Елена, добрый вечер! Хотела бы с Вами пообщаться, насколько я вижу, нужно открыть диалог? Вы могли бы это сделать? Благодарю.
 
Откройте пожалуйста доступ наш. Просто вчера не было возможности оплатить диагностику. Сейчас могу.

Посмотреть вложение 7612

Меня зовут Елена, я практик Чёрной Магии, привожу в действие любовные ритуалы на погосте.
Работаю в этом направлении Магии с 2008г.


Провожу не более трех приворотов в полнолуние. Приворот только на восходящую Луну и Полнолуние
Все ритуалы касающиеся приворота проводятся только на погосте, при необходимости высылаю фотографии обряда (доп. платная услуга)
Личный прием для пользователей форума не предусмотрен и не предоставляется


До полнолуния за 3 дня - на форуме появляюсь реже, по причине работы на погосте, прошу это учесть. После полнолуния 3 дня, период реабилитации.

Все обратившие обязательно вставьте аватар!

Все услуги в Кабинете Практика - ПЛАТНЫЕ!

С мужчинами не сотрудничаю, попрошу выбрать других практиков на форуме.

Отзывы
Здравствуйте. Откройте пожалуйста наш диалог.
 
Написано же, кабинет закрыт, зачем писать одно и тоже? Как откроют кабинет, пишите.
 
Извините, но я оставляю за собой право отказаться от Вашего предложения.
 
Елена, добрый вечер! Помогите пожалуйста вернуть любимого, мы с ним прожили почти 1.5 года месяц назад он ушел. Я не могу без него, мне очень плохо. Посмотрите, что можно сделать. Его зовут Дмитрий 20.02.1987, а меня Юлия 05.06.1986. Заранее большое спасибо.
 
Назад
Верх