• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Волга

Знаток
Сообщения
492
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, ритуалы, в том числе любовные.
Стоимость: 2000 р.
Адрес: Принимает в центре на Шаумяна или в ЗЖМ.
Телефон: +7(968)-053-88-88; старый номер: +7(928)-619-80-08

Молодая, приятная девушка. Была у нее зимой. Интересовали два вопроса: финансовый и любовный. Смотрит по картам и по фото. Прием длится час-полтора. Спустя какое-то время, сказанные ей события стали сбываться. Заказала работу по решению финансового вопроса. Спустя месяц, могу сказать, ситуация разрешается в мою пользу.
Принимает по записи. Звонки, смс, WhatsApp.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Была у Екатерины , приятная молодая девушка, ходила погадать , очень понравилось, все события идут как она сказала , обряды не заказывала
 
Услуги: Гадание, ритуалы, в том числе любовные.
Стоимость: 2000 р.
Адрес: Принимает в центре на Шаумяна или в ЗЖМ.
Телефон: +7(928)-619-80-08

Молодая, приятная девушка. Была у нее зимой. Интересовали два вопроса: финансовый и любовный. Смотрит по картам и по фото. Прием длится час-полтора. Спустя какое-то время, сказанные ей события стали сбываться. Заказала работу по решению финансового вопроса. Спустя месяц, могу сказать, ситуация разрешается в мою пользу.
Принимает по записи. Звонки, смс, WhatsApp.
А какие у неё примерно цены на обряды ?
 
От 5 тыс + материал.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, добились ли Вы положительного результата в своих вопросах спустя все это время? Действительно ли помогли проводимые ритуалы? Записалась к Екатерине, нужно и погадать и заказать работу. Но смотрю, из отзывов только Вы заказывали ритуалы. Хотела попасть к Людмиле, но к ней так и не дозвонилась(
 
добились ли Вы положительного результата в своих вопросах спустя все это время?
Ответ:
Но никто вам в этом не признается. Почитайте на форуме почему.
Если кто и признается, то только для рекламы и что бы вас обмануть.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, добились ли Вы положительного результата в своих вопросах спустя все это время? Действительно ли помогли проводимые ритуалы? Записалась к Екатерине, нужно и погадать и заказать работу. Но смотрю, из отзывов только Вы заказывали ритуалы. Хотела попасть к Людмиле, но к ней так и не дозвонилась(
Добрый день, подскажите пожалуйста, ходили ли вы к Екатерине,Ваши впечатления, тоже думаю записаться к ней.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, ходили ли вы к Екатерине,Ваши впечатления, тоже думаю записаться к ней.
Добрый день! Нет, еще не ходила. Попробуйте, запишитесь, потом так же можете поделиться своими впечатлениями.
 
Как народ пишет, что не смогли дозвониться, так и я. Звонила прошлой осенью неоднократно. В разные дни. В разное время. То выключен, то трубку не берет. И смс писала. Ноль. И желание к ней обращаться исчезло. Один из практиков мне помог в этом году в решении одного вопроса. Больше ни к кому не ходила. Гуляю по форуму, интернету, читаю..... желание к кому'-то идти пока нет. Просто изучаю предложения))) в том году переходила)
Екатерина помогла Вам? Если конечно можете ответить) Я была у нее на приеме, пока не понятно как то, чувство двоякое осталось. Поэтому хочу еще к Людмиле сходить
 
Екатерина помогла Вам? Если конечно можете ответить) Я была у нее на приеме, пока не понятно как то, чувство двоякое осталось. Поэтому хочу еще к Людмиле сходить
Я тоже была у Екатерины и как-то 50/50,обряд заказывала,но пока результата нет... я тоже очень хочу к Людмиле попасть,но дозвониться невозможно....
 
Людмиле сходить
Если дозвонитесь

На данный момент Екатерина единственная, кому я доверяю хоть как-то. В решении одного вопроса по работе помогла. В плане мужчины пока взяла паузу. Сейчас других проблем полно. И у меня малыш маленький. Я в том году беременная объездила более 20 "магов" по городу и области))) честно, устала. Надоело. И денег уже жалко очень.
 
У меня Екатерина сразу как то вопрос задала, а я возьми и опиши ситуацию в общих чертах. Сглупила. Ну и расклад получился непонятный, вроде сказала то, что я ей рассказала, только немного в других словах. Другие вещи, которые она сказала, нет возможности проверить никак, но на правду не особо смахивает, может только отчасти. Поэтому обряды пока никакие не заказывала. Не очень понравилось то, что во время разговора нашего, была ещё одна девушка в комнате, подруга видимо ее, занималась своими делами, но все же, хотелось такие личные вопросы обсуждать без посторонних. Вышла я конечно с надеждой, девушка приятная по общению, но не уверена, что обращусь за ритуалами.

Если дозвонитесь
Я пыталась несколько дней дозвониться, потом через неделю ещё попытала удачу и она ответила) Но не записалась, т.к. приём уже закончился в том месяце, сказала звонить в следующем, людей много и она не может записать сейчас. Надеюсь прорвусь к ней)
 
зазывала обряды на финансы и на мужчину результатов нет
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх