• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgorRest

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Услуги: Гадание на кофейной гуще, гадание на картах, снятие сглаза, порчи. По предварительной записи.
Стоимость: от 500 рублей
Адрес: ул. Мебельщиков дом 6
Телефон: +7(982)-779-14-56; +7(966)-069-36-84; +7(992)-309-57-80
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Была у Екатерины на приеме, результатом осталась довольна
 
Добрый день, я думаю,что не особо хочется рассказывать о ритуале, мне посоветовали не говорить.Была по семейным вопросам.
 
2 страницы, в итоге, пользователи либо в блокировке, либо новички. По факту получается, ничего, кроме координат самой Екатерины(
 
2 страницы, в итоге, пользователи либо в блокировке, либо новички.
Да, потому что все посты рекламные. Пользователи открывали новые и новые аккаунты, после чего были заблокированы.
 
Отвечаю: первые 2 находятся в общем доступе, это те которые мне предоставила моя подруга, и по которым я связывался с этим человеком, 3 номер с которого она мне набирала мне после 1 моего посещения, интересовалась как дела идут и есть ли изменения. Если вы Егор считаете что я это она, то вот вам мой номер 891959****, можете меня набрать, если и этого вам будет не достаточно, могу ссылочку на мою страницу в фейсбук предоставить. P.S.Вообще это сейчас обидно было)
Моё почтение вам. Не обьясняйтесь вы тем кто сомневается в достоверности ваших слов, я по своему опыту скажу, не стоит.
 
Был. Спокойная современная женщина. Работает по картам таро обычны и кофе. Гадает неплохо-все конкретно по делу, без разглогольствования. Живет скромно. Берет немного. По порче и решению проблем - пока жду
 
Была на приеме у Екатерины. Приятная женщина. Гадала на картах и кофе, также смотрела по фото, много сказано верно. Особенно понравилось, что не пугает порчами и прочими подобными вещами.
 
  • Нравится
Реакции: Egor
Была на приеме у Екатерины. Приятная женщина. Гадала на картах и кофе, также смотрела по фото, много сказано верно. Особенно понравилось, что не пугает порчами и прочими подобными вещами.
Добрый день. Подскажите, сколько платили за диагностику?
 
ул.Мебельщиков 6 - это Лесобаза? Если да, то я у ней была, позже напишу отзыв, т.к. все же жду, что ее предсказания сбудутся, хотя сроки подошли к своему логическому завершению.
Добрый день. Подскажите, сколько платили за диагностику?
В сумме вышло в районе 8 т.р.
 
Первичный прием-диагностика 500 руб.
 
Подскажите, пожалуйста, действующий номер телефона 🙌🏽
 
Пару месяцев назад 500 было
Позвонила ей сейчас ,в воскресенье не принимает вообще. Записалась на понедельник

Да, потому что все посты рекламные. Пользователи открывали новые и новые аккаунты, после чего были заблокированы.
Я ей позвонила ,мебельщиков 2
 
Сегодня были с подругой у Екатерины на приеме. Очень приятная девушка ,ибо женщиной ее назвать сложно. Не выглядит на свои года. Открытая и простая. Оставила исключительно положительные эмоции. Все ,что было сказано -верно. Про личное говорить не буду. За будущее правда или нет -надо ждать. Увидела сглаз и не предлагала свои услуги за неописуемую сумму ,как любят делать некоторые гадалки(придёте ко мне 2 раза и ещё раз и будет Вам счастье за чисто символическую цену в 60,000 рэ😁) Рассказала как снять его самостоятельно без всяких «Купите у меня рог дикой акулы за 150,000 и дуйте в него на убывающую луну». Считаю ,что это уже показатель. Просматривала фотографии близких. По ним так же сказала все верно, говорит без всяких однотипных ответов. Гадала на картах ,на кофейной гуще ну и так просматривала. Первичный приём (диагностика) 500р. Если честно, я не пожалела этих денег. Сидели около 2ух часов. Действующий телефон 8 (992) 309-57-80. Принимает на Мебельщиков 2.
 
Не знаю, к кому обращались до этого, те люди которые пишут положительные отзывы, но это полный провал. Ни одного попадания, она очень много льёт воды, свои какие-то жизненные выдуманные истории рассказывает, на вопросы ответов нет, предсказаний никаких четких нет (их в принципе не было) фиксированная плата 500₽ . Не рекомендую!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх