Посвящается светлой памяти моего отца.

Энергетическое исцеление очень сложный и длительный процесс, но и результаты этого процесса переоценить невозможно. Полностью его проходить рекомендую раз в год, но некоторые пункты, можно выполнять и чаще.
Энергетическое исцеление это не просто очищение от негатива, зарядка и балансировка чакр линии Кундалини. Этот энергетический процесс является глубокой балансировкой энергетических тел, очищением от негативных программ и посторонних вмешательств.
В этой программе 21 пункт, выполняется энергетическое исцеление одним сеансом, который длится около 2х часов, но сам процесс продолжается на протяжении 21 дня.
Я не буду перечислять все пункты, но расскажу об основных процессах и их действиях.

Сначала мы выстраиваем в ряд все ваши энергетические тела и связь между ними. Энергетических тел 7: физическое, эфирное, эмоциональное/астральное, ментальное, кармическое/каузальное, душевное и духовное/атматическое.
Затем мы очищаем, открываем и активируем связи между энергетическими каналами. Называются они матрицами. После того, как процесс завершится, мы работаем над ДНК. Восстанавливаем и исцеляем его от болезней.
Следующим этапом мы работаем с Высшим Я человека. Проводим полное исцеление Души.
Очищаем, исцеляем, выравниваем, открываем, активируем чакры линии Хара, затем чакры линии Кундалини.
Затем мы освобождаем энергию от манипуляций и негативных вмешательств, психических атак, влияния привязанностей [здесь понимать как энергетические вампиры в окружении; мелкие паразитирующие сущности] и элементальных существ.
Следующим процессом мы исцеляем, возвращаем назад и интегрируем фрагменты души.
Теперь мы освобождаем чакры Кундалини и Хара от негативных связей и крючьев. Связи это те, которые образовались в этой жизни, а крючья это негативные кармические связи из предыдущих жизней.
И в завершении мы исцеляем вашу энергию от сердечных ран.

В этом процессе есть побочные эффекты, но он стоит того, чтобы несколько дней потерпеть головокружение, вспышки гнева и сонное состояние. Тем более, что все побочные эффекты проходят максимум через неделю.

Последнее редактирование:

Альба

Практик
:) Это очень полезная практика. Совсем скоро у меня будет акция по этой теме, 50% от ее стоимости, приглашаю Можете испытать, ощущения во время сеанса просто феерические). Только в течении недели возможны побочные эффекты, но если на них не концентрироваться, то проходит все терпимо. Зато потом как заново родился)

Натали

Знаток
Хорошо, спасибо, я с удовольствием. Надо только наши планы в соответствие привести )

Альба

Практик
Натали, Вы хотите все и сразу, я Вас понимаю, но это невозможно) наши планы остаются именно в той последовательности, которая необходима. У меня акция будет не одну неделю.

Альба

Практик
Юлиана, работа проводится дистанционно, необязательно ко мне ехать)

Клара

Новичок
Можно узнать какова стоимость этого сеанса со скидкой?

Omkara

Новичок
Здравствуйте, как с вами связаться? Что бы оставить 10 сообщений, надо флудить на форуме. Можете дать скайп или мэсэнджер какой-то?

Альба

Практик
omkara, Добрый день. Для Вас я создала группу , вступайте, эта группа конфиденциальная.

Альба

Практик
Большая просьба для всех участников форума и вновь зарегистрировавшихся, для связи со мной
пишите в в моем личном кабинете
Ваше сообщение не потеряется и я обязательно на него отвечу, а комментарии в дневнике, это вопросы о практике или отзывы о ней.

Purum

Знаток
У меня от одного прочтения только муражки по телу. Очень интересно!

Людмилла

Новичок
хотелось бы узнать об этом чуть подробнее, продолжение статьи было бы очень кстати)

Рьяна

Оракул
В этом процессе есть побочные эффекты, но он стоит того, чтобы несколько дней потерпеть головокружение, вспышки гнева и сонное состояние
Нашла ответ на свой вопрос в Вашей статье. Спасибо, @Альба. Занялась подьемом Кундалини и удивило это головокружение, гнев и состояние не то что сонное, слипаются глаза просто так.
У меня вопрос еще, жар в теле, как от печки, изнутри тела идущий и вибрирующая голова, будто сам мозг вибрирует, это опять же от того, что чакры прочищаются и идет поток этой энергии? Поначалу состояние немного испугало, жар был как при температуре под 40 у тела, при этом голова, лоб абсолютно холодные.

Альба

Практик
@Рьяна, состояние жара может присутствовать более продолжительное время, но если он держится более недели, то уменьшите интенсивность практик. Подберите для себя такой темп, чтобы избежать эту побочку.

Maksim1961

Новичок
Из интервью академика Луиса Ортега журналу «Ориентир»:

Есть талантливые целители - несколько в каждой стране. Но их не может быть десятки тысяч, это вздор!

* Фонд Ортега - мировой лидер по объему научных исследований и точности результатов, опережающий все страны. С 1999 научные факты, технологические прогнозы и философские выводы Фонда Ортега подтверждаются без единого исключения.

Кошка 72

Мыслитель
Есть талантливые целители
Причем тут Луис Ортега и его точка зрения, если разговор идет о методе энергетического исцеления, а не о поиске целителя?
Может еще о погоде поговорим? Говорят погода тоже исцеляет, особенно на экваторе.

Верх