• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина - ул.Прокопия Артамонова 8

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 361
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия, просмотр ситуаций, открытие дорог
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: ул.Прокопия Артамонова 8
Телефон: Напишите в этой теме просьбу, для получения номера телефона. Звонить после 12-00 по московскому времени. Мужчин не принимает.

К ней обращалась моя подруга. Делала остуду на парня и открытие дорог. Через три месяца начала встречаться другим молодым человеком.

Важное обьявление!

С кем сейчас идет работа и кто ждет моего ответа: для связи пишите в телеграмм или Вайбер!

Whats app (приложение) сломалось и я не могу вам ответить! (пока не будет исправлена поломка)
 
Последнее редактирование модератором:
За 37
А кто будет писать отзыв чёрным магам? Про то что вернула к примеру мужа? Если после такого отзыва все что сделала, может рухнуть.

Подробности никто не просит. С той целью , что были не были. Кто- то может кратко написать помогла не помогла , а уж подробности в чем, писать никто на просит)
 
Скажите пожалуйста, а ответить на вопросы касаемые будущего она может?
Там сверху не написано что она гадалка, поэтому скорее всего это практик, они как правило не гадают, а делают ритуалы. Вам гадалка нужна, коих сотни в тюменском разделе.

- - - Добавлено - - -

Кто- то может кратко написать помогла не помогла
Сверху написано, тема размещена 1 день назад, пройдет время заполнят и эту тему мнениями.
 
Я вчера звонила, хотела записаться на прием, мне ответили что запись в 12:00. Позвонила сегодня в 12:00, записала меня на 18:00, прием стоит 2000р. После приема постараюсь отписаться.
 
После приема постараюсь отписаться.
Спросите если не сложно будет, женщин она умеет возвращать назад или только мужчин? Я бы и сам мог позвонить, но это не мне надо.
 
Последнее редактирование:
Я вчера звонила, хотела записаться на прием, мне ответили что запись в 12:00. Позвонила сегодня в 12:00, записала меня на 18:00, прием стоит 2000р. После приема постараюсь отписаться.

Если я хочу в понедельник прийти, то мне нужно в понедельник позвонить?

- - - Добавлено - - -

Спросите если не сложно будет, женщин она умеет возвращать назад или только мужчин? Я бы и сам мог позвонить, но это не мне надо.

Я пойду к ней и как раз узнаю по вашему вопросу.
 
Отпишитесь хоть кратко как и что, пожалуйста.

- - - Добавлено - - -

Что на самом приеме озвучивается? Как долго он длится. Как поняла если нужно посмотреть на приеме по фото, то это отдельная плата, не входящая в стоимость приема.
 
Евгеша, Вы уже столько вопросов задали, что приходит на ум мысль, а не проще ли Вам взять и позвонить этой ведьме и самой все узнать?

Как поняла если нужно посмотреть на приеме по фото, то это отдельная плата, не входящая в стоимость приема.
Вы когда нибудь были у ведьм или магов? Если нет, то они не гадалки и просмотр делают лишь с целью понять, чем они могут помочь клиенту. Я был на приемах у магов неоднократно, но только не в Тюмени, а в Москве. Универсалов в магии, нет, а если и есть, то такие у меня не вызывают доверия. Если человек хорошо гадает это гадалка, если все его интересы относятся к ритуальной деятельности - то это практик. И лучше, если котлеты отдельно, мухи отдельно и каждый человек занимается своим делом, т.к. универсальный комбайн, всегда хуже, чем прибор заточенный на одно действие. И да к чему это я... К тому, что у ведьм не гадание, у них просмотр ситуации и поиск решения которые им задает заказчик.
 
Последнее редактирование:
Была у Екатерины, не понятно почему координат нигде нет, а у ее двери люди ждут, на прием пришли. Я подошла к назначенному времени, среди ждущих была девушка которая упрашивала пропустить её. Пропустила, потом пожалела, Екатерина сказала, что так нельзя, каждый должен заходить в строго назначенное время. В комнате пахло какими-то запахами, наверное ритуалы проводились до меня. Никаких черепов и прочей ведьмовской атрибутики не увидела, шаров или икон тоже нет. Дала ей фотографии, она разложила карты и сказала какие варианты возможны для разрешения моей ситуации, грамотная и строгая женщина. Прием длился около часа. Она категорически против рекламы, я сказала что пришла от знакомой, Екатерина мне пояснила, что не работает с теми кто приходит с интернета. Поэтому не говорите что пришли с форума, может отказаться с вами работать. Впечатления остались положительные, буду с ней работать и дальше. Помимо любовных ритуалов на кладбище, она еще отливает на воске, лечит людей, снимает негативы и порчи. Как-то так.
 
Marta, а не уточнили работает ли на возврат женщин? закралась мысль не убрать ли телефон из открытого доступа, а то потеряем из-за какой-нибудь инфантильной натуры ритуальщика
 
закралась мысль не убрать ли телефон из открытого доступа, а то потеряем из-за какой-нибудь инфантильной натуры ритуальщика
Полностью согласна, наверняка кто нибудь "сдаст" эту тему и мы снова потеряем доступ к практику, а их в Тюмени по факту и нет совсем.
 
Кристина72, да, именно так, в понедельник в 12:00 нужно позвонить и Вас запишут на конкретное время.

- - - Добавлено - - -

Marta, а не уточнили работает ли на возврат женщин? закралась мысль не убрать ли телефон из открытого доступа, а то потеряем из-за какой-нибудь инфантильной натуры ритуальщика

Не спрашивала на счет женщин, не увидела что просили уточнить...
 
Marta, выше Егор к вам обращался
Спросите если не сложно будет, женщин она умеет возвращать назад или только мужчин? Я бы и сам мог позвонить, но это не мне надо.

Давайте примем наверно решение о телефоне, можно голосование сделать. С Сауле же так делали - только тем у кого личка открыта, а за эти 10 сообщений вполне можно понять в адеквате человек или нет. Ну и тем кто ждет приворот за 5 тыс тоже думаю ее телефон не нужен :D
 
Последнее редактирование:
Marta, а не уточнили работает ли на возврат женщин? закралась мысль не убрать ли телефон из открытого доступа, а то потеряем из-за какой-нибудь инфантильной натуры ритуальщика

Думаете если узнает совсем принимать перестанет?

Егору уже отвечала, что уточню когда пойду, третий раз уже пишу)
 
Последнее редактирование:
и еще уточнение - прием 2000 и плюсом еще за просмотр фото да?

- - - Добавлено - - -

Кристина72, сменит телефон
 
Думаете если узнает совсем принимать перестанет?
Принимать не перестанет, но будет спрашивать откуда человек, дабы вот таких вот отзывов не появлялось нигде. Таким не нужна реклама, если они помогают к ним идет много народу и потом будет сложно откреститься от очереди.
 
Назад
Верх