Энергетическая Печать

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
В представлении древних майя каждый человек и приходит в этот мир, наделенный определенной энергетической
печатью. Эта печать и задает главный вектор всей его жизни.
Древний народ Мая, считает, что каждый человек в мире, отмеченный особой печатью. Эта печать, является главным направлением и вектором его судьбы. Как бы далеко человек не ушел от своего пути, Печать, заставит его вернуться. И при невыполнении, будет жестоко наказывать болезнями, катастрофами, сложными отношениями с окружением и прочее.

Это серьёзная тема. И те, кто не намерен меняться, лучше пусть пройдет мимо этой темы. Да и я не всех возьму. Без объяснений.

***​
И так, нужна дата рождения и гендерная принадлежность.(Пол) С самым большим удовольствием, буду рассчитывать Печать для детей!

Добро пожаловать!
 
08.06.1984 ж.,можно мне,очень хочу измениться
 
08.06.1984 ж.,можно мне,очень хочу измениться
Рожденный в день Ветра наделен богатой фантазией. Он не приемлет узких рамок и шаблонов, его похожая на горный поток энергия противостоит застою и рутине. Человек с этой печатью стремится привнести в мир нечто новое, свежее. Помехой на этом пути может стать лишь неумение предвидеть возможные отрицательные последствия своих смелых шагов.
 
21.08.1982 Мужчина.))) Не просто хочу измениться, а считаю что мы можем реально это делать,двигаясь в правильном направлении.Но не все его знают и находят!
Фраза знакомого в 54 года, не выходит из головы.Только сейчас я понял что такое гармония и счастье и понимаю что все годы ранее, потратил не на то.Время единственное,что не можем вернуть...
 
Здравствуйте. 01.12.1993, мужской. Хотелось бы проверить вектор своего своего пути.
 
18.02.1992, женщина
Надеюсь, найдется время на меня :)
 
Здравствуйте! 15.12.1980г. , жен., и дочу если возможно расчитайте пожалуйста, ее дата 18.09.2007г.
 
24,05,1992 женщина. Спасибо.

ТР Человеку, наделенному печатью Тростник, важно изначально выбрать для себя правильное направление, ведь вступив на какой-то путь, он уже не отступит и рискует потратить жизнь на бесплодные попытки достичь успеха. Такое же постоянство свойственно и в сфере личных отношений: носитель этой печати - верный семьянин. Еще один редкий «талант» этого человека - умение делать из мухи слона, но оно, согласитесь, скорее, мешает, чем помогает в жизни...

21.08.1982 Мужчина.))) Не просто хочу измениться, а считаю что мы можем реально это делать,двигаясь в правильном направлении.Но не все его знают и находят!
Фраза знакомого в 54 года, не выходит из головы.Только сейчас я понял что такое гармония и счастье и понимаю что все годы ранее, потратил не на то.Время единственное,что не можем вернуть...
ТР Человеку, наделенному печатью Тростник, важно изначально выбрать для себя правильное направление, ведь вступив на какой-то путь, он уже не отступит и рискует потратить жизнь на бесплодные попытки достичь успеха. Такое же постоянство свойственно и в сфере личных отношений: носитель этой печати - верный семьянин. Еще один редкий «талант» этого человека - умение делать из мухи слона, но оно, согласитесь, скорее, мешает, чем помогает в жизни...
Дополнение- 54 года- возвращение Черной Луны. Ее тень ложится на человека и усложняет жизнь. В 36 лет тоже (здесь +- полгода от дня рождения
Здравствуйте. 01.12.1993, мужской. Хотелось бы проверить вектор своего своего пути.
ЗЕ Главная особенность обладателя этой печати - умение радоваться самым простым вещам, из-за чего многие сочтут его непритязательным. Отчасти это так: наделенный штампом Землетрясения искренне не понимает, зачем пробираться «через тернии к звездам», когда и здесь, на Земле, неплохо. Однако если речь заходит о творчестве, его энергия проявляется во всей красе. Именно в этой сфере находят применение эмоциональность и чувствительность носителя этой печати.
Здравствуйте! 15.12.1980г. , жен., и дочу если возможно расчитайте пожалуйста, ее дата 18.09.2007г.
Вы - ГР Человек с печатью Гроза очень любит оказываться в центре внимания. А благодаря повышенной эмоциональности делает он этой с невероятной легкостью! Ему уготована яркая, но непростая судьба, в которой будет место всем существующим жанрам - от драмы до комедии. Но чтобы лейтмотив «фильма» был оптимистичным, носителю этой печати следует научиться противостоять соблазнам.

Дочь - ТР Человеку, наделенному печатью Тростник, важно изначально выбрать для себя правильное направление, ведь вступив на какой-то путь, он уже не отступит и рискует потратить жизнь на бесплодные попытки достичь успеха. Такое же постоянство свойственно и в сфере личных отношений: носитель этой печати - верный семьянин. Еще один редкий «талант» этого человека - умение делать из мухи слона, но оно, согласитесь, скорее, мешает, чем помогает в жизни...

18.02.1992, женщина
Надеюсь, найдется время на меня :)
ВЕ Рожденный в день Ветра наделен богатой фантазией. Он не приемлет узких рамок и шаблонов, его похожая на горный поток энергия противостоит застою и рутине. Человек с этой печатью стремится привнести в мир нечто новое, свежее. Помехой на этом пути может стать лишь неумение предвидеть возможные отрицательные последствия своих смелых шагов.
 
Египетская нумерология считается самой точной, но и самой глубокой для понимания и проработки. Хотя внешне выглядит очень просто.
 
Спасибо, @Синильга
Не первый раз мне рассчитывается наличие фантазии и новаторство, но, как-то у меня с этим не особо складывается. То ли я не замечаю в себе этого, то ли живу не так 😅
 
Спасибо, @Синильга
Не первый раз мне рассчитывается наличие фантазии и новаторство, но, как-то у меня с этим не особо складывается. То ли я не замечаю в себе этого, то ли живу не так 😅
Для того чтобы с этим разобраться, необходим полный астрологический анализ. С многосторонней диагностикой показателей.
Смотрите Вас Раздирает прямо Уран (новаторство, революционные идеи) И Сатурн- рамки закона, подчиненность не только законам но и стереатипам. Для включения Урана, Вам не хватает достойной мужской энергии. Проработка отношений с достойными мужчинами, меняет антагонизм показателей этих планет, на взаимодополняющую Дружбу.
В общем, если очень-очень коротко.
 
Последнее редактирование модератором:
17.06.1985. Женщина. Отношения с окружающими действительно не складываются. Благодарю
 
17.06.1985. Женщина. Отношения с окружающими действительно не складываются. Благодарю
ЧЕ За внешней мягкостью обладателя этой печати скрываются крепкая воля и твердый внутренний стержень. Такой | человек не склонен к агрессии, не умеет быть наглым и «ходить по головам», по- этому подчас вынужден отступать - но всегда умудряется сделать так, что даже шаг назад оборачивается шагом к победе. Носитель печати Череп очень терпелив - по природе он марафонец, а не спринтер. Для большей гармонии с миром ему стоит лишь умерить консерватизм.

Вы трудно вписываетесь в социум- не социальны. Вам нельзя брать кредиты. И в личном- сложно.

Как в этом разобраться и проработать, может показать подробный анализ ваших возможностей и препятствий
 
Интересно
Еще один + к тому, чтобы сделать полный анализ астрологический
Спасибо еще раз :)
Ну да, это большие плюсы, разбирать минусы, чтобы в свою очередь;) трансформировать их в плюсы
 
ЧЕ За внешней мягкостью обладателя этой печати скрываются крепкая воля и твердый внутренний стержень. Такой | человек не склонен к агрессии, не умеет быть наглым и «ходить по головам», по- этому подчас вынужден отступать - но всегда умудряется сделать так, что даже шаг назад оборачивается шагом к победе. Носитель печати Череп очень терпелив - по природе он марафонец, а не спринтер. Для большей гармонии с миром ему стоит лишь умерить консерватизм.

Вы трудно вписываетесь в социум- не социальны. Вам нельзя брать кредиты. И в личном- сложно.

Как в этом разобраться и проработать, может показать подробный анализ ваших возможностей и препятствий
Спасибо большое. Действительно, в личном сложно (
А можно дочку посмотреть
14.05.2015. Благодарю
 
@Синильга, посмотрите пожалуйста для меня, мужчина, 28,06,1991
ЗЕ Главная особенность обладателя этой печати - умение радоваться самым простым вещам, из-за чего многие сочтут его непритязательным. Отчасти это так: наделенный штампом Землетрясения искренне не понимает, зачем пробираться «через тернии к звездам», когда и здесь, на Земле, неплохо. Однако если речь заходит о творчестве, его энергия проявляется во всей красе. Именно в этой сфере находят применение эмоциональность и чувствительность носителя этой печати.

Дополнение. - Но при этом у Вас в душе сумятица. Ваши жизненные задачи, антагостичны, и потому Вы порой как Попандопало "разбегаетесь в разные стороны"
 
@Синильга, спасибо большое. То есть проблема в том, что сижу скажем на месте и радуюсь тому что есть, не желая развиваться?
 
Назад
Верх