• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Волга

Знаток
Сообщения
492
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, ритуалы, в том числе любовные.
Стоимость: 2000 р.
Адрес: Принимает в центре на Шаумяна или в ЗЖМ.
Телефон: +7(968)-053-88-88; старый номер: +7(928)-619-80-08

Молодая, приятная девушка. Была у нее зимой. Интересовали два вопроса: финансовый и любовный. Смотрит по картам и по фото. Прием длится час-полтора. Спустя какое-то время, сказанные ей события стали сбываться. Заказала работу по решению финансового вопроса. Спустя месяц, могу сказать, ситуация разрешается в мою пользу.
Принимает по записи. Звонки, смс, WhatsApp.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Действительно что-то умеющих, увы, не знаю, все "вода-водой" и шарлатанство.... А здесь Вы обращались к практикам? Склонна считать,что как минимум, несколько человек здесь и правда многое умеют и знают, но не за все берутся в силу либо принципов, либо занятости....
а к кому здесь можно обратиться? я просто не знаю((
 
Зайдите в раздел "кабинеты практиков", но советую не ломиться ко всем подряд, почитайте отзывы, посмотрите, кто,что из них пишет, как общаются с новичками, какие советы и ответы из их уст в принципе исходят на просторах форума. Для себя ни мало выводов сделаете, и в итоге выберете кого-то....Для начала закажите диагностику, уже по которой сможете
проанализировать то,что Вам скажут. Если будете писать нескольким, откажут все.Если не проанализируете то,что описала выше, можете прогадать и впустую потрать и время,и средства.
 
Зайдите в раздел "кабинеты практиков", но советую не ломиться ко всем подряд, почитайте отзывы, посмотрите, кто,что из них пишет, как общаются с новичками, какие советы и ответы из их уст в принципе исходят на просторах форума. Для себя ни мало выводов сделаете, и в итоге выберете кого-то....Для начала закажите диагностику, уже по которой сможете
проанализировать то,что Вам скажут. Если будете писать нескольким, откажут все.Если не проанализируете то,что описала выше, можете прогадать и впустую потрать и время,и средства.
я понял, спасибо за совет))

Зайдите в раздел "кабинеты практиков", но советую не ломиться ко всем подряд, почитайте отзывы, посмотрите, кто,что из них пишет, как общаются с новичками, какие советы и ответы из их уст в принципе исходят на просторах форума. Для себя ни мало выводов сделаете, и в итоге выберете кого-то....Для начала закажите диагностику, уже по которой сможете
проанализировать то,что Вам скажут. Если будете писать нескольким, откажут все.Если не проанализируете то,что описала выше, можете прогадать и впустую потрать и время,и средства.
я вот еще подумываю попробовать самому сделать белый приворот
 
я вот еще подумываю попробовать самому сделать белый приворот
Вы хоть какое-то отношение имеете к этой сфере? Странно звучит, если нет, это не пирог спечь или колодки на машине поменять.... Если Вы в этой сфере обыватель, то прочесть заговор и проделать какие-либо манипуляции, будет в лучшем случае, пустой тратой времени, в худшем- начудите, что ситуация ещё "веселее"будет....Но дело Ваше, хотите пробуйте, если есть желание и стремление.... Просто приворот-вещь достаточно серьезная, и не суть, через какой Эгрегор...
 
Хочу добавить отзыв про Екатерину,спустя время,понимаю,что все ее слова,абсолютная правда... Всё,что она мне нагадала сбывается... поэтому рекомендую) Катя умничка,она очень ответственно относится к тому,чем занимается,в моём случае было именно так,я сначала не могла понять,были сомнения,но теперь понимаю,что и как... Теперь могу с уверенностью сказать,что довольна её работой)
 
Здравствуйте. Подскажите, Екатерина номер не поменяла? Тот, который указан здесь, отключён ...
 
