Энергетическая Печать

Здравствуйте Синильга и я хочу узнать если можно 16.12.1975 женск. и 10.10.1995 мужской.
 
Здравствуйте Синильга и я хочу узнать если можно
16.12.1975 женск. и
10.10.1995 мужской.

1. Самостоятельный, независимый и целеустремленный - таков человек, обладающий печатью Кремень. Никакое препятствие не заставит его свернуть с выбранного пути, он - настоящий борец, и может не просто многого добиться, а прославить свое имя в веках. Однако в делах личных ему не мешало бы умерить упертость и стать более гибким.

2. Носитель этого энергетического штампа отличается высокой организованностью во всем - как в делах, так и в мыслях. Именно благодаря этому качеству он добивается больших успехов в карьере. Печать Лестница делает человека ярым борцом за справедливость. Ее обладатель четко понимает, что такое хорошо, а что такое плохо, и изо всех сил стремится изменить мир к лучшему. Правда, на этой скользкой дорожке опасно скатиться до морализма...
 
Добрый вечер Синильга хочу знать за себя
29.10.1983 м
Ну или хотя бы вот ее пожалуйста
17.11.2002 жен.
 
Добрый вечер Синильга хочу знать за себя
29.10.1983 м
Ну или хотя бы вот ее пожалуйста
17.11.2002 жен.
1. За внешней мягкостью обладателя этой печати скрываются крепкая воля и твердый внутренний стержень. Такой | человек не склонен к агрессии, не умеет быть наглым и «ходить по головам», по- этому подчас вынужден отступать - но всегда умудряется сделать так, что даже шаг назад оборачивается шагом к победе. Носитель печати Череп очень терпелив - по природе он марафонец, а не спринтер. Для большей гармонии с миром ему стоит лишь умерить консерватизм.

2. Носитель этого энергетического штампа отличается высокой организованностью во всем - как в делах, так и в мыслях. Именно благодаря этому качеству он добивается больших успехов в карьере. Печать Лестница делает человека ярым борцом за справедливость. Ее обладатель четко понимает, что такое хорошо, а что такое плохо, и изо всех сил стремится изменить мир к лучшему. Правда, на этой скользкой дорожке опасно скатиться до морализма...
 
Здравствуйте @Синильга, можно мне узнать за себя 30.08.1982 муж и дети 04.06.2003г мальчик и 02.04.2009г девочка. Спасибо!
 
Мужчина 31.07.1960.
Стою на распутье, выбираю дорогу.
Может это подскажет моё направление.
 
Здравствуйте, уважаемая Синильга!
Прошу Вас посмотреть меня, 25.09.1981, женщина
 
Здравствуйте @Синильга, можно мне узнать за себя

30.08.1982 муж
КР Самостоятельный, независимый и целеустремленный - таков человек, обладающий печатью Кремень. Никакое препятствие не заставит его свернуть с выбранного пути, он - настоящий борец, и может не просто многого добиться, а прославить свое имя в веках. Однако в делах личных ему не мешало бы умерить упертость и стать более гибким.

и дети 04.06.2003г мальчик

ВЕ Рожденный в день Ветра наделен богатой фантазией. Он не приемлет узких рамок и шаблонов, его похожая на горный поток энергия противостоит застою и рутине. Человек с этой печатью стремится привнести в мир нечто новое, свежее. Помехой на этом пути может стать лишь неумение предвидеть возможные отрицательные последствия своих смелых шагов.

и 02.04.2009г девочка. Спасибо!

ВЛ Человек с печатью Владыка появился на свет, чтобы управлять и организовывать вокруг себя других. К нему прислушиваются, ему доверяют, на него равняются. Владыка обладает невероятным магнетизмом: он притягивает к себе не только «нужных» людей, но и «нужные» события. Благодаря своей деятельной энергии, уверенности и умению очаровывать он может добиться очень многого, но только если будет играть по правилам: честно и открыто.

Мужчина 31.07.1960.
Стою на распутье, выбираю дорогу.
Может это подскажет моё направление.
Энергетическая печать, в данном случае не совсем то, что Вам нужно. Вам нужна полная диагностика.
За внешней мягкостью обладателя этой печати скрываются крепкая воля и твердый внутренний стержень. Такой | человек не склонен к агрессии, не умеет быть наглым и «ходить по головам», по- этому подчас вынужден отступать - но всегда умудряется сделать так, что даже шаг назад оборачивается шагом к победе. Носитель печати Череп очень терпелив - по природе он марафонец, а не спринтер. Для большей гармонии с миром ему стоит лишь умерить консерватизм.


