Энергетическая Печать

@Синильга, спасибо большое. То есть проблема в том, что сижу скажем на месте и радуюсь тому что есть, не желая развиваться?
Вот и проблема в том, что люди так и думают. На самом деле, это значит, что надо учитывать, даже то что самое маленькое и полезное. А радоваться тому, что можете и способны из него собрать что то хорошее, и уже значительней. Не примешивая сюда худшее. А часто, люди в сознании, загоняя прочно, в подсознание , делают наоборот. Видя плохое, по частям в себе собирают все худшее. Таким образом, каждый из нас сатроит свой мир и в нем живет. И обижаться тут не на кого..
 
Уважаемая Синильга, посмотрите 08.07.1979 г. мужчина . Хочу меняться , меняюсь, но возможно не тот путь избрал.
 
Уважаемая Синильга, посмотрите 08.07.1979 г. мужчина . Хочу меняться , меняюсь, но возможно не тот путь избрал.
КР Самостоятельный, независимый и целеустремленный - таков человек, обладающий печатью Кремень. Никакое препятствие не заставит его свернуть с выбранного пути, он - настоящий борец, и может не просто многого добиться, а прославить свое имя в веках. Однако в делах личных ему не мешало бы умерить упертость и стать более гибким.
 
Очень интересно, тоже хотелось бы узнать о себе чуть больше. 14.09.1982 женский.
 
Очень интересно, тоже хотелось бы узнать о себе чуть больше. 14.09.1982 женский.
ТР Человеку, наделенному печатью Тростник, важно изначально выбрать для себя правильное направление, ведь вступив на какой-то путь, он уже не отступит и рискует потратить жизнь на бесплодные попытки достичь успеха. Такое же постоянство свойственно и в сфере личных отношений: носитель этой печати - верный семьянин. Еще один редкий «талант» этого человека - умение делать из мухи слона, но оно, согласитесь, скорее, мешает, чем помогает в жизни...
 
Огромное спасибо для расчет для меня. А можно еще воспользуюсь и попрошу расчитать моего самого маленького малыша. 05.02.2019 г. пол. муж.Спасибо!
 
Последнее редактирование:
А можно о себе узнать тоже?🙈 02.07.1992 женский
 
А можно о себе узнать тоже?🙈 02.07.1992 женский
ГР Человек с печатью Гроза очень любит оказываться в центре внимания. А благодаря повышенной эмоциональности делает он этой с невероятной легкостью! Ему уготована яркая, но непростая судьба, в которой будет место всем существующим жанрам - от драмы до комедии. Но чтобы лейтмотив «фильма» был оптимистичным, носителю этой печати следует научиться противостоять соблазнам.
 
Здравствуйте. Очень интересная тема.
Расчитайте и мне пожалуйста:
30.01.2001 м/ж
06.11.1980 ж
 
Доброго утра! Можно и мне, для ребенка) 05.08.2008, М
Благодарю!
 
добрый день!
Тема интересная,особенно для ребенка:Доченька 29.05.2016
 
Здравствуйте. Очень интересная тема.
Расчитайте и мне пожалуйста:

30.01.2001 м/ж
ГР Человек с печатью Гроза очень любит оказываться в центре внимания. А благодаря повышенной эмоциональности делает он этой с невероятной легкостью! Ему уготована яркая, но непростая судьба, в которой будет место всем существующим жанрам - от драмы до комедии. Но чтобы лейтмотив «фильма» был оптимистичным, носителю этой печати следует научиться противостоять соблазнам.
06.11.1980 ж
ЛЕ Носитель этого энергетического штампа отличается высокой организованностью во всем - как в делах, так и в мыслях. Именно благодаря этому качеству он добивается больших успехов в карьере. Печать Лестница делает человека ярым борцом за справедливость. Ее обладатель четко понимает, что такое хорошо, а что такое плохо, и изо всех сил стремится изменить мир к лучшему. Правда, на этой скользкой дорожке опасно скатиться до морализма...

Доброго утра! Можно и мне, для ребенка) 05.08.2008, М
Благодарю!
ВЕ Рожденный в день Ветра наделен богатой фантазией. Он не приемлет узких рамок и шаблонов, его похожая на горный поток энергия противостоит застою и рутине. Человек с этой печатью стремится привнести в мир нечто новое, свежее. Помехой на этом пути может стать лишь неумение предвидеть возможные отрицательные последствия своих смелых шагов.

добрый день!
Тема интересная,особенно для ребенка:Доченька 29.05.2016
КР Самостоятельный, независимый и целеустремленный - таков человек, обладающий печатью Кремень. Никакое препятствие не заставит его свернуть с выбранного пути, он - настоящий борец, и может не просто многого добиться, а прославить свое имя в веках. Однако в делах личных ему не мешало бы умерить упертость и стать более гибким.
 
Синильга, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня! 09.08.1991 женщина
 
Добрый вечер! А можно и мне?) 21.01.1993 (М)
 
Здравствуйте! Мне тоже очень интересно, 21.08.1984, женщина. Спасибо.
 
Синильга, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня! 09.08.1991 женщина
ЧЕ За внешней мягкостью обладателя этой печати скрываются крепкая воля и твердый внутренний стержень. Такой | человек не склонен к агрессии, не умеет быть наглым и «ходить по головам», по- этому подчас вынужден отступать - но всегда умудряется сделать так, что даже шаг назад оборачивается шагом к победе. Носитель печати Череп очень терпелив - по природе он марафонец, а не спринтер. Для большей гармонии с миром ему стоит лишь умерить консерватизм.
Здравствуйте! Мне тоже очень интересно, 21.08.1984, женщина. Спасибо.
ТР Человеку, наделенному печатью Тростник, важно изначально выбрать для себя правильное направление, ведь вступив на какой-то путь, он уже не отступит и рискует потратить жизнь на бесплодные попытки достичь успеха. Такое же постоянство свойственно и в сфере личных отношений: носитель этой печати - верный семьянин. Еще один редкий «талант» этого человека - умение делать из мухи слона, но оно, согласитесь, скорее, мешает, чем помогает в жизни...
 
Посмотрите пожалуйста 03.11.1986
ВЕ Рожденный в день Ветра наделен богатой фантазией. Он не приемлет узких рамок и шаблонов, его похожая на горный поток энергия противостоит застою и рутине. Человек с этой печатью стремится привнести в мир нечто новое, свежее. Помехой на этом пути может стать лишь неумение предвидеть возможные отрицательные последствия своих смелых шагов.
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня 10,02,1979 М
 
Назад
Верх