не люблю этот день, не банально "годы идут...столько невоплощённого...", а просто день такой - обязательно кто-то или скажет какое г* прям с изюминкой, или носом меня ткнёт в реализацию своих комплексов, или сделает то же г*...я уже привыкла к этому. Вот и не люблю его. Мои лучшие днюхи в далёком прошлом...очень далёком...
Так я о чём) прихожу на работу к своему мужчине, я раньше освободилась. И вот дама из его коллектива (оч.классная, кстати) хитренько смотрит на меня и говорит " а у кого-то праздник в субботу".
Потом она ушла, мужик мой поворачивается к другу своему и так возмущённо "Вот же бабы, вообще язык не могут за зубами держать!" :ROFLMAO:
Т.е. разболтал он, а виноваты бабы :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Ой вспомнила историю.
Я поругалась с подругой, но я не знала нюансы которые она скрыла.
Эти нюансы рассказала мне другая подруга, уже позже (что не отменяет ссоры, но делает ее немного другой, именно подругу ставит в не лучший свет).
Подруга все еще не знает что я знаю нюансы, пыталась со мной помириться но я то знаю где собака зарыта, а она не сознается.
Какое тут может быть примирение
 
Ой вспомнила историю.
Я поругалась с подругой, но я не знала нюансы которые она скрыла.
Эти нюансы рассказала мне другая подруга, уже позже (что не отменяет ссоры, но делает ее немного другой, именно подругу ставит в не лучший свет).
Подруга все еще не знает что я знаю нюансы, пыталась со мной помириться но я то знаю где собака зарыта, а она не сознается.
Какое тут может быть примирение
Никто ничего не понял, но понятно, что интрига серьезная
 
Назад
Верх