• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - ул.Прокопия Артамонова 8

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 364
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.

Важное обьявление!

С кем сейчас идет работа и кто ждет моего ответа: для связи пишите в телеграмм или Вайбер!

Whats app (приложение) сломалось и я не могу вам ответить! (пока не будет исправлена поломка)
 
Последнее редактирование модератором:
За 37
Приемы в Тюмени начнутся 26.03.21. Запись по телефону. Звонить после 10-00 по мск.
Мужчин не принимаю.
Екатерина, Добрый день! Очень нуждаюсь в вашей помощи, скажите пожалуйста ваш номер телефона
 
Екатерина, нужна ваша помощь. можно мне тоже ваш номер телефона? И в какое время можно звонить?
 
@Ekaterina I,
Добрый день, Екатерина. Напишите, пожалуйста, номер телефона, хотелось бы попасть к вам на прием 25.05. по предоплате.
 
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 4 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.
Можно телефон.
 
Назад
Верх