• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина Дмитриевна - гадалка

Iskra

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Услуги: гадает на таро и рунах, диагностика магических воздействий, целительство
Стоимость: от 150 р.
Адрес: квартал Гаевого
Телефон: +380(50)-841-06-40
Была у нее несколько раз, очень понравилось. Она также говорит есть ли на человеке порча, лечит
 
За 0
Iskra, подскажите, сбывается гадание или нет, а то все пишут понравилось. Что значит понравилось?
 
У меня гадание сбылось на 100%, то что она предсказывала на ближайшее будущее
 
и будущее рассказывает и на вопрос ответит по рунам, но это другое гадание, за него отдельно платить придется
 
Здравствуйте! Я была у нее один раз около месяца назад, мне очень понравилось! Гадала мне на таро, то что сказала сбылось!Рассказала что нужно делать для того чтобы водились деньги и т.д! Говорит если ли порча или карма! Лечит от этого.
 
Я гадала у нее на таро, большая часть предсказания исполнилась, остальное пока жду)
 
Я тоже у неё была, гадание ещё не сбылось, поэтому не могу сказать. Но очень мало сказала. Минут 5 про будущее, и очень много рассказывала что сделать что бы водились деньги,удача и т д
 
Была вчера у нее, тоже очень мало сказала, хотелось бы больше. Судить пока еще не могу! Но в целом понравилось. Дала не мало советов, которые уверена мне помогут.
 
Vira_, можете подробнее рассказать? "Понравилось" это не отзыв о практике или гадалке.
 
подскажите пожалуйста по каким дням она принимает?и в какое время ей можно звонить?
 
Была у неё ещё до войны в 2013 году. Из всего что предсказывала ничего не сбылось. Даже приблизительно таких событий не было. Поэтому и не понравилось.
 
Была лет 5 назад По моей проблеме ничего не сказала-одни общие фразы .
 
делает привороты. Обратитесь к ней я думаю , что поможет.цена не маленькая, но ради счастья....)
 
Назад
Верх