Я бы не стала телефон чистить. Не думаю что на телефоне много энергии останется чужой, тем более новая энергия быстро выместит.
Если говорить о чистке: рунами, дымом, срезать ножом привязки лишние
 
Мое мнение такое- что руны больше с живым взаимодействуют. А вот резать привязки лучше ножом.
 
@Синильга, мое мнение, что руны прекрасно помещение и предметы чистят. Одно время я благодаря только им спасалась - дом вычищала который снимали, он на скотомогильнике был построен, да еще и хозяйка на голову больная, все время нам что-то подкидывала.
 
Я бы не стала покупать в ломбарде. Неизвестно где украшение было взяло и кем носилось.
Перекупка золотых изделий - у нас это нормальное дело. Я сама люблю советские золотые украшения. Дома их ложу в соль на сутки и никаких проблем, также поступаю и с новыми изделиями. Люди расстаются со своим богатством в основном из-за плохих событий - болезнь, задолженность, безденежье - соответственно при продаже могут пожелать "мне счастья не принесли, пусть никому не принесут счастья", могут даже на золото болезни скидывать и продавать подешевле. У меня сотрудница так с рук купила золотой браслет и сразу заболела, может совпадение, но я ей сказала, чтобы впредь выдерживала в соли.
 
Я обручальное кольцо бывшего просто выкинула на улице, пускай бездомные найдут и купят себе что-то, не хотелось даже нести его куда-то сдавать. Я считаю, что на таких украшениях может быть много негатива для меня и моего дома
 
Ловите бытовой лайфхак. Чистка в душе самодельная.

Когда произошло что-то не приятное, ссора, может событие, или слезы.
Идите в душ (обязательно) с головой, включаете воду и начинайте петь, типо "Уходи все плохое, смывайся, и обратно ко мне не возвращайся ..." слова можете на свой лад, как пойдет в голову, главное прям говорить это словами, а когда поете - эффект лучше.

Круто будет, если соляным скрабом себя пошаркаете, чтоб точно все ушло.
Помогает.

И голову когда моете, прям представьте, как плохие мысли смываются.

После такого душа выйдете как новенькие)
 
Ловите бытовой лайфхак. Чистка в душе самодельная.

Когда произошло что-то не приятное, ссора, может событие, или слезы.
Идите в душ (обязательно) с головой, включаете воду и начинайте петь, типо "Уходи все плохое, смывайся, и обратно ко мне не возвращайся ..." слова можете на свой лад, как пойдет в голову, главное прям говорить это словами, а когда поете - эффект лучше.

Круто будет, если соляным скрабом себя пошаркаете, чтоб точно все ушло.
Помогает.

И голову когда моете, прям представьте, как плохие мысли смываются.

После такого душа выйдете как новенькие)
Я такие песенки пою когда убираюсь дома, слова какие придут на ум, например

Очищайся милый дом от негатива
Уходи из дома всё что мне не мило
Вот наполнился дом счастьем и светом
Всюду любовь и добро, зла больше нету.
 
Назад
Верх