Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Вы не можете определиться в какой теме задать вопрос - задавайте его в этой теме.
 
Скажите пожалуйста какие действия осуществляет биоэнергет, с какими силами работает, и сможет ли помочь воссоединить пару?
 
с какими силами работает
С биополем человека. с энергетикой, своей личной силой поля.
и сможет ли помочь воссоединить пару?
Не слышал, чтобы быиоэнергеты бралис за привороты. Но что гармонизируют - знаю.
 
Нет не сможет, это совершенно другое направление.
а гармонизация отношений? Она может работать и на воссоединение, если разрыв пары спровоцирован негативом, либо же магическим воздействием, после чистки.
 
Это все те же самые рычаги - энергетика. Все люди на планете земля использую только эти рычаги - поэтому все что нас окружает может быть использовано в нужном для человека аспекте.

- - - Добавлено - - -

Не слышал, чтобы быиоэнергеты бралис за привороты
Чистят ауру, открывают чакры - эффект сильный, человек начинает достигать поставленных целей, можно назвать это каким угодно термином, но смысл один и тот же - увеличение возможностей и достижений, как в любовном направлении, так и в финансовом и так далее.
 
Мур мур, если мужчина ушел по доброй воли, не осталось чувств, то не поможет, это же не приворот, да и приворот не всегда помогает. Гармонизация убирает весь негатив, "оголяет" и проявляет настоящие чувства, если нет чувств, то что может гармонизация? Привести в жизнь достойного, а не зацикливаться из-за привязок на том человеке, который ничего хорошего в жизнь не принесет.
 
а гармонизация отношений? Она может работать и на воссоединение, если разрыв пары спровоцирован негативом, либо же магическим воздействием, после чистки.

После снятия негатива, да, согласна. Но если человек ушел и люди не живут вместе, гармонизация тут слаба.
 
А что это значит? Когда я на работе подумаю об одном человеке, он появляется,...хотя у нас с ним даже дружеских отношений нет. Но он мне очень нравится. Думаю о нём, а он приходит, ещё я даже знаю, когда он придет, чувствую его..
 
А что это значит? Когда я на работе подумаю об одном человеке, он появляется,...хотя у нас с ним даже дружеских отношений нет. Но он мне очень нравится. Думаю о нём, а он приходит, ещё я даже знаю, когда он придет, чувствую его..
У меня так же было с одним парнем в 2011 году, он меня любил, а я его использовала, но только подумаю о нем, он тут же пишет смс, перед его звонком мне так же, прямо картинка его всплывала в голове и тут же его звонок. Но я тогда любила другого парня, к нему и ушла. Но того до сих пор вспоминаю, может я сделала ошибку тогда и это был именно мой человек для жизни. Потому что я рассталась позже к кому ушла. Сейчас одна, встречаюсь, но никто мне не нравится по настоящему с искрой.

- - - Добавлено - - -

Интуиция хорошо развита у вас наверно.
Или это был действительно мой человек данный мне свыше. Такое тоже нельзя отрицать. Вспомнила и взгрустнулось.
 
У меня тоже печально,он увлечен другой,я ему не нравлюсь.вначале мы общались,вроде проявлял симпатию,а потом увлекся другой...а я теперь мучаюсь....чувствую,знаю.Говорят ,встречаются люди с похожей энергетикой.но,видимо,сама себе накрутила непонятно.что
 
но только подумаю о нем, он тут же пишет смс, перед его звонком мне так же, прямо картинка его всплывала в голове и тут же его звонок.
Было подобное давно. Оказалось, дергаю мысленно его сама, усилием воли. Как мини вызов получался. Иногда и просто предчувствие. Можете не огорчаться, просто он вас любил, это сильные эмоции, вот вы и чувствовали этот импульс. Навряд ли это была судьба. По крайней мере у меня точно нет.
 
Ага, импульс, верно. Было такое вспомнишь человека без повода и он объявится.

- - - Добавлено - - -

А еще у меня было, когда я встречала бывшую парня своего, могла в кинотеатре встретить или в другом городе даже.
 
Здравствуйте! Надеюсь, что в подходящую тему написала. Совсем недавно у меня начало периодически звенеть в ухе (как ультразвук). Я понимаю, что это у всех бывает, но у меня в определённые моменты концентрации, либо в определённых местах, происходить это может буквально каждый день в последнее время. Что примечательно, только в одном ухе. Если раньше было в двух, и случалось изредка. У кого-нибудь было так, что это может значить? На здоровье, ттт, не жалуюсь.
 
Я скоро должна проходить медосмотр, спрошу конечно. Только оно у меня не болит, да и симптомов нет, я бы не сказала, что доставляет дискомфорт сильный. Это обязательно медицинский фактор? Какие помимо этого могут быть причины?
 
Назад
Верх