Новый номер Екатерины 89680538888. Оставляю с ее разрешения. Где она принимает сейчас - не знаю. Пишите в Ватсапп. Я была у нее в октябре. Стоимость была та же. Админы, смените номер, пожалуйста.
 
Новый номер Екатерины 89680538888. Оставляю с ее разрешения. Где она принимает сейчас - не знаю. Пишите в Ватсапп. Я была у нее в октябре. Стоимость была та же. Админы, смените номер, пожалуйста.
Если это новый номер то кто же отвечает на ее старый номер?
 
Если это новый номер то кто же отвечает на ее старый номер?
Думаю, она же. Так как видела, как в ватсаппе фото изменилось на старом номере. Думаю, у нее их теперь два. Но я ей пишу на новый.
 
Кто был, расскажите как гадание проходит, она делает расклад и рассказывает или сразу по вопросам? Негативные моменты говорит?
 
Кто был, расскажите как гадание проходит, она делает расклад и рассказывает или сразу по вопросам? Негативные моменты говорит?
Я приходила с двумя вопросами/проблемами. По ним она и делала расклады. Негатив говорила. Общий расклад не просила/не делала.
Моя знакомая ходила к ней год назад. Та кроме карт ещё сказала, что еще видела дух ее умершей матери. Полностью описала её мать, одежду, прическу, слова.... Я когда была в первый раз тоже бы хотела, чтобы она увидела кого-то из моих умерших родственников, но та ответила, что это происходит не всегда. Не стала выдумывать, что видит кого-то. Я больше к этой теме не возвращалась.
Еще смотрит по фото с картами и без.
Говорит не спеша. Прием длится около часа.
 
Я приходила с двумя вопросами/проблемами. По ним она и делала расклады. Негатив говорила. Общий расклад не просила/не делала.
Моя знакомая ходила к ней год назад. Та кроме карт ещё сказала, что еще видела дух ее умершей матери. Полностью описала её мать, одежду, прическу, слова.... Я когда была в первый раз тоже бы хотела, чтобы она увидела кого-то из моих умерших родственников, но та ответила, что это происходит не всегда. Не стала выдумывать, что видит кого-то. Я больше к этой теме не возвращалась.
Еще смотрит по фото с картами и без.
Говорит не спеша. Прием длится около часа.
Спасибо!) А так чтоб и общий расклад и по вопросу одному пройтись она делает? Вообще меня мучает вопрос как часто можно к гадалкам обращаться с одним вопросом, наверное часто тоже не очень хорошо
 
Спасибо!) А так чтоб и общий расклад и по вопросу одному пройтись она делает? Вообще меня мучает вопрос как часто можно к гадалкам обращаться с одним вопросом, наверное часто тоже не очень хорошо
Думаю, к разным можно. Я два десятка обошла с одним вопросом))) попробуйте. Екатерина, очень приятная девушка. Вполне адекватная. Я вот у Татьяны со Стачек была осенью. Всё никак не попаду к ней по тому же вопросу. Очень интересно то же скажет или нет. )))
 
Думаю, к разным можно. Я два десятка обошла с одним вопросом))) попробуйте. Екатерина, очень приятная девушка. Вполне адекватная. Я вот у Татьяны со Стачек была осенью. Всё никак не попаду к ней по тому же вопросу. Очень интересно то же скажет или нет. )))
Я у Татьяны два раза была с одним вопросом, она увидела и говорила тоже самое, я сначала вроде воодушевленная была, а теперь уже и не знаю(
 
Подскажите кто гадал у Екатерины онлайн, есть ли разница с личным гаданием? Она говорит что в Ростове больше не бывает, немного смущает онлайн гадание.
 
@NeAnna, на 1,2 странице есть комментарии, почитайте :)
Честно, я эту тему уже пару раз перечитывала, и сейчас ещё раз, ткните меня где отзывы именно об онлайн гадании от неё? Не вижу, правда)
 
Назад
Верх