• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вы довольны результатом посещения?

• Да

Голосов: 20 87.0%
  • Нет

Голосов: 3 13.0%

• Всего проголосовало
    23

ЖаннаКо

Новичок
Была в начале 2018 года, делала чистку, снятие негатива, бытового и личного, сглаз, в принципе довольна, после чистки чуть чуть похудела (4 кг), больше не набирала, может совпадение.

AnaNa

Новичок
Добрый день! Подскажите, сейчас Екатерина работает ещё в СПб? Был у неё кто нибудь. Ищу практика, а темы в основном двухгодичной давности

Ариэль

Мыслитель
Ищу практика, а темы в основном двухгодичной давности
Кто вам мешает открывать свежие темы, а не читать темы двух годичной давности, которые открыли другие участники форума, в отличии от вас все таки написавшие отзывы и открывшие темы.
Подскажите, сейчас Екатерина работает ещё в СПб?
В первом сообщении темы есть телефон - набирайте и узнавайте.

• Нравится
Реакции: Egor

AnaNa

Новичок
Кто вам мешает открывать свежие темы, а не читать темы двух годичной давности, которые открыли другие участники форума, в отличии от вас все таки написавшие отзывы и открывшие темы.
В первом сообщении темы есть телефон - набирайте и узнавайте.
Интересно, обязательно вставлять в ответ на вполне вежливый вопрос оборот «в отличие от вас»?
В отличие от вас, я на форуме первый день и не нашла по тегам свежих тем. А человек и номер сменить может, бывает всякое.

Ekaterina I

Практик
Приемов в СПБ нет сейчас и в ближайшем времени не планируется.

Romantic

Новичок
Позвонил Катерине по поводу приворота, она честно сказала что не работает с мужчинами. Данный факт сам по себе вызывает уважение к мастеру! Отсюда вопрос, кто может помочь возможно и не по теме, за ранее прошу прощение

Альбина91

Новичок
Вот интересно, как так получается, что как минимум три восторженных отзыва от буквально только что зарегистрировавшихся людей? Вот прям сразу-зарегистрировалась и тут же набрела на практика, к которому ходила аж прошлой весной и расписала, как всё замечательно и как она ей помогла. Странно, что никому это не кажется подозрительным.

Рина

Участник
Вот интересно, как так получается, что как минимум три восторженных отзыва от буквально только что зарегистрировавшихся людей? Вот прям сразу-зарегистрировалась и тут же набрела на практика, к которому ходила аж прошлой весной и расписала, как всё замечательно и как она ей помогла. Странно, что никому это не кажется подозрительным.
Это вы про меня я так понимаю? Что вас смутило в моем отзыве? Весна? Или что я не сразу решила написать отзыв, а подождала пока пойму что написать? Что не так, объясните пожалуйста.

Альбина91

Новичок
Это вы про меня я так понимаю? Что вас смутило в моем отзыве? Весна? Или что я не сразу решила написать отзыв, а подождала пока пойму что написать? Что не так, объясните пожалуйста.
Смутило то, что вы написали свой отзыв сразу же после регистрации. Выглядит так, что вы зарегистрировались и сразу знали, в какой вам раздел идти и писать...
Просто показалось странным. Правда, как реклама.

Рина

Участник
Вы знаете, на форуме не обязательно регистрироваться, что бы читать отзывы, брать телефоны и идти на приём. Да взяла телефон задолго до регистрации и когда в душе появилась большая благодарность, зарегистрировалась и написала большое спасибо Екатерине как большому специалисту своего дела. И до сих пор так же считаю.

Не верно написала, сейчас у некоторых телефоны закрыли, что бы люди регистрировались на форуме, но это началось меньше месяца назад, ранее все телефоны и контакты были открыты всем и без регистрации.

Альбина91

Новичок
Вы знаете, на форуме не обязательно регистрироваться, что бы читать отзывы, брать телефоны и идти на приём. Да взяла телефон задолго до регистрации и когда в душе появилась большая благодарность, зарегистрировалась и написала большое спасибо Екатерине как большому специалисту своего дела. И до сих пор так же считаю.

Не верно написала, сейчас у некоторых телефоны закрыли, что бы люди регистрировались на форуме, но это началось меньше месяца назад, ранее все телефоны и контакты были открыты всем и без регистрации.
Я вас поняла. Спасибо за ответ! Извините, если что💐

Ekaterina I

Практик
Личных приемов в Москве, на время карантина, нет.

Верх