• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Волга

Знаток
Сообщения
492
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, ритуалы, в том числе любовные.
Стоимость: 2000 р.
Адрес: Принимает в центре на Шаумяна или в ЗЖМ.
Телефон: +7(968)-053-88-88; старый номер: +7(928)-619-80-08

Молодая, приятная девушка. Была у нее зимой. Интересовали два вопроса: финансовый и любовный. Смотрит по картам и по фото. Прием длится час-полтора. Спустя какое-то время, сказанные ей события стали сбываться. Заказала работу по решению финансового вопроса. Спустя месяц, могу сказать, ситуация разрешается в мою пользу.
Принимает по записи. Звонки, смс, WhatsApp.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Два месяца - это срок? когда 40 дней это минимум, ничего себе.
Не могу вам ответить, 2 месяца срок это или нет. В магии сроки - это вообще отдельная тема. У кого-то через месяц могут быть результаты, а у кого-то только через несколько месяцев начинают проявление. Мастера я не защищаю. У неё ритуалы я не заказывала, только расклад делала.
 
Я посчитала нужным, просто написать , а там сам выбирает у кого, что заказыывать, и сроки и тд,
 
У кого-то через месяц могут быть результаты, а у кого-то только через несколько месяцев начинают проявление.
Согласна, но у девушки прошло всего 2 месяца, а она уже пишет не помогли ей, и теперь уже точно не сработает, хотя возможно все бы сработало.
 
Согласна, но у девушки прошло всего 2 месяца, а она уже пишет не помогли ей, и теперь уже точно не сработает, хотя возможно все бы сработало.
С мастером четко было обговорены сроки , если нет сроков то не надо было мастреру обещать так и сказать , и вы не знаете всю ситуацию , и как ответел потом мне мастер и когда ничего не произошло , мое дело было рассказать другим, могут тоже потратить деньги и все.
 
С мастером четко было обговорены сроки
Вы зря не читаете форум, много раз писали - нет в магии никаких сроков, а кто их ставит, заведомо вводит людей в заблуждение.
А сколько должно пройти 6 месяцев? Или может год?
Писать отзывы надо о гадании, если же стоит воздействие, как только вы такое пишите, вы фактически перечеркиваете всю сделанную для вас работу, но вы не можете знать, может быть как раз через неделю, все и должно было произойти.
Конечно можете писать что угодно, мне то что, это же только ваше дело и ваша разрушенная работа.
У каждого человека разная психика, разная реакция на воздействие. Практик ставит ритуал, но мы знать не можем как он повлияет на объект воздействия, точнее знаем, какие его струны затронуть, но вот как он себя поведет именно в этой ситуации - не знаем.. Поставила Пете, он прибежал через месяц, поставила Васе, он начал пить и хочет уйти на тот свет, поставила Коле, он приехал с агрессией к заказчице и чуть ее не побил, Федя сидит в подъезде по вечерам с букетом у двери заказчицы и боится позвонить в звонок, почти каждый день в течении 2-х месяцев.
Но ладно объект воздействия, но у нас же еще и заказчик - Валя следит за Петей днем и ночью, Катя рассказала о ритуалах маме и сестре, Люда пишет на форуме отзыв о Практике после того как прошла неделя, Наташа звонит Феде узнать, подействовал ли на него приворот, который она недавно поставила.
Как все это совместить и учесть? Очень сложно, а иногда и невозможно. Ты все разжевала заказчице, она говорит все знает о магии и приходит через месяц на прием, рассказывает о том, как рассказала о Привороте подруге, что бы она тоже пришла. Удивляюсь, рассказывать никому нельзя, клиентка делает большие глаза и говорит - но вы же не сказали. И да, я не сказала, думала она знает, раз говорит о знании правил Магии. Работа с людьми это всегда крайне сложно, а тем более если на них надо воздействовать и каждая хочет гарантированный результат, но каждая хочет собственных правил.
Это отрывок из общения в другой теме, но прочитав его вы поймете, время воздействия нельзя предсказать.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! Был у Екатерины первый раз около 2х месяцев назад. На тот момент были жуткие проблемы в семье, были с женой на грани развода. У нас двое детей, да и жену я люблю, развода не хотел. Попал к Екатерине, принимала она дома. Я скептик касаемо всех этих гаданий, магий и т.д. Но сами знаете, когда валится все поверишь даже в черта лысого. Меня удивило то, что мне не задали ни единого вопроса, единственное что спрашивали так это знает зодиака. Основное рассказала чётко, местами волосы шевелились на голове... Какие-то вещи мне казались полным бредом, но спустя пару недель понял, что заблуждался и события начали развиваться чуть ли ни ежедневно так как и было нагадано (или как это правильно сказать, уж извините). Обратился к ней снова... нагадала она мне следующее: ситуация в семье наладится, когда у вас появится маленькая девочка. Какая девочка я так и не понял... снова подумал что бред... А спустя несколько недель узнали с женой, что она беременна третьим ребёнком))))))) Отношения в доме сами собой стали налаживаться, честно сказать я даже не понял как... Одно могу сказать точно! Девушкой я доволен, очень стыдно, что думал о ней местами плохо, но нам с женой она помогла! По большей части именно благодаря ей мы и не развелись! Я пересиливал себя и просто наблюдал за тем что нагадала Екатерина. Честно сказать я не понимаю как можно так видеть! Мы счастливы с женой! Мастера советую!
 
Услуги: Гадание, ритуалы, в том числе любовные.
Стоимость: 2000 р.
Адрес: Принимает в центре на Шаумяна или в ЗЖМ.
Телефон: +7(928)-619-80-08

Молодая, приятная девушка. Была у нее зимой. Интересовали два вопроса: финансовый и любовный. Смотрит по картам и по фото. Прием длится час-полтора. Спустя какое-то время, сказанные ей события стали сбываться. Заказала работу по решению финансового вопроса. Спустя месяц, могу сказать, ситуация разрешается в мою пользу.
Принимает по записи. Звонки, смс, WhatsApp.
Доброго времени суток, хочу у Вас уточнить, говорили в одной из веток,что объездили в Ростове около 20 человек и никто толком не решил вашу проблему, а здесь пишете,что Екатерина помогла и ей Вы верите, это Вы ее уже после "проминада" по супер-магам нашли? Или она не все Ваши проблемы смогла решить?
 
Доброго времени суток, хочу у Вас уточнить, говорили в одной из веток,что объездили в Ростове около 20 человек и никто толком не решил вашу проблему, а здесь пишете,что Екатерина помогла и ей Вы верите, это Вы ее уже после "проминада" по супер-магам нашли? Или она не все Ваши проблемы смогла решить?
Не все. Екатерину узнала зимой этого года. Поиски были с июля прошлого года. Искала для решения вопроса с мужчиной. Но к Екатерине обратилась по финансовому вопросу. Надо было немного увеличить доход свой и отдать долги. Она помогла. По любовному вопросу не могу к ней обратиться из-за некоторых обстоятельств. Но этот вопрос тоже отпал. А вот буквально на днях опять возникла необходимость в решении вопроса с мужчиной. Поэтому я снова в поисках)

Доброго времени суток
Простите, прочла пару сообщений ваших на форуме. Вы очень интересная особа. И мне кажется не простая. Примите, Нимфа, за комплимент. Грамотно пишите, интересно излагаете мысли..... Кто вы?)))
 
,,
Простите, прочла пару сообщений ваших на форуме. Вы очень интересная особа. И мне кажется не простая. Примите, Нимфа, за комплимент. Грамотно пишите, интересно излагаете мысли..... Кто вы?)))
Улыбнуло)спасибо за комплимент) не знаю даже, к сожалению или все же к счастью, но я обычный человек)Который, как и большинство здесь, запутавшись в перепитиях жизни, пытается найти ответы и помощь. Пока тщетно. Хотела понять имеет ли смысл прокатиться к данной Екатерине, или пустая трата времени, вот собственно говоря,поэтому Вам и написала.Я в своей жизни тоже их ни мало повидала.
 
Я в своей жизни тоже их ни мало повидала.
собственно, стандартная просьба, - оставьбе пожалуйста отзывы по тем кто есть уже на сайте и если возможно создайте темы по тем кого тут нет ещё. Может были у практиков в других областях тоже.
 
Она сейчас вроде бы переехала из Ростова. Но бывает и тут. И принимает удаленно. Пожалуйста, напишите про тех, у кого были. В соседних темах или создайте отдельную.
Не знаю, имеет ли смысл отдельно создавать темы о тех, посещение которых ни даст заведомо ни каких плодотворных результатов.Из всех мною посещенных, один человек был действительно со способностями, но на сколько я знаю, уже не в нашем мире, бабушка Лида из Азова, если в поиск введёте в интернете,много информации и реальных отзывов найдете, я встречу с ней запомнила на долгие годы, уж очень она мое (ещё в те годы) юное сознание взбудоражила. Потом, практически все с одного лишь взгляда виделись мне совсем далёкими от ЗНАЮЩИХ И ВИДЯЩИХ. На данном этапе есть человек, не могу определиться пока, сомневаюсь в масштабах силы. Время пройдет, окончательно пойму, если не разочаруюсь, порекомендую. Пока жёсткий скепсис. О
шарлатанах , простите, но писать просто не хочу, их сейчас на каждом квадратном метре, по несколько душ.А люди, просто освоившие азы магии и чтения карт, мне не нужны, я сама не плохо читаю и многое чувствую. Ищу именно непростого от природы человека, способного и видящего без всякой шелухи и нелепой атрибутики.
 
отдельно создавать темы о тех, посещение которых ни даст заведомо ни каких плодотворных результатов
Имеет. Пожалуйста. В паре слов хотя бы.
бабушка Лида из Азова,
Слышала о ней.
А вот о равных ей, увы, нет.
 
Не знаю, имеет ли смысл отдельно создавать темы о тех, посещение которых ни даст заведомо ни каких плодотворных результатов.Из всех мною посещенных, один человек был действительно со способностями, но на сколько я знаю, уже не в нашем мире, бабушка Лида из Азова, если в поиск введёте в интернете,много информации и реальных отзывов найдете, я встречу с ней запомнила на долгие годы, уж очень она мое (ещё в те годы) юное сознание взбудоражила. Потом, практически все с одного лишь взгляда виделись мне совсем далёкими от ЗНАЮЩИХ И ВИДЯЩИХ. На данном этапе есть человек, не могу определиться пока, сомневаюсь в масштабах силы. Время пройдет, окончательно пойму, если не разочаруюсь, порекомендую. Пока жёсткий скепсис. О
шарлатанах , простите, но писать просто не хочу, их сейчас на каждом квадратном метре, по несколько душ.А люди, просто освоившие азы магии и чтения карт, мне не нужны, я сама не плохо читаю и многое чувствую. Ищу именно непростого от природы человека, способного и видящего без всякой шелухи и нелепой атрибутики.
Здраствуйте, а скажите пожалуйста помог ли Вам в решении проблемы тот человек которого Вы недавно нашли?
 
а вы случайно не знаете практикума мага?
Действительно что-то умеющих, увы, не знаю, все "вода-водой" и шарлатанство.... А здесь Вы обращались к практикам? Склонна считать,что как минимум, несколько человек здесь и правда многое умеют и знают, но не за все берутся в силу либо принципов, либо занятости....
 
Назад
Верх