• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Mara

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на кофейной гуще, снятие сглаза, порчи, восковые отливки.
Стоимость: 2000
Телефон: +7(992)-309-57-80, +7(966)-069-36-84
Адрес: уточняйте по телефону

Решила открыть тему, может кому-нибудь буду полезна.
Была у Екатерины на личном приеме, узнала о ней в 2015 году с сайта Авито, нашла ее объявление. В то время она прием вела на м. Бабушкинская, может кто то бывал у нее... Смотрела по кофейной гуще, все сказанное сбылось частично, % на 60, а вот подруге моей она не смогла предсказать ни чего. Знаю, что бывает уезжает на долго на Урал, там у нее живет бабушка, которая занимается черным колдовством и там она ведет прием. Связь с ней стараюсь не терять, Екатерина может работать дистанционно, она меня направляет и поддерживает в некоторых вопросах. Буду рада если хоть кому то поможет мой отзыв.
 
За 0
Вчера была у Екатерины, хотела уточнить ситуацию с сестрой. До этого мы всё время ходили погадать на будущее к Пелагеи...Думали, что она нас давно уже смотрит и поэтому всё про нас знает и вот решили убедиться, что она окажется не права. Моя сестра собиралась замуж, свадьба назначена на 6 февраля. Пелагея сказала ,что ваш Саша сбежит, но сестра не верила,так как она ждёт ребенка и срок уже большой и я пошла убедиться в обратном. Екатерина сказала тоже самое и ещё, что у ребенка будет другой отец.
Сегодня 6, день свадьбы, сидим ждём жениха, но его нет и телефон недоступен....
Может кто нибудь подскажет, что можно сделать в этой ситуации?
У сестры стресс!!! Отказывается от вызовов и приворота, говорит такой отец ребенку не нужен, а я за неё очень переживаю. Может есть какой-то ритуал для остуды?
Простите за крик души, может не в ту тему пишу, перенесите если возможно.Зарание благодарю.
 
Назад
Верх