• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - ул.Прокопия Артамонова 8

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 344
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.

Важное обьявление!

С кем сейчас идет работа и кто ждет моего ответа: для связи пишите в телеграмм или Вайбер!

Whats app (приложение) сломалось и я не могу вам ответить! (пока не будет исправлена поломка)
 
Последнее редактирование модератором:
За 37
Добрый день, приемы в Тюмени планируются во второй половине сентября. Запись по телефону, по предоплате.
Звонить с 11-00 до 22-00 по Московскому времени. Не надо звонить в 6 утра и даже в 7 утра, не забывайте о разнице во времени.
 
Добрый вечер, приемы начнутся с 20 сентября. Уточнять адрес и запись на прием по телефону. Те кто по предоплате в приоритете.
Если Вы желаете успеть, приходите в первый день, иначе может не хватить времени и по этой причине не возьму в работу (буду 3 дня).
 
Добрый вечер, приемы начнутся с 20 сентября. Уточнять адрес и запись на прием по телефону. Те кто по предоплате в приоритете.
Если Вы желаете успеть, приходите в первый день, иначе может не хватить времени и по этой причине не возьму в работу (буду 3 дня).
Здравствуйте,подскажите сейчас приема уже нет?
 
Добрый день. Планирую в феврале, узнавайте с начала месяца по телефону.
 
Добрый вечер. Приемы в Тюмени начнутся с 14.02. подробности по телефону.
 
Добрый день.

Приемы в Тюмени закончились. О следующих узнавайте по телефону.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день.
О приемах в Тюмени узнавайте в середине Апреля.
Все зависит от положения в стране и карантина.
 
Назад
Верх