• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Эсмира Волченкова - экстрасенс

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс, участница 2-го сезона программы «Черно-белое»
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: Эсмира Волченкова - против публикации её личных данных

Обращался ли кто-нибудь к этому специалисту?
 
За 0
Обратился-подкупило что по телику показывали ее в 13 году.......видел двух девушек которых она развела на деньги-но это уже после того как заплатил ей. Но напишу личный отзыв: деньги ей ни в коем случае не несите. Прием 5 тыс. Потом начинается доиловка денег. Пользуется тем что у людей горе случилось или просто очень доверчивые. Просто хороший психолог и все. В итоге отдал ей 105 тыс. Принимает на ростовском море.
 
Пользуется тем что у людей горе случилось или просто очень доверчивые
Дураков жизнь учит и не важно в какие моменты, читать форум надо было, а не телевизор с рекламой смотреть.
 
Обратился-подкупило что по телику показывали ее в 13 году.......видел двух девушек которых она развела на деньги-но это уже после того как заплатил ей. Но напишу личный отзыв: деньги ей ни в коем случае не несите. Прием 5 тыс. Потом начинается доиловка денег. Пользуется тем что у людей горе случилось или просто очень доверчивые. Просто хороший психолог и все. В итоге отдал ей 105 тыс. Принимает на ростовском море.
А почему вы решили что не помогает..?? Может мало времени прошло??

Я тоже обожглась от этого мага.. отвалила кучу денег , итог развод
 
Таких шарлатанов ещё поискать, не сразу поняла это, денег отдала прилично ей, потом перестала отвечать на телефон она, так что читайте форумы, здесь очень много правдивой информации, важен ее найти
 
Только не надо никого оскорблять такими словами, возможно она кому-то и помогла, так ведь?
А я и не оскорбляю говорю как есть, результат совершенно нулевой, жаль раньше этот форум не нашла...
 
Обратилась к ней в конце декабря. Не по простому привороту, а по двум сложным обрядам. Суммарно отдала 38 тысяч за обряды и по-моему 4 за диагностику. Результата нет - прошло 2 месяца. На сообщения перестала отвечать, сначала писала «ждите», потом только читает и молчит. Ни одного отчета об обрядах я не видела от неё. Все тяну клещами
 
Обратилась к ней в конце декабря. Не по простому привороту, а по двум сложным обрядам. Суммарно отдала 38 тысяч за обряды и по-моему 4 за диагностику. Результата нет - прошло 2 месяца. На сообщения перестала отвечать, сначала писала «ждите», потом только читает и молчит. Ни одного отчета об обрядах я не видела от неё. Все тяну клещами
Мне она тоже обещала видео отчёт о сделанном обряде. За диагностику брала 2000. Сказала то, что я хотела услышать, подвела разговор к тому, что вот эти обряды все решат 100%, отвечала активно, но как только деньги перевела, перестала.
 
Дада, две консультации по 2 тысячи рублей. Ещё порадовало то, что она работает до результата - ее слова)) Я думаю, нужно каким-то образом на неё сообщить все же. И классно публиковать только позитивные отзывы у себя в профиле, а вот таких обманутых, как мы, зачем афишировать...
 
В итоге все закончилось тем, что я попросила вернуть мне деньги и меня заблокировали)) Подскажите, на каких сайтах ещё можно опубликовать отзывы, чтобы люди были аккуратны и не несли деньги этой {оскорбление}?

Я опубликовала несколько комментариев в ее профиле, но вероятность того, что их увидят, равна 0%
 
С Эсмирой столкнулась 3 года назад, красиво рассказала за свой потомственный дар, с хамовитой ухмылкой постоянно причмакивала губами и набивала себе цену. В итоге содрала кучу денег (это та, у которой оплата после результата). Ага, прошло 3 года, результата никакого, профуканные 60 тысяч рублей и заблокированный твой номер, чтоб вопросов лишних не задавала.
{оскорбление} и хабалка первого сорта.
 
Назад
Верх