@Бурьян, выходила. И прогнала духа,просто проявив волю. Я говорю о Силе человека, а не подверженности влиянию богов. Все есть в нас.
По поводу астрала М. Радуга вообще считает, что все создает наше подсознание.Я бы не стала на 100% отрицать это.
 
@Бурьян, выходила. И прогнала духа,просто проявив волю. Я говорю о Силе человека, а не подверженности влиянию богов. Все есть в нас.
По поводу астрала М. Радуга вообще считает, что все создает наше подсознание.Я бы не стала на 100% отрицать это.
Вы же раньше писали, что этот план - астрал - создан не людьми и там нет полной безопасности для человека. Или астрал изменился с изменением вибраций?
 
@Feride, я пишу - не утверждаю на 100%. Насчет астрала тысячи мнений. И да, там не безопасно. Астрал не менялся, он прежний. Но каждый видит там свое, как и образы в вИдении у каждого практика - свои. Потому от нас зависит гораздо больше, чем мы думаем. Настрой людей влияет на местность, как и наоборот. Существенно поменяв свое мышление, мы можем изменить свою жизнь. Как правило со сменой мировоззрения будет и перемена места жительства на более выгодное. Я говорю о том, что люди не таки слабые, иначе нас давно бы сожрали голодные духи, блуждающие вокруг. Потому люди собирались в ковены и порой вычищали пространство местности силой мысли. Нельзя уповать только на богов и не делать ничего в своей жизни. Половину треб можно принести себе самому, магически меняя свое существование.надеюсь, теперь понятно донесла свою точку зрения)
 
@Feride, я пишу - не утверждаю на 100%. Насчет астрала тысячи мнений. И да, там не безопасно. Астрал не менялся, он прежний. Но каждый видит там свое, как и образы в вИдении у каждого практика - свои. Потому от нас зависит гораздо больше, чем мы думаем. Настрой людей влияет на местность, как и наоборот. Существенно поменяв свое мышление, мы можем изменить свою жизнь. Как правило со сменой мировоззрения будет и перемена места жительства на более выгодное. Я говорю о том, что люди не таки слабые, иначе нас давно бы сожрали голодные духи, блуждающие вокруг. Потому люди собирались в ковены и порой вычищали пространство местности силой мысли. Нельзя уповать только на богов и не делать ничего в своей жизни. Половину треб можно принести себе самому, магически меняя свое существование.надеюсь, теперь понятно донесла свою точку зрения)


Не согласен (думаю многие шаманы тоже поддержат). Астрал это не "мой мир" и не "мой бред", это есть параллельный духовный мир... И он не создан мыслью людей, там "живут" духи которые вообще к людям имеют "косвенное отношение", а иногда и вообще никакое. Астрал существует и без людей (и да там не безопасно, но на это и есть "духи помощники" и "инструменты"...).
 
@Бурьян, ммм, простите чайника за вторжение)
Я так поняла, что вы с Рьяной вообще не противоречите друг другу в позициях. Астрал один. Но даже там все видят через свою призму, силу своей энергии на момент входа.
 
@Бурьян, ммм, простите чайника за вторжение)
Я так поняла, что вы с Рьяной вообще не противоречите друг другу в позициях. Астрал один. Но даже там все видят через свою призму, силу своей энергии на момент входа.

Момент входа и выхода неважен... У шаманов есть "групповой вход в астрал", когда наставник ведет "новичка" по "мирам"... При этом "восприятие " и видение духов не разнятся ...
 
Момент входа и выхода неважен... У шаманов есть "групповой вход в астрал", когда наставник ведет "новичка" по "мирам"... При этом "восприятие " и видение духов не разнятся ...
Ну это же энергия, астрал не материальный, он энергетический. Если бы он был материальный, то вход в него был бы в прямом смысле, и материальное видят все одинаково, если это ведро - видят как ведро.
А вот видеть энергию и ее форму - по разному, это уже от личной призмы зависит. Видение одной и той же сущности, может отличаться, из за восприятия. Я не говорю что не может быть похожего и одинакового, может, но это редкость. Для шамана и его учеников норм видеть одинаковое, т.к.он их учит своему, и его учеников вряд ли можно назвать объективными.
 
Помогите пожалуйста! Моей подруге во время медитации пришла богиня с короткими рыжими волосами и круглым лицом. Кто она такая? Из какого эгрегора?
(Она пока определяется с эгрегором и вот что вышло у неё)
 
@Фабрициус, на что она медитировала, какие практики задействовала, мантры, образы, цель медитации, с какими энергиями взаимодействовала? Богов очень много, эгрегоров тоже, определить кто такая по одному образу не представляется возможным, нужно знать много данных. Также это может быть ее родовой охранитель, к божествам не относится. Ей проще сделать запрос на ночь или посвятить этой теме следующую медитацию или помедитировать с этой целью перед сном и сразу лечь спать.
 
Уважаемые практики, недавно, когда выкидывал фантик в урну, в голову пришел странный вопрос. Можно ли, выкидывая что-то, случайно "выкинуть" с этим часть своей энергии или сил и т.д.?
Или обычный пластик/бумага не имеют никакого энергетического заряда, чтобы произошло что-то подобное?

P.S. Возможно, вопрос не туда, но, как было указано в шапке:
"Вы не можете определиться в какой теме задать вопрос - задавайте его в этой теме".
 
А если люди в разлуке, только переписки их оюьединяют, поможет ли гармонизация? Или может чистка сразу? До этого много было негатива, ссоры, просит прощения за всё. Как правильно сделать?
 
@Weroniks0810, если отношения были то должна помочь. Если это кризис в отношениях, есть необходимость сгладить старые обиды, гармонизация дает второй шанс. Главное что бы было что гармонизировать, если отношения разрушены окончательно, тут уже более радикальные меры стоит использовать.
 
@Weroniks0810, если отношения были то должна помочь. Если это кризис в отношениях, есть необходимость сгладить старые обиды, гармонизация дает второй шанс. Главное что бы было что гармонизировать, если отношения разрушены окончательно, тут уже более радикальные меры стоит использовать.
Да, был кризис. Чувства остались. У обоих. Сейчас в разлуке, ему срок дали, вот и хочу чтобы гармонизация провелась, чтоб вышел другой чкловек, чтоб осознал все.
 
Назад
Верх