Gerda, это медицинский фактор, звон в ушах как раз является симптомом заболевания.
 
Альба, Спасибо за внимание к моему вопросу.
Девушка, нет, я подумала, что сверчок выбраться не может, так и живёт там, бедняжка..
 
Последнее редактирование:
У меня последнее время часто случается когда погода меняется в следствии меняется давление. Бывает спать ложишься и уснуть не можешь - звон стоит.
Купите прибор который меряет давление и проведите анализ, будете знать при каком давлении такой звон.
 
Gerda, у меня при повышенном давлении так звенит.

Всю жизнь наоборот было низкое давление, если не вру... Я так понимаю из-за дефицита железа, но подумаю по поводу давления, спасибо.

- - - Добавлено - - -

Купите прибор который меряет давление и проведите анализ, будете знать при каком давлении такой звон
А у нас дома есть кстати, измерю ради интереса
 
Хотела бы спросить о пользе йоги в энергетическом плане.
Балансирует энергию, устраняет энергетические блоки, открывает каналы. Только если йогой заниматься правильно, с дыханием, а так - просто хорошая тренировка для тела.
 
Балансирует энергию, устраняет энергетические блоки, открывает каналы. Только если йогой заниматься правильно, с дыханием, а так - просто хорошая тренировка для тела.
Нужно с тренером чтоб толк был? А через сколько правильные занятия дадут результат?
 
Нужно с тренером чтоб толк был? А через сколько правильные занятия дадут результат?
конечно с тренером, самому можно чудес натворить. Лучше группа, не больше 5 человек, тогда действительно есть смысл. Сроки) смотря как заниматься, какой тренер, у каждого же по разному, у каждого свой потенциал - совокупность факторов.
 
Спасибо за ответ. Мне кажется это очень поможет бля тех у кого бисьаланс энергий и например частые простуды.
 
Мне хотелось бы узнать, как можно усилить свою энергетику? Без магического вмешательства. Может, есть практики какие-то?
 
Практик по увеличению энергии много, но суть не в этом. Важно приступать к таким практикам после устранению возможных и потенциальных блоков, важно в начале убрать эти блоки, чтобы не было перекосов и энергия проходила через все чакры и тела сбалансированно иначе не избежать разбалансировки и перекосов. А такие перекосы могут влиять на важные дизненные функции и психику. Например, если качать сексуальность и будет блок в анахате, то кроме похоти человек не будет испытывать других эмоций, секс ради секса, который не будет приносить удовлетворения. Другой пример, если пробой в Манипуре, то энергия будет уходить с удвоенной силой и человек вместо энергетической силы - наполнения будет испытывать истощение.
К любой энергетической практике надо подходить разумно, учитывая все тонкости и последствия.
 
Здравствуйте ,скажите пожалуйста ,если серьёзные неразрешимые проблемы у меня,совпадают с такими же проблемами у моего родного брата (и по времени и по событиям ) то можно ли сказать что это кармическое?
 
Или родовое, или воспитание такое дали.
Спасибо, вряд ли это можно отнести к воспитанию,мы уже довольно взрослые и состоявшиеся личности, живем около 30 лет в разных городах,видимся раз в год, а сложные ситуации происходят одинаковые и в одно и тоже время. Хотя, всё может быть.
 
Если в детстве дается программа одинаковая одному и другому, не удивительно какие одинаковые ошибки могут совершать люди, только из за того что им дали один алгоритм. Если причину и проблему разбирать на глубоком уровне, то до этого явления добраться не сложно.
 
Когда сценарий повторяется, это и есть своего рода карма, программа. Люди этого не осознают. Если начать разбираться и прорабатывать, то можно изменить.
 
Если в детстве дается программа одинаковая одному и другому, не удивительно какие одинаковые ошибки могут совершать люди, только из за того что им дали один алгоритм. Если причину и проблему разбирать на глубоком уровне, то до этого явления добраться не сложно.
Простите за глупый вопрос-как разбираться и как это решить?
 
Назад
Верх