Энергетическая Печать

Очень интересно!
6.11.88 ж
14.6.15 м
❤️🙏🏽
Человек с печатью Владыка появился на свет, чтобы управлять и организовывать вокруг себя других. К нему прислушиваются, ему доверяют, на него равняются. Владыка обладает невероятным магнетизмом: он притягивает к себе не только «нужных» людей, но и «нужные» события. Благодаря своей деятельной энергии, уверенности и умению очаровывать он может добиться очень многого, но только если будет играть по правилам: честно и открыто.

Человеку, наделенному печатью Тростник, важно изначально выбрать для себя правильное направление, ведь вступив на какой-то путь, он уже не отступит и рискует потратить жизнь на бесплодные попытки достичь успеха. Такое же постоянство свойственно и в сфере личных отношений: носитель этой печати - верный семьянин. Еще один редкий «талант» этого человека - умение делать из мухи слона, но оно, согласитесь, скорее, мешает, чем помогает в жизни...​
 
Здравствуйте. 27.04.1996. Мужчина. Заранее благодарю
Рожденный в день Ветра наделен богатой фантазией. Он не приемлет узких рамок и шаблонов, его похожая на горный поток энергия противостоит застою и рутине. Человек с этой печатью стремится привнести в мир нечто новое, свежее. Помехой на этом пути может стать лишь неумение предвидеть возможные отрицательные последствия своих смелых шагов.
 
Здравствуйте,Синильга!!! Очень хочу и я узнать 30.07.1983 Женщина
Рожденный в день Ветра наделен богатой фантазией. Он не приемлет узких рамок и шаблонов, его похожая на горный поток энергия противостоит застою и рутине. Человек с этой печатью стремится привнести в мир нечто новое, свежее. Помехой на этом пути может стать лишь неумение предвидеть возможные отрицательные последствия своих смелых шагов.
 
  • Нравится
Реакции: Moli
Здравствуйте. Очень интересно!
18.08.92 ж
17.04.89 м
🙏
Человек с печатью Гроза очень любит оказываться в центре внимания. А благодаря повышенной эмоциональности делает он этой с невероятной легкостью! Ему уготована яркая, но непростая судьба, в которой будет место всем существующим жанрам - от драмы до комедии. Но чтобы лейтмотив «фильма» был оптимистичным, носителю этой печати следует научиться противостоять соблазнам.

Практичный и конкретный, человек с печатью Восход строит жизнь по принципу «Время - деньги» и всегда ищет максимально быстрые и простые пути для достижения целей. Его задача - стать настоящим профессионалом в своей области, ведь профессионализм заключается не в том, чтобы изобретать новое, а в том, чтобы наиболее эффективно использовать уже имеющиеся ресурсы. Печать Восход притягивает деньги, но над тем, чтобы они задерживались надолго, ее носителю придется потрудиться: в частности, отказаться от девиза «Живем-то один раз!»
 
Обратила внимание, что больше всего из обратившихся, это люди с печатью Ветер.

Рожденный в день Ветра наделен богатой фантазией. Он не приемлет узких рамок и шаблонов, его похожая на горный поток энергия противостоит застою и рутине. Человек с этой печатью стремится привнести в мир нечто новое, свежее. Помехой на этом пути может стать лишь неумение предвидеть возможные отрицательные последствия своих смелых шагов.
 
А можно мне тоже пожалуйста посмотреть?
11.04.1997. Женщина
Спасибо💐
 
А можно мне тоже пожалуйста посмотреть?
11.04.1997. Женщина
Спасибо💐
Практичный и конкретный, человек с печатью Восход строит жизнь по принципу «Время - деньги» и всегда ищет максимально быстрые и простые пути для достижения целей. Его задача - стать настоящим профессионалом в своей области, ведь профессионализм заключается не в том, чтобы изобретать новое, а в том, чтобы наиболее эффективно использовать уже имеющиеся ресурсы. Печать Восход притягивает деньги, но над тем, чтобы они задерживались надолго, ее носителю придется потрудиться: в частности, отказаться от девиза «Живем-то один раз!»
 
И моего сына 12.09.1984 Багодарю заранее
Прошу прощения, пропустила.

Для сына.
Человек с печатью Владыка появился на свет, чтобы управлять и организовывать вокруг себя других. К нему прислушиваются, ему доверяют, на него равняются. Владыка обладает невероятным магнетизмом: он притягивает к себе не только «нужных» людей, но и «нужные» события. Благодаря своей деятельной энергии, уверенности и умению очаровывать он может добиться очень многого, но только если будет играть по правилам: честно и открыто.
 
Спасибо огромное. Я Вас поняла: мы с сыном действительно очень во многом похожи.
 
@Синильга даааа я такая😊и да, сложно отказаться от "живем один раз" Хотя вот такие спонтанные траты самые нужные оказываются и крутые
 
Здравствуйте, посмотрите,пожалуйста, меня 21.01.1975, женщина
 
Добрый вечер, Синильга.
Посмотрите, пожалуйста, сына 24.01.2009🙏
 
А нас пропустили видимо) сына 22.05.2011.
Рожденный в день Ветра наделен богатой фантазией. Он не приемлет узких рамок и шаблонов, его похожая на горный поток энергия противостоит застою и рутине. Человек с этой печатью стремится привнести в мир нечто новое, свежее. Помехой на этом пути может стать лишь неумение предвидеть возможные отрицательные последствия своих смелых шагов.
 
Здравствуйте, посмотрите,пожалуйста, меня 21.01.1975, женщина
Самостоятельный, независимый и целеустремленный - таков человек, обладающий печатью Кремень. Никакое препятствие не заставит его свернуть с выбранного пути, он - настоящий борец, и может не просто многого добиться, а прославить свое имя в веках. Однако в делах личных ему не мешало бы умерить упертость и стать более гибким.

Добрый вечер, Синильга.
Посмотрите, пожалуйста, сына 24.01.2009🙏
Главная особенность обладателя этой печати - умение радоваться самым простым вещам, из-за чего многие сочтут его непритязательным. Отчасти это так: наделенный штампом Землетрясения искренне не понимает, зачем пробираться «через тернии к звездам», когда и здесь, на Земле, неплохо. Однако если речь заходит о творчестве, его энергия проявляется во всей красе. Именно в этой сфере находят применение эмоциональность и чувствительность носителя этой печати.
 
Посмотрите меня пожалуйста
21.02.1987
Жен.
Благодарю
 
Здравствуйте!
Будьте добры , посмотрите пожалуйста
06.01.1984 мужчина
22.07.1975 женщина
Спасибо!
 
Посмотрите меня пожалуйста
21.02.1987
Жен.
Благодарю
За внешней мягкостью обладателя этой печати скрываются крепкая воля и твердый внутренний стержень. Такой | человек не склонен к агрессии, не умеет быть наглым и «ходить по головам», по- этому подчас вынужден отступать - но всегда умудряется сделать так, что даже шаг назад оборачивается шагом к победе. Носитель печати Череп очень терпелив - по природе он марафонец, а не спринтер. Для большей гармонии с миром ему стоит лишь умерить консерватизм.

Здравствуйте!
Будьте добры , посмотрите пожалуйста
06.01.1984 мужчина
22.07.1975 женщина
Спасибо!
1. Человек с печатью Гроза очень любит оказываться в центре внимания. А благодаря повышенной эмоциональности делает он этой с невероятной легкостью! Ему уготована яркая, но непростая судьба, в которой будет место всем существующим жанрам - от драмы до комедии. Но чтобы лейтмотив «фильма» был оптимистичным, носителю этой печати следует научиться противостоять соблазнам.

2. Носитель этого энергетического штампа отличается высокой организованностью во всем - как в делах, так и в мыслях. Именно благодаря этому качеству он добивается больших успехов в карьере. Печать Лестница делает человека ярым борцом за справедливость. Ее обладатель четко понимает, что такое хорошо, а что такое плохо, и изо всех сил стремится изменить мир к лучшему. Правда, на этой скользкой дорожке опасно скатиться до морализма...
 
дравствуйте!
Будьте добры , посмотрите пожалуйста
16.03.1973мужчина
21.01.1975 женщина
Заранее спасибо
 
Назад
Верх