• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - ул.Прокопия Артамонова 8

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 344
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.

Важное обьявление!

С кем сейчас идет работа и кто ждет моего ответа: для связи пишите в телеграмм или Вайбер!

Whats app (приложение) сломалось и я не могу вам ответить! (пока не будет исправлена поломка)
 
Последнее редактирование модератором:
За 37
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 4 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.
Здравствуйте, можно номер телефона для записи
 
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 4 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.
Здравствуйте, как получить номер телефона, можете ли скинуть на почту ?

Была у Екатерины, не понятно почему координат нигде нет, а у ее двери люди ждут, на прием пришли. Я подошла к назначенному времени, среди ждущих была девушка которая упрашивала пропустить её. Пропустила, потом пожалела, Екатерина сказала, что так нельзя, каждый должен заходить в строго назначенное время. В комнате пахло какими-то запахами, наверное ритуалы проводились до меня. Никаких черепов и прочей ведьмовской атрибутики не увидела, шаров или икон тоже нет. Дала ей фотографии, она разложила карты и сказала какие варианты возможны для разрешения моей ситуации, грамотная и строгая женщина. Прием длился около часа. Она категорически против рекламы, я сказала что пришла от знакомой, Екатерина мне пояснила, что не работает с теми кто приходит с интернета. Поэтому не говорите что пришли с форума, может отказаться с вами работать. Впечатления остались положительные, буду с ней работать и дальше. Помимо любовных ритуалов на кладбище, она еще отливает на воске, лечит людей, снимает негативы и порчи. Как-то так.
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы можете дать номер телефона ?

Здравствуйте, Екатерина можно и мне номер телефона пожалуйста

Так и не дождался ответов сам позвонил, с мужчинами она тоже работает, записал на завтра приятеля. Есть предложение убрать ее номер из первого сообщения и давать только тем, кто на нашем форуме постоянно, иначе мы ее потеряем, думаю все понимают, что значит потеряем.
Здравствуйте, скажите пожалуйста можете отправить номер телефона на почту или в личные сообщения, очень нужно
 
Екатерина, добрый день! Прошу открыть личные сообщения. Хотел поинтересоваться по поводу услуги
 
Екатерина, добрый день. Подскажите когда у вас ближайший приём в Тюмени и активный контактный номер.

@Marin, ответила в лс
@Тюменский, мужчин не принимаю
Екатерина, добрый день. Подскажите когда у вас ближайший приём в Тюмени и активный контактный номер.
 
Назад
Верх