• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Женя Титова

Знаток
Сообщения
130
Пол
Женщина
Услуги: Чёрная магия, приворот, порча, чистка.
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: Прием ведется в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени.
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Работа ведется только с женщинами.

Предварительная запись на приём.

Приехала к Екатерине пол второго, несколько кругов сделала вокруг дома, пока ждала время приема. Позвонила в домофон, поднялась на лифте на 6-й этаж, позвонила, дверь открыла сама Катерина, сказала раздеваться и проходить. В квартире пахнет какими-то странными запахами, но приятно. Зашла, показала фотографии, посмотрела мою ситуацию на таро, гадает при свечах, у нее черные свечи стояли она их убрала и зажгла красные, спросила почему я так запустила ситуацию. Я ответила, что не могла найти хорошего человека для возврата моего любимого. Она посмотрела, предложила несколько путей решения моей ситуации. Потом мы долго говорили, какие последствия могут быть, как она проводит ритуалы, необходимо ли мое присутствие, что надо сделать, что бы обратно не пришло мне и много другое. Незаметно прошел час, у нее было окно в приеме, она предложила мне попить чаю, я ее спросила, правда ли ей передела бабушка дар, она утвердительно ответила. Так же она видит духов вокруг человека, работает с духами и пока сидели очень подозрительно дверь дважды сама по себе открылась и закрылась, потом я под столом увидела тарелку с сырым мясом и иглами, стало страшновато и я решила поскорее уйти. Через 3 дня надо будет прийти снова, я все обдумала и буду с ней работать. Советую обращаться к обычным магам, они все объяснят не торопясь, ответят на ваши вопросы и начнут с вами работать индивидуально, а не с телевидения, которые деньги возьмут, покрасуются перед вами, запишут на бумажке ритуал и отправят восвояси. По деньгам мне тоже все приемлемо, с деньгами у меня не ахти, но на эту работу вполне хватит.


Важное обьявление!
С кем сейчас идет работа и кто ждет моего ответа: для связи пишите в телеграмм или Вайбер!

Whats app (приложение) сломалось и я не могу вам ответить! (пока не будет исправлена поломка)

Мужчин не принимает.
 
Последнее редактирование модератором:
За 31
Екатерина, с сентября жду ответ, пропустили! Откройте диалог, пожалуйста.
 
Почему не принимаете?
А должна?
но как то не правильно определять помощь в половой разновидности…
Мое личное желание и мои правила.

Относиться ко всем обращающимся, если Вас не устраивают условия моей работы, давайте не будем тратить время друг друга.
Спасибо.
 
Екатерина, напишите, пожалуйста, Ваши контакты. Очень буду признательна.
 
А должна?

Мое личное желание и мои правила.

Относиться ко всем обращающимся, если Вас не устраивают условия моей работы, давайте не будем тратить время друг друга.
Спасибо.
Не могу написать вам почему-то
 
Здравствуйте, Екатерина! Можно попасть к вам на приём в тюмени?
 
Я бы добавил в первый пост информацию о том что с мужчинами не работает практик.
А то я например сначала страницы отзывов пересмотрел , а оказывается мог и не тратить время
 
Екатерина, написала Вам в ветку и по Тюмени и сюда, на всякий случай, где быстрее увидите. Напишите, пожалуйста, Ваш номер
 
А должна?

Мое личное желание и мои правила.

Относиться ко всем обращающимся, если Вас не устраивают условия моей работы, давайте не будем тратить время друг друга.
Спасибо.
Катерина,добрый день,очень хочу попасть к вам на прием,дайте пожалуйста контакты
 
Назад
Верх