Здравствуйте. Вы можете помочь мне выиграть суд по гражданскому делу?
 
@Rosalina Добрый день, нет это не мое направление, в первом сообщении в теме написано мое направление - любовная магия. Что бы не тратить зря время на вопросы - читайте первые сообщения в кабинетах практиков, там написано чем вам могут помочь.
 
@Rosalina Добрый день, нет это не мое направление, в первом сообщении в теме написано мое направление - любовная магия. Что бы не тратить зря время на вопросы - читайте первые сообщения в кабинетах практиков, там написано чем вам могут помочь.
Спасибо за ответ.
 
Добрый день! Елена мы с вами общались в группе. Я как понимаю, сайт обновился, и группу найти не могу. Что делать?
 
Форум обновили месяца 2-3 назад. Практик придет и откроет по вам диалог.
 
@Poopsel да, раньше работала и с мужчинами, но полтора года или год назад - перестала. Пока не беру мужчин, как только придет желание, буду брать.
 
@Poopsel да, раньше работала и с мужчинами, но полтора года или год назад - перестала. Пока не беру мужчин, как только придет желание, буду брать.

Может меня ждали :) я тут одному человеку предложил помочь мне, но оказалось что-то нарушил и получил предупреждение.
С финансами у меня полный пипец , если так можно назвать 1000 руб, Вы откроете диалог для более подробного обсуждения,
приворот меня не интересует, у меня проблемы с работой и её оплатой.
 
Назад
Верх