@Vady, Добрый вечер, диалог открыт.

Извините, но с мужчинами я не работаю - надо было прочесть 1-е сообщение темы, поэтому диалог закрыла.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Елена, я новый участник сайта, подскажите где можно поподробнее почитать об условиях Вашей работы.куда писать личные сообщения?заранее спасибо.
 
У меня отчаяние, я просто хочу исправить свои ошибки, либо я просто не смогу дальше жить с ощущением, что я сама все испортила и свою судьбу, муж разводится, не любит, изменчет, моя вина во многом я была в депрессии и сама решила отношения не понимая этого своими истериками, пожалуйста помогите мне, я готова отблагодарить, насколько смогу, время уходит , я уже довела себя до анорексии, вина моя огромная я творила многое, но если не исправлю я себя никогда не прощу и не смогу жить
 
Елена, добрый вечер! Хотела бы с Вами пообщаться,откройте, пожалуйста, диалог
 
Елена здравствуйте! Откройте пожалуйста диалог, нуждаюсь в вашей помощи
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, Елена! У меня такая история. Мы с мужем 9 лет в браке. У нас 2 детей 7,5 лет и 3,5. Завтра узнаю, похоже, ещё и третий у нас будет. Правда вот в ноябре он мне сказал, что с июля прошлого года у него появилась девушка и он хочет быть с ней. Постоянно обманывает меня, говорит, что едет в командировку, а сам или с ней все эти дни, ли часть с ней, часть и правда ездит. После разговора не мог ни смотреть, ни прикасаться ко мне. Мало говорили. Потом что-то изменилось немного. У нас появилась близость. При том часто. На утро он становился опять холоден. Они работают вместе. Оба на равных позициях. Общие дела. Общие интересы. Он сказал мне, что у них больше общего, чем у него со мной.... очень больно все было слышать. Я в середине декабря просила его собрать вещи. Он не собрал. Так и живет с нами, и бегает туда, так же исскустно мне врет. Я очень хочу вернуть его. Я его люблю. Пусть даже понимая, Что он предатель. Помогите мне, пожалуйста!
 
Назад
Верх