напишите обряд, как это снять!
Как такового обряда и нет, это работа с энергиями, ищите специалиста в этом направлении, эта процедура не является начиткой заветных слов. Вам же для того, что бы налить в чайник воды не требуется сначала проводить обряд для реализации задуманного. Так же и со снятием блоков.
 
Вам же для того, что бы налить в чайник воды не требуется сначала проводить обряд для реализации задуманного. Так же и со снятием блоков.
Как же не требуется?) а повернуть кран, чтобы вода потекла - целый обряд), ладно, извините, несу уже не то
я находила ритуал с 7 свечами (типа отжиг негатива), но там есть слова "дорогу друг к другу очищаю, блоки снимаю" - может он подойти? И есть еще подобные? (Вопрос ко всем, кто знает, подскажите, пожалуйста)
 
@Raydari, ссылку дайте на ритуал, если он на форуме.
Да, тут Вам нужна ритуальная гармонизация, которая снимет блоки.
 
 
@Raydari, да, проведите ее, только не циклом, а один раз. К оджигу серьзно нужно относиться.
А почему работаете с ритуаликой если диагностируете состояние энергетики?
 
@Raydari, да, проведите ее, только не циклом, а один раз. К оджигу серьзно нужно относиться.
А почему работаете с ритуаликой если диагностируете состояние энергетики?
Энергетику я просто так написала, блок виден как отталкивание, отторжение, полный не контакт и избегание намеренное, чувства закрыты полностью
 
@Raydari, попробуйте найти причину блоков. Потом чистите. Можно солью - более щадящее, можно отжигом. Но смотрите во время отжига не обожгите лишнего.
блок виден как отталкивание, отторжение
Ищите причину.
 
Уважаемые практики, очень часто наблюдаю у себя вспышки (прям горит огнём с сильной отдачей жаром) область манипуры (чуть выше пупка). О чем это говорит? Я не отслеживала в какие моменты и на чем я сосредоточена бываю в это время, но это бывает накатами иногда несколько раз в день и становится очень жарко всему телу.
 
Уважаемые практики, очень часто наблюдаю у себя вспышки (прям горит огнём с сильной отдачей жаром) область манипуры (чуть выше пупка). О чем это говорит? Я не отслеживала в какие моменты и на чем я сосредоточена бываю в это время, но это бывает накатами иногда несколько раз в день и становится очень жарко всему телу.

Если "жжение" в одном месте, это не обязательно "внутренняя энергия" ( и переизбыток в этом месте ци). Это может быть даже "нервным заболеванием", типа невралгии. Или даже заболеваниями желудка допустим...
При пере- избытке ци (если меридианы, каналы не "забиты"), есть "легкость" и "тепло" в ногах, повышение общего тонуса и практически отсутствие усталости. При "скапливании" в определенных местах тела, лишней энергии ци (при нарушенной циркуляции, или отсутствия упражнений по "управлению энергией"), происходит "дрожание". Подергивание мышц в этом месте, где переизбыток... (как то так)
 
Последнее редактирование:
Если "жжение" в одном месте,
Это больше не жжение, а будто горит огнём, сильнейший жар в этом месте, от которого становится невыносимо жарко. Дрожания не наблюдалось, но буду прислушиваться к своему внутреннему состоянию, возможно необходимо делать упражнения на манипуру.
 
@Ника777, сначала надо проверить всё ли в порядке на уровне соматики, включая гормональный фон, учитывая следующее за жжением разливающееся по телу чуство жара, очень много вариантов чисто и соматических причин и психосоматики - рационально идти путём исключения. и если надо применить мед. лечение, параллельно работая над энергетикой, которая в любом случае первична, но если уже дошло до проявлений на физическом уровне то и действовать надо комплексно,
 
Добрый день! Подскажите, что может означать появление различных ощущений в области 3-го глаза? Иногда бывает холодок такой, как будто бальзамом «Звездочка» намазано, а иногда ощущение, от которого хочется потереть или почесать область 3-го глаза. Я около полутора месяцев практикую медитации и где-то месяц назад появились такие вот интересные ощущения после практик. Не после каждой, но несколько раз было. Есть ли какая-то основа под этим, подскажите?
 
@Веруня, идет процесс высвобождения энергии Аджны, ее раскрытие, если давно не проводили чистку, то почиститесь втом числе и от внутреннего негатива и блоков, чистка поможет чакре раскрыться. Можете увеличить количество практик либо проводить целенаправленно на Аджну.
 
@Веруня, возможно что Вы так воспринимаете некоторую энергию, постарайтесь отследить когда возникают ощущения, кто и что рядом.
Аджна конечно не такая восприимчивая как Анахата, но все же можно понаблюдать.
 
Спасибо за ответы :)

@Альба, кстати, это после чистки началось. попробую расширить количество и направления практик

@Екатерина, обычно перед сном в спокойной обстановке наедине с собой во время записаных прослушивания практик с ментором
 
У меня такой вопрос, последнее время начал наблюдать, энергетические волны, и появления как бы облака над головой, когда например сижу за компьютером, в этот момент может например снижаться резкость изображения, как бы такой туман находит к телу.

Такое заметил когда в мою сторону думает обо мне два человека. Сильные энергетически личности.

Что это чуствительность высокая?
Ставить защиты? Поднимать уровень своей энергетики?
 
У меня такой вопрос, последнее время начал наблюдать, энергетические волны, и появления как бы облака над головой, когда например сижу за компьютером, в этот момент может например снижаться резкость изображения, как бы такой туман находит к телу.

Такое заметил когда в мою сторону думает обо мне два человека. Сильные энергетически личности.

Что это чуствительность высокая?
Ставить защиты? Поднимать уровень своей энергетики?


@Alex72, Вы очень импонируете по многим "энергетическим аспектам".. По воздействиям "извне" , да, а какие еще там нафиг "энергетические личности"? О чем Вы вообще говорите? ))) ...
( Уровень поднимайте, и причем в арифметической прогрессии, очень скоро понадобится ...).

Если о "поддержке" Богами, из ВС (это уже мое "наболевшее"), я с многими Богами пытался лично выходить на общение (и это не моя "шиза" и не "бред"как бы... ), все было в реальных медитациях и молитвах... Что хочу сказать, многим (ну конечно не всем Богам), люди стали вообще "пофиг"..., ну то есть "совсем не интересны"... Я не говорю, что в "людские игры" они перестали играть..., но пока "тайм аут" как бы у них и почему то, у "многих сразу" ))). (Не говорю конечно за всех, есть кто наоборот "заинтересовался"....).
( Здесь я не говорю за самого "Всевышнего"(Творца), он по факту как всегда "играл", так и "играет"))) )....
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх