Я вот отдала кольцо бывшего, на мой взгляд, нужно или отдавать, или чистить.
 
Обручальное кольцо после развода лучше всего отдавать на переплавку. Так уничтожается негатив от неудачного брака.
 
А как чистятся украшения? К примеру, подаренная отцом его золотая цепь?
 
Т.е никак "заговаривать" её не нужно? Достаточно обычных физических процессов?
можете под напором воды подержать и своими словами сказать, в духе "Водой проточной весь негатив снимаю, ничего не оставляю".
 
У меня вот тоже браслет золотой не новый был, не чистила( могла ли энергию плохую с ним получить?
 
У меня вот тоже браслет золотой не новый был, не чистила( могла ли энергию плохую с ним получить?
Если не было резких необъяснимых ухудшений, то кроме бытового ничего не могли получить. Но обычно по диагностике видно если есть негатив, и откуда он. Ещё можно непосредственно сам браслет смотреть на наличие программ.
 
А можно сюда выложить?
Если Вы хотите, чтобы я посмотрела, то к сожалению не обладаю таким даром, максимум могу на Таро разложить, и то это будет "любительский" расклад. Я думаю, Вам лучше открыть отдельную тему в гадании по фотографии, опытные участники лучше увидят.
 
Вопрос чисто теоретический. Телефон, смартфон, мобильник, как хотите. Вещь достаточно интимная в современном мире. Возможно ли такое что приобретая телефон с рук можно получить негативную энергетику бывшего владельца?
 
@Moris, конечно можно, сейчас многие люди телефон из рук практически не выпускают. Приобретая вещь б/у желательно ее чистить, снять негативные программы.
 
@Moris, как почистить ритуально, надо подумать, возможно тут лучше Вам подскажут практики ритуальной магии. Может телефон в бумажный пакет положить и солью почистить, в целлофановый я бы не рекомендовала, не особо у него хорошая энергетическая проходимость.
 
Назад
Верх