• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена Александровна - гадалка

DmitryS4

Новичок
Сообщения
18
Пол
Мужчина
Елена Александровна
Услуги: чистки, гадание
Адрес: уточнять по телефону
Стоимость: не фиксированная
Телефон: +375296189641

Ждём мнения о посещении
 
За 0
Здравствуйте. Не знаю актуально ли. Если есть какие-то проблемы, то лучше не пускать все на самотек, а как можно раньше обратиться к специалисту – говорю по собственному опыту... Я все думала, что само все наладится и оттягивала визит к гадалке. А ситуация только ухудшалась… В результате я у Елены Александровны оказалась уже практически в плачевном состоянии, с кучей проблем и отсутствием какого либо желания жить.. Из-за моего долгого откладывания, проблем накопилось слишком много, поэтому прорабатывали все проблемы долго. Но даже уже после первого сеанса я начала видеть просветы, я начала понимать, что все решаемо, и на некоторые проблемы уже тогда видела решения. Сейчас, когда мы все проработали все могу с уверенностью сказать – Елена александровна – профессионал! Она помогла не просто решить мои проблемы, но и помогла морально.
 
Здравствуйте. Не знаю актуально ли. Если есть какие-то проблемы, то лучше не пускать все на самотек, а как можно раньше обратиться к специалисту – говорю по собственному опыту... Я все думала, что само все наладится и оттягивала визит к гадалке. А ситуация только ухудшалась… В результате я у Елены Александровны оказалась уже практически в плачевном состоянии, с кучей проблем и отсутствием какого либо желания жить.. Из-за моего долгого откладывания, проблем накопилось слишком много, поэтому прорабатывали все проблемы долго. Но даже уже после первого сеанса я начала видеть просветы, я начала понимать, что все решаемо, и на некоторые проблемы уже тогда видела решения. Сейчас, когда мы все проработали все могу с уверенностью сказать – Елена александровна – профессионал! Она помогла не просто решить мои проблемы, но и помогла морально.
и поэтому Вы мразу же мухой на сайт - писать положительный отзыв! Надо же! Прям три минуты на сайте и каким-то чудестным образом сразу наткнулась именно на этого практика. Прям и вправду магия...))))
 
Вопрос от 29.09.2022 ваще-то, и не чудесным а через поисковик про нее читала и нашла ссылку. А аккаунт у меня уже был тут, но я забыла пароль, поэтому и новый завела.
 
Вопрос от 29.09.2022 ваще-то, и не чудесным а через поисковик про нее читала и нашла ссылку. А аккаунт у меня уже был тут, но я забыла пароль, поэтому и новый завела
ну раз Вы давно на сайте, то должны, наверное, знать, что нельзя два аккаунта вести?
 
Назад
Верх