Это будете знать только Вы - Тест

Синильга

Практик
Сообщения
14 599
Пол
Женщина
Это будете знать только Вы! Тест.

Тему Белой и Черной Луны, я изучаю давно. Еще в 1992 году, мой первый учитель астрологии, Владимр, говорил о том, что был время, когда астрологи, вычерчивая Космограмму (Натальную карту) не указывали нахождения Черной Луны, боясь спровоцировать ее гнев.
Думаю, что он и сам побаивался это делать. Но я рассудила так - Если Черная Луна существует, то она уже наложила отпечаток на человека. А значит о ней надо знать как можно больше, чтобы найти выход проработки. В принципе - Черная Луна, это накопление прошлых грехов. С одной стороны, это и не фатальность. С другой стороны, скорее опасность. Это значит, что на каком-то этапе, где обосновалась у нас Черная Луна (Лилит), мы идем над пропастью. А там… как и кто сбалансирует.
Но есть еще Белая Луна. Она, как правило, редко отражается в судьбе человека.
Так вот. Это меня и натолкнуло на мысль сделать тест.
Не нужно писать свои ответы в теме, хотя никто не мешает, обсудить. Свой тест я уже обкатала. И убедилась, что пошла правильным путем.

И так. Берите калькулятор. И к году своего рождения и до сегодня(можно и дальше) прибавляйте 7 лет. Это циклы Белой Луны «Селены». И вспоминайте, что хорошего было в полученные периоды. Может, были подарки судьбы. Или чего-то плохого, удалось избежать. Но нужно иметь в виду не календарный год, а текущий от дня рождения. Например , Вы родились 20 февраля, то высчитав 9 год, знаете, что этот год Черной Луны, начинается с 20 февраля. Там могут быть совсем не большие расхождения в обе стороны. Но это «размазывает» немножко, другая система расчета.
Может быть, как например у меня. В одном таком году, у меня была несчастная любовь. А цикл Белой Луны, указал благоприятный период времени. Что это было?
А было вот что. Парень не женился на мне. Он женился на другой. А через 6 лет умер. Я была бы вдовой…
В общем, проанализируйте.
А потом точно также - Черную Луну. Здесь ее периодичность- 9 лет.
И Вы для себя поймете, сколько в Вашей жизни «Кнутов» а сколько «пряников» Я найдя этот способ, не один раз обдумывала… Так что все это еще и дает возможность себя осознать.

Удачи Вам, в познании себя!
 
Прошу прощения, не поняла не много как считать все же)
Допустим, что год Вашего рождения 1990. 1990+7=1997 и так далее (1997+7=2004 ......). Но тут важна еще дата. Если оно у вас, допустим, 20 февраля, то Белая Луна придет 20 февраля 1997 и т.д.
 
А что это значит, если вот в белую луну неприятные ситуации происходили, а на черную - приятные?
 
Девушки, это очень просто.

Синильга Доброй ночи Вам, посчитала как вы сказали и у мен получается белая Луна в этом году? Но вы до этого сказали что в моих делах преобладает чёрная?! честно я немного запуталась, во всем и по-моему ещё хуже себя загрузила тем от чего после всего понимаю что хочу избавиться
 
Синильга Доброй ночи Вам, посчитала как вы сказали и у мен получается белая Луна в этом году? Но вы до этого сказали что в моих делах преобладает чёрная?! честно я немного запуталась, во всем и по-моему ещё хуже себя загрузила тем от чего после всего понимаю что хочу избавиться
Вы не забывайте про число и месяц рождения.
30.04.1977. То есть Белая Луна у вас начала работать только с 30 апреля. Думаю, что ей нужно время.
 
Посчитала, действительно в годы Белой Луны происходили значимые положительные события и замуж выходила, машину покупала, и даже на работу мечты устраивалась)), а вот один год Черной Луны был для меня очень трагичным.
 
Синильга Доброй ночи Вам, посчитала как вы сказали и у мен получается белая Луна в этом году? Но вы до этого сказали что в моих делах преобладает чёрная?! честно я немного запуталась, во всем и по-моему ещё хуже себя загрузила тем от чего после всего понимаю что хочу избавиться
В этом году Белая. Но основная по дате рождения(на всю жизнь) Черная. Это ее натальное положение. Здесь расачитывается транзит. Со своими значениями.Она есть у всех, но разные показатели. По этому тесту, видно, сколько у нас светлого (Белая Луна показывает) И сколько темного. По Черной Луне.

Так что то, что Вы говорите, это показатели разных уровней.


Альба сказал(а):
Посчитала, действительно в годы Белой Луны происходили значимые положительные события и замуж выходила, машину покупала, и даже на работу мечты устраивалась)), а вот один год Черной Луны был для меня очень трагичным.
Вот! Значит баланс. и Кнут и Пряник. В принципе с одной Лилит выживать трудно. а с Одной Белой....пора уже в рай. Чуть позже я дам периоды месячные, уточняющие.
 
Последнее редактирование:
Посчитала, не увидела в годы Белой Луны ничего положительного. Значимые события происходили в годы не совпадающие не с Черной не с Белой.
 
@Соня77,
Посчитала, не увидела в годы Белой Луны ничего положительного. Значимые события происходили в годы не совпадающие не с Черной не с Белой.
Вне показателей этих Лун (Условных точек на эклиптике) работают и другие силы.

Я даю пока общую картину. Значительно точнее, говорит о человеке космограмма. Она учитывает силу Лун. Например Черная Луна в Скорпионе, Раке- самые сложные.

Уточняю:

Черная Луна в Тельце приводит к потере денег и имущества. В 7 доме – создает много проблем в браке. Черная Луна в Раке или 4 доме гороскопа свидетельствует о мощной родовой карме… Собственно, все позиции следует принимать во внимание.

Некоторые люди, выдержавшие испытания Черной Луны, не выдерживают мягкого испытания Белой Луны. А ведь все дары надо использовать только по назначению.
 
Последнее редактирование:
Просчитала, но получилось, что в год Черной Луны происходили хорошие события. В год Белой - плохие. А вот в 2024 получается год и Белой и Черной. Что это может значить?
 
@Гела, Когда сходятся две Луны, это происходит окончательный выбор. Между Добром и Злом.

А почему у Вас так, надо досконально смотреть. Где находятся Луны. Иногда их показатели как сладкая конфетка в обертке из дерюги. А иногда наоборот, под красивой оберткой, горькая субстанция.

Я писала в первом посте
Может быть, как например у меня. В одном таком году, у меня была несчастная любовь. А цикл Белой Луны, указал благоприятный период времени. Что это было?
А было вот что. Парень не женился на мне. Он женился на другой. А через 6 лет умер. Я была бы вдовой…
 
Посчитала, не увидела в годы Белой Луны ничего положительного. Значимые события происходили в годы не совпадающие не с Черной не с Белой.

В принципе у меня тоже, но раз так говорят, наверное реально чёрная Луна это мое🤷‍♀️, раз нигде и ничего для себя толком ни сделать ни исправить не получается!!
 
В принципе у меня тоже, но раз так говорят, наверное реально чёрная Луна это мое🤷‍♀️, раз нигде и ничего для себя толком ни сделать ни исправить не получается!!
Ну, не бегали бы по мастерам, я бы взяла Вас
 
В смысле не бегала? Я вам написала что узнавала у Альбы стоимость диагностики и все!!!
Ну, я Ваших дел не знаю. А здесь, еслии есть вопросы еще по теме, задавайте. Или ждите новую тему. По уточнениям
 
В смысле не бегала? Я вам написала что узнавала у Альбы стоимость диагностики и все!!!


И со временем реально наверное и захочу сделать эту диагностику, просто чтоб знать самой как себя вести, но больше я ничего делать не собираюсь ни на кого! Единственное сама на себя чтоб избавиться от чувств и то когда прочитаю все.
 
И со временем реально наверное и захочу сделать эту диагностику, просто чтоб знать самой как себя вести, но больше я ничего делать не собираюсь ни на кого! Единственное сама на себя чтоб избавиться от чувств и то когда прочитаю все.
Выбирать Вам. Каждый у нас занимается своим делом. И Вы вправе выбирать практика.
 
Назад
Верх