Здравствуйте, уважаемая Синильга!
Прошу Вас посмотреть меня, 25.09.1981, женщина
КР Самостоятельный, независимый и целеустремленный - таков человек, обладающий печатью Кремень. Никакое препятствие не заставит его свернуть с выбранного пути, он - настоящий борец, и может не просто многого добиться, а прославить свое имя в веках. Однако в делах личных ему не мешало бы умерить упертость и стать более гибким.
 
15.03 1968 женщина
13.10.1978 мужчина.
Спасибо
 
Ув.Синильга,снова я.
Если возможно,рассчитать для моего сына:21.09.2010,мальчик
И для меня,17.12.1984,женщина
Хотелось бы узнать,хватит ли моей энергии на то,что задуманное,смогу ли развиваться в эзотерике.
А по сыну... Чем его поддержать,отчего уберечь.
Благодарю Вас
 
Ув.Синильга,снова я.
Если возможно,рассчитать для моего сына:21.09.2010,мальчик
И для меня,17.12.1984,женщина
Хотелось бы узнать,хватит ли моей энергии на то,что задуманное,смогу ли развиваться в эзотерике.
А по сыну... Чем его поддержать,отчего уберечь.
Благодарю Вас
Сын
Главная особенность обладателя этой печати - умение радоваться самым простым вещам, из-за чего многие сочтут его непритязательным. Отчасти это так: наделенный штампом Землетрясения искренне не понимает, зачем пробираться «через тернии к звездам», когда и здесь, на Земле, неплохо. Однако если речь заходит о творчестве, его энергия проявляется во всей красе. Именно в этой сфере находят применение эмоциональность и чувствительность носителя этой печати.

Вы
Самостоятельный, независимый и целеустремленный - таков человек, обладающий печатью Кремень. Никакое препятствие не заставит его свернуть с выбранного пути, он - настоящий борец, и может не просто многого добиться, а прославить свое имя в веках. Однако в делах личных ему не мешало бы умерить упертость и стать более гибким.
 
В представлении древних майя каждый человек и приходит в этот мир, наделенный определенной энергетической
печатью. Эта печать и задает главный вектор всей его жизни.
Древний народ Мая, считает, что каждый человек в мире, отмеченный особой печатью. Эта печать, является главным направлением и вектором его судьбы. Как бы далеко человек не ушел от своего пути, Печать, заставит его вернуться. И при невыполнении, будет жестоко наказывать болезнями, катастрофами, сложными отношениями с окружением и прочее.

Это серьёзная тема. И те, кто не намерен меняться, лучше пусть пройдет мимо этой темы. Да и я не всех возьму. Без объяснений.

***​
И так, нужна дата рождения и гендерная принадлежность.(Пол) С самым большим удовольствием, буду рассчитывать Печать для детей!

Добро пожаловать!
Прежде чем заказывать содержание и назначение печати, перечитайте первый пост. Копирую, для удобства.
 
Сын
Главная особенность обладателя этой печати - умение радоваться самым простым вещам, из-за чего многие сочтут его непритязательным. Отчасти это так: наделенный штампом Землетрясения искренне не понимает, зачем пробираться «через тернии к звездам», когда и здесь, на Земле, неплохо. Однако если речь заходит о творчестве, его энергия проявляется во всей красе. Именно в этой сфере находят применение эмоциональность и чувствительность носителя этой печати.

Вы
Самостоятельный, независимый и целеустремленный - таков человек, обладающий печатью Кремень. Никакое препятствие не заставит его свернуть с выбранного пути, он - настоящий борец, и может не просто многого добиться, а прославить свое имя в веках. Однако в делах личных ему не мешало бы умерить упертость и стать более гибким.
По сыну даже сейчас согласна со всем написанным.Я рада тому,что он будет и есть земным,значит более приспособленным к трудностям,не будет витать в облаках,подобно мне.Но и творческое начало в нем тоже есть,и это прекрасно.
Что касается меня,да,меня так и звали-кремень,боец,девочка-сталь и тут Ваша печать.Лишний раз убеждаюсь во взаимосвязи между событиями,мыслями,ситуациями.
Благодарю Вас за Ваш труд,точность,интеллект и профессионализм.Искренне Вами восхищаюсь
 
@Синильга, можно посмотреть моих детей Екатерина 05.05.199
Елизавета 03.01.2006 и если вам не трудно меня жен.13.08.1980.
 
Добрый вечер @Синильга, можно мне узнать за себя 19-03-74 и дети 24-01-93 мальчик1 и Мальчик2 14-03-03 . Спасибо!
 
Добрый вечер! Меня пожалуйста посмотрите
Женщина 03.06.1984
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня - 30. 07. 1997 (муж) . Благодарю
 
Здравствуйте, 11.07.1968. женский. Жду с нетерпением, вам огромная благодарность!
 
Посмотрите пожалуйста меня, 21.02.1987 жен. Благодарю
 
Назад
Верх