• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - ул.Прокопия Артамонова 8

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 344
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.

Важное обьявление!

С кем сейчас идет работа и кто ждет моего ответа: для связи пишите в телеграмм или Вайбер!

Whats app (приложение) сломалось и я не могу вам ответить! (пока не будет исправлена поломка)
 
Последнее редактирование модератором:
За 37
@Ekaterina I,
Здравствуйте, Екатерина! Просьба сообщить, если мне необходимо провести диагностику на предмет всяких порч, крадников на деньги и удачу - возможно ли это сделать по фото с оплатой дистанционно на карту/эл.деньгами или результат будет не тот и нужно ждать Вашего приезда в Тюмень ?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте жену вернуть сможете? Если да, то когда можно на прием?
 
@Ekaterina I,
Здравствуйте, Екатерина! Просьба сообщить, если мне необходимо провести диагностику на предмет всяких порч, крадников на деньги и удачу - возможно ли это сделать по фото с оплатой дистанционно на карту/эл.деньгами или результат будет не тот и нужно ждать Вашего приезда в Тюмень ?
Я не Екатерина, но попробую подсказать. Кабинета у нее здесь нет, соответственно продиагностировать она вам здесь не может.
О приёме, непосредственно в Тюмени, будет написано в теме заранее. Потом посредством звонка записываетесь на прием, про приходу оплачиваете лично в руки. Проводится диагностика, желательно придти с готовыми вопросами, если конечно они у вас есть. Запишите отдельно на листочке, что вас тревожит, ответы узнаете из первых уст. На приеме определитесь нужна ли вам последующая работа.
 
Последнее редактирование:
Я не Екатерина, но попробую подсказать. Кабинета у нее здесь нет, соответственно продиагностировать она вам здесь не может.
О приёме, непосредственно в Тюмени, будет написано в теме заранее. Потом посредством звонка записываетесь на прием, про приходу оплачиваете лично в руки. Проводится диагностика, желательно придти с готовыми вопросами, если конечно они у вас есть. Запишите отдельно на листочке, что вас тревожит, ответы узнаете из первых уст. На приеме определитесь нужна ли вам последующая работа.
Благодарю. Я ей звонил. Она сказала что диагностику на расстоянии не проводит и в Тюмень маловероятно что приедет, видимо в Москве дел больше и оплата лучше.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста актуален ли для записи в Тюмени телефон
Каждый день одно и тоже. Какие сложности набрать указанный номер телефона и узнать из первых уст? Это в сто крат быстрее и оперативнее, чем набор текста здесь. Вот лень матушка (
 
Не печальтесь...мужчин она не принимает.
как это не принимает, к ней мужчины ходили из этой ветки даже и я ей звонил она мне на этот счет ничего не сказала.

В общем жду следующего её визита в Тюмень.
 
Последнее редактирование:
Хотя может что-то изменилось за год....пробуйте)

IMG_20190619_104341.jpgIMG_20190619_104756.jpg
 
Жаль что не попал (
Теперь придется ждать зимы и то, если повезёт. Общались с Екатериной, мягко говоря она была расстроена. Зовут, записываются, а потом даже не удосуживаются предупредить её, что не придут на прием. А человек сидит ждёт их. Только время своё теряет. Так что сказала, что теперь и не знает, когда приедет, в ближайшее время точно нет. Девушка она серьезная, "воды не льёт", в общении приятная.
 
Есть информация у кого нибудь когда Екатерина приедет в Тюмень? Может кто то знает,общался к ней.....
 
Назад
Верх