• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgorRest

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Услуги: Гадание на кофейной гуще, гадание на картах, снятие сглаза, порчи. По предварительной записи.
Стоимость: от 500 рублей
Адрес: ул. Мебельщиков дом 6
Телефон: +7(982)-779-14-56; +7(966)-069-36-84; +7(992)-309-57-80
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Спасибо) а Вы были у нее?
Вчера был, договорились на начало месяца еще раз встретиться, как я выше писал, я скептически отношусь ко всему такому, но дела утверждают обратное, после первого посещения мой скептицизм стал намного мягче). Как бы там не было, для себя я решил что иногда буду прибегать к услугам этого человека, мне это не повредит, тем более что и дела налаживаются, не зависимо от того связаны ли эти события или нет.
 
@IgorRest, откуда у вас столько телефонов этой женщины? Я конечно все понимаю, но выглядит это как если бы вы ею и были.
 
@IgorRest, откуда у вас столько телефонов этой женщины? Я конечно все понимаю, но выглядит это как если бы вы ею и были.
Отвечаю: первые 2 находятся в общем доступе, это те которые мне предоставила моя подруга, и по которым я связывался с этим человеком, 3 номер с которого она мне набирала мне после 1 моего посещения, интересовалась как дела идут и есть ли изменения. Если вы Егор считаете что я это она, то вот вам мой номер 891959****, можете меня набрать, если и этого вам будет не достаточно, могу ссылочку на мою страницу в фейсбук предоставить. P.S.Вообще это сейчас обидно было)
 
С Екатериной знакома более 2-х лет . Периодически пользуюсь её услугами, когда нужна помощь и когда она в Москве . Оставалась довольна. Пользовалась подсказками и рекомендациями. Предупрежден - вооружен. Пока, не подводила. ))

Пользовалась всегда этим номером - +7(966)-069-36-84. Он, действительно, недоступен.
 
Подскажите, кто нибудь обращался к Екатерине за снятием приворота, либо порчи? Я записалась к ней на среду, провести ритуал, сама живу в Кургане и ехать в пустую не хочется, может у кого есть положительный результат подскажите пожалуйста.
 
Подскажите, кто нибудь обращался к Екатерине за снятием приворота, либо порчи? Я записалась к ней на среду, провести ритуал, сама живу в Кургане и ехать в пустую не хочется, может у кого есть положительный результат подскажите пожалуйста.
По поводу приворота ответить затрудняюсь. А что касается снятия порчи и чистки, знаю практиковала успешно.
 
По поводу приворота ответить затрудняюсь. А что касается снятия порчи и чистки, знаю практиковала успешно.
Спасибо за ответ, хоть и с опозданием, хотела узнать все до поездки в Тюмень. Я уже съездила и сделала ритуал, а дальше буду ждать результат.
 
Спасибо за разъяснения много нового прочитала для себя. Я делала не приворот ,а чистку, после ухода мужа к сопернице стало происходить много неприятностей, дети постоянно стали болеть, с финансами проблема, у родителей дом сгорел и еще много чего даже описывать не хочу, в Кургане за эти два года прошла многих, ни чего не помогало, знакомая дала телефон Екатерины, на форуме прочитала, что ни кто не может до нее дозвониться, у меня получилось сразу, может потому , что у меня был всего один ее номер.Я не знала, что нельзя говорить о том , что есть форум на котором идет обсуждение и спросила, она не была против, а про номера которые не доступны сказала, что они Московские и так как сейчас она находится не дома, поэтому они не доступны
 
Спасибо за разъяснения много нового прочитала для себя. Я делала не приворот ,а чистку, после ухода мужа к сопернице стало происходить много неприятностей, дети постоянно стали болеть, с финансами проблема, у родителей дом сгорел и еще много чего даже описывать не хочу, в Кургане за эти два года прошла многих, ни чего не помогало, знакомая дала телефон Екатерины, на форуме прочитала, что ни кто не может до нее дозвониться, у меня получилось сразу, может потому , что у меня был всего один ее номер.Я не знала, что нельзя говорить о том , что есть форум на котором идет обсуждение и спросила, она не была против, а про номера которые не доступны сказала, что они Московские и так как сейчас она находится не дома, поэтому они не доступны
SvetlanaVi, результаты есть? Довольны?
 
SvetlanaVi, результаты есть? Довольны?
Пока рано говорить о результатах, я делала чистку, убирала негатив, не много не ожиданный результат, я привороты не какие не делала, а муж вернулся спустя год, теперь не знаю, что с ним делать, мне он уже и не нужен после предательства, а в целом думаю постепенно все наладится, хочу еще детей поумывать ночами плохо спят, напуганы после наших ссор и скандалов, но пока возможности нет поехать в Тюмень, жду может у Екатерины получится приехать в Курган, она иногда здесь бывает
 
Пока рано говорить о результатах, я делала чистку, убирала негатив, не много не ожиданный результат, я привороты не какие не делала, а муж вернулся спустя год, теперь не знаю, что с ним делать, мне он уже и не нужен после предательства, а в целом думаю постепенно все наладится, хочу еще детей поумывать ночами плохо спят, напуганы после наших ссор и скандалов, но пока возможности нет поехать в Тюмень, жду может у Екатерины получится приехать в Курган, она иногда здесь бывает
Чистили себя и мужа? Непраздный интерес, ситуация схожа.
 
Чистили себя и мужа? Непраздный интерес, ситуация схожа.
Нет Поли, я чистила только себя, не было желания да и возможности еще и на него деньги тратить, вы меня простите, я почитала здесь на форуме, чтобы достичь результата, не льзя ни чего рассказывать, поэтому, я бы хотела обойтись без подробностей, еще раз извините
 
Нет Поли, я чистила только себя, не было желания да и возможности еще и на него деньги тратить, вы меня простите, я почитала здесь на форуме, чтобы достичь результата, не льзя ни чего рассказывать, поэтому, я бы хотела обойтись без подробностей, еще раз извините
SvetlanaVi, спасибо за ответ! Извините, пусть все сложится, как нужно